Владимир

Кому интересно,расскажу как Германия после войны в короткий срок умудрилась восстановить свою промышленность и наладила производство. Все знают что после победы, победители вывезли из Германии в СССР,Англию и Америку все станки и всё другое уцелевшее оборудование со всех заводов и фабрик и немцам пришлось взять кредиты в других странах и купить новые и современные станки. На новом и современном оборудовании и работа пошла хорошо,была хорошая производительность и страна быстро вылезла из кризиса.

Ответы
Андрей Берзенин

Немного по-другому было. Штаты, а именно еврейские кланы, просто подняли экономику, взамен получив контроль над страной. Выплачены были не только проценты, но и контрибуция в пользу евреев, сбор которой происходит по сей день

Андрей Берзенин

Ого, как мы загворили. Проблемы, похоже, и серьезные. И все же немец я, как бы тебе не хотелось иного. Мои предки по отцовской линии пришли в петровские времена, по материнской всегда имели владения в Прибалтике. Моего деда расстреляли в 37 с формулировкой на украинском языке: тому шо був сыном помищика и приховував ( скрывал) своё похождения ( происхождение). А отец моего отца лежит в братской могиле в литовском Друскиненкай. А ты, друг мой, не более, чем обычный и злой хам, обиженный на судьбу

Владимир

Был бы немец,жил бы давно в Германии как и я а так не пустили видимо. Не смог доказать что немец ,вот и тут тоже не понтуйся.

Андрей Берзенин

Мама поехала, но ей очень не понравилось. Она умерла через два месяца. Я до сих пор себя виню, что заставил её ехать. К тому же, я русский немец, а не бюргер. А русский немец больше патриот, чем любой русский. Тебе этого не понять.

Владимир

Надо говорить не русский немец а российский немец. А ты вообщепрлцчаетсяукраинский

Андрей Берзенин

Вырос в Якутии, работал на Урале, жена из Красноярска. Здесь по глупости

Алекс Алекс

А как насчет того, что оккупационные войска до сих пор на территории базируются и мешают независимой внешней политике? Так ли самостоятельна Меркель при выборе внешнеполитических решений? А?

Сергей Дейкин

а мы до сих пор в говне)))

Владимир

Что, неуюжели до сих пор на трофейных,немецких станках работаете ?

Сергей Дейкин

свои есть ................с кволитетами проблемы)

Владимир

Китай виноват.

Сергей Дейкин

а ну да))) где я это уже слышал..........

Любовь Фомина

" Мудрые" победители !!!!