Ва
Василиса

Девочки, лайфхак! Не я придумала, но мне говорят, что от прививки от ковида у женщин растут груди. Размера на два вырастают😂😂😂

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий

их что в сиськи прививают?🙂

Валерий Егов

Куда вырастают? Вниз?

Валерий Егов

Желание одно. Помочь в беде. Представляешь, отрастают у тебя до колен.....

Ва
Василиса

Это не член, чтоб до колен расти😂

Валерий Егов

Ты и про член всё знаешь? У тебя такой был? Видела или в руках держала?

Ва
Василиса

Я не пойму, вы пытаетесь меня поддеть? У вас плохо получается. И вы уже стали не то что не интересны, но и как то антипатию вызываете)

Валерий Егов

Не старался быть интересным. Вот думаю, пошутила баба пошловато и глупо, дай и я попошлю.

Сергей Бочков

А ты тоже так говори.

Ва
Василиса

Мне не надо растить. Дальше некуда😂😂😂

Андрей Моисеенко

все в сказки веришь

Ва
Василиса

Ну, нельзя же быть таким недоверчивым? 😂

Андрей Моисеенко

Я по молодости утром с блядок захожу домой и на ходу футболку стягиваю. Сзади голос жены: Что за царапины у тебя на спине?. Я сходу, без паузы: Так я ходил вагон с ящиками разгружать. Об ящики поцарапался. Ей и сказать нечего. Правда пришлось денег дать за вагон

Энинг Сокол

сильно вырасли то?)

Ва
Василиса

Да. Вывих это не болезнь. Это не большая травма)

Энинг Сокол

правда?) а если вы до перелома подвернули, или до разрыва сухожилий?) тоже не болезнь?) открою страшное - то что мешает вам нормальным образом функционировать уже есть заболевание, например сахарный диабет 🙂

Ва
Василиса

К врачам, к врачам. Я здорова, и не знаю что там у вас за если. Это не ко мне вопросы. Я не лечу.

Энинг Сокол

да я к вам за помощью и не обращаюсь 🙂

Энинг Сокол

несмотря на то что вы специалист

Елена Стратийчук

А я слышала УШИ 😀

Герой-Любо V Ник Z

у мужиков тоже?)))

Михаил Антонов

Усы-тоже,

Михаил Антонов

Два есть-совсем не Дмитрии,,сестра подойдёт?

Ва
Василиса

А, ну тогда ладно. Хорошо)

Ва
Василиса

Тогда точно не тот брат. Значит просто совпали имя и фамилия)

Михаил Антонов

Два брата вместе с именем и фамилией???

Ва
Василиса

Если вас два брата, тогда...а если к вас еще два брата, то вы не те тогда... И ещё бы... Откуда вы? Может правда, на столько совпали)