Алёна

Иногда жизнь сводит с людьми из прошлого. Чтобы мы лишний раз убедились в том, что слава Богу, тогда ничего не получилось... или же наоборот, сожаление потому что не сложилось?

Ответы
Алексей

сначала сожаление, а потом мысль о том, что так и должно было случиться. что это было моим жизненным уроком. что небеса вели меня к моей сегоднешней жизни очень долго и я должен быть благодарен им за это. поворачиваюсь вперед и продолжаю жить

Сергей Кагановский

Все совсем неоднозначно...пережил оба случая.."Жизнь состоит из упущенных возможностей.."(с) Так что жалею немного...а толку?)

Александр П.

Как бы ни тяжело принимать удары судьбы-с возрастом понимаешь , что ни делается все к лучшему (по крайней мере в 89% случаев).

Алексей Шишнев

Бавает и то и другое. Но каждый раз утешаешь себя мыслью что всё что не делается, всё к лучшему.😀

Ирина П

Как говорят: нашел свою первую любовь в одноклассниках ,чтобы забыть ее навсегда ...😎

Metal Lica

Прошлое надо оставлять в прошлом. Если не сложилось тогда , то и не сложится сейчас.

Семен Алпаев

сожалеть а прошлом не надо что случилось то случилось и о сложившимсё не сожалей

Ольга

Нет,слава богу,что ничего не получилось.У меня такая история недавно случилась!

Николай Дубинин

Нет ничего, за что бы нельзя было благодарить....

Ольга

Благодарю именно за то,что когда-то не случилось!

Meg@m@n _V+I+P_***

Да не сложилось и передо мной серые дни и не вижу цель жизни этой...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Каждый раз по-разному. Но ничего не происходит просто так:-)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" НИКОГДА, НИКОГДА НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ!" - А.Дементьев

Алёна

Браво!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это Он создал один из самых популярных журналов в СССР - "ЮНОСТЬ" и довёл его тираж до миллиона экземпляров!"

Алёна

К сожалению, "Юность" я уже не читала, но фразу знаю, крылатая.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Эта фраза из его стихотворения- оканчивающаяся: Но ещё гениальнее слушали Вы!"

Сергей Чиркин

мы по натуре своей чеславны и по этому чаще первое

Дм
Дмитрий....

точно...верно.....но...блин..потом долго переживаю.....

Ви
Виталий

если все живы это уже ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!!))😀 😀

Алексей Васильев

Не могу сказать , потому что я живу настоящим )

Сладкая Женщина

По разному бывает зависит от многих факторов

Константин Румянцев

Всё правильно,не поняла.....................................

Маша Мята

А что делать если опять начало слаживаться?

Наташа Литвинчук

не стоит сожалеть а просто пожелать удачи

Иван Лыткин

смотря, с какими людьми сводит жизнь...