ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца:
- А что-нибудь веселенькое есть на меня?
На что получает ответ:
- Нет, мадам - вас хочется обнять и тихо плакать..

Ответы
Bloodr@yne

сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп сгихщчзщпьак089нзсьшоцлчьзщашрх т9аркшгцрзьчфащшршгцапищшфгптзшг рштазфцшрщзР ИВЗГШРЗшгартзртщшРТАРр ЩЗРЩШризу ЩРИУЗАРаузшгрТУАЗАРУЩЗшаТАЩШАУИщуаЩШАУшщирашзгрАзш шщшР ЗгшП гшПшувп уагш пЗЦШАПУЗШгУШГ азугШЗГпВШЗГ гцшрцзгшГ ГШПГШП зшгп

Сергей Носко

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Vitalij Gorbunov

И обняла,и расплакалась? Или не успев обнять,слезьми залилась от апперкота?

Юрий Омелько

чтобы налезла кофточка и было весело, надо меньше жрать.

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а если не получается меньше ?

Юрий Омелько

а это как???

Станислав Греблюрве

Неужели у вас всё так безнадёжно? Грущу вместе с вами...

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

неостроумно , учитесь у одесситов

Станислав Греблюрве

На остроумие не претендую. Оцениваю, какие шутки: линейные, объёмные или... плоские.

Галина Шайтанова (Скворцова)

Ну и зря!))) Хорошего человека должно быть много!))))

Турист По Жизни

ну например-трюселя на голову-все посмеются!

Ants

коротко и ясно. красиво сказал и не обидел

Галина Колоскова

Не поняла,а почему обнять и плакать???

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

потому , что Такая Женщина , а у него на неё ничего нет , одесский юмор

Ants

хорошего человека должно быть много?

Светлана Борисова(Михальчук)

У меня абсолютно нет проблем с весом.

Вера Ворошилова

хорошего человека должно быть много

Виктор Полещук

надо извинится и сказать нету

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

ну , это ж Одесса и юмор такой же , там ещё и не такое могут сказать 🙂

Алия Лия

Нет проблем у меня с весом!

Булат Тыныбеков

Да уж...Коментарии излишни

Александр Дьяченко

Но ты явно не про себя!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

явно 😄

Алия Лия

Оскорбление личности!

Булат Тыныбеков

комментарии излишни

Anya))

И смешно и грустно

Станислав Греблюрве

А когда смеяться?