Андрей Верес

как вы думаете, был бы шанс у Яйценюха выжить в поединке с Путиным?

Ответы
Ma
Maрина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям России отговорите своих сыновей идти в наемники на Донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны...Российские власти экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр патологоанатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей(((......................................если вы отговорите идти в наемники хоть одного русского парня то вы спасете как минимум 2 жизни ....1 жизнь наемника 1 жизнь парня из нац гвардии Украины ....и много жизней мирного населения потому что ПУЛЯ ДУРА и ей все равно кого убивать(((

Андрей Верес

Вы бы лучше отговорили укронарод идти воевать, потому что они, как пушечное мясо. Против наших тренированных воинов, которые ложат мертвыми тысячи необстреляных укров, не устоит ни одна армия мира. Одумайтесь, все равно Киев будет русским

Ma
Maрина

государства " новоросия" не существует его не признала не одна страна мира!!! даже Россия! ...им не выдали паспартов ....они до сих пор находятся в составе Украины ...а путинские наемники являются террористами

Андрей Верес

Плевать, ,порошенко и его банда, будет скоро болтаться на березах)))

Ma
Maрина

вот лично вам порошенко что сделал плохого?

Анжелика Козлова

О каком поединке идет речь? При любо раскладе Путин победит Яйценюка! Типаж этого человека мне знаком, с такими в школе девочки не дружили, мальчишки его колотили. А он ходил тенью за класс ухой!

Татьяна Кухтович

Тараканы -древнейшие насекомые,пережившие очень много земных катастроф,пожаров ,потопов,боюсь озвучить- но нет ли в Яценюке генов таракана.Такие непотопляемые

Олег Евдокимов

яценюк ушлёпок ! его в детстве обижали сильно !!! тут даже сравивать нечего !!! вот парашенко годон борьбой занимался когда в тирасполе жил !!!

Галина Ромахова

Нет, Путин физически сильнее, он накаченный, спортом занимается, а Яйценюк - как желе. При его росте не хватает мышечной массы.

Владимир Глушко

да ну его этого Яйценюха пошли его подальше я с Донецкой обл он нам ни копейки не платит пенсии уже шесть месяцев

Валентина Наавгуст

Путин во всех отношениях умнее Яценюка. Это даже нельзя сравнивать. Ну а в спорте Путин его сделает одной левой.

Тоо Интеркрайт

глядя на дрищастого кролика в очках думаешь в чем душа держится? глядя на Путина думаешь совсем о другом

Вероника )))))

Наш Путин-это событие нашего времени. Это надежда и гордость, это доверие,что всё будет хорошо.

Роман Блохин

Что значит - поединок? Дуэль на мясорубках? Теологический диспут? "Пьяные" шашки? Мордобой?..

И:
Инга :)

с путиным.......смеёшься?.......да этого кролика и мне ничего не стоит одной левой замочить!

Игорь Кондратьев

Конечно, после первого же приёма Путин и накормит и вылечит за счёт россиян соперника.

Александр Туликов

А как вы думаете у Путина есть шанс выжить в схватке с собственным народом в 2015 году?

Лёвочкин Андрей

Была б свобода как щас в Украине. Оппонентам припишем сепаратизм, или связь с продажным режимом Путина, посадим , остальные бояться будут.

Андрей Верес

Вот дурачье наивное))

Лёвочкин Андрей

и как на Украине, после переворота, поменять всех руководителей телеканалов, -и после пары месяцев правильной политинформации народ станет делать все что надо . Скакать даже.

Андрей Верес

Фантастики начитался?Пора высрать

Лёвочкин Андрей

а что разве нет так там было

Николай Кучеренко

Как можно делать такое сравнение ? Это все равно что сравнить шакала с овчаркой

Николай Корякин

Это политическая игра подобно шахматам кто больше ходов видит тот и победит.

Фарит Шириязданов

У таких не только шансы, но свободное плавание -никогда их никто не потопит.

Правда Жизни

других проблем в жизни нет? вовку икачка замучает скоро....может сляжет....

Ж. ""tm""tm"" Максимов.

У этого Яйценюха нет ни каких шансов выжить в поединке с В.В Путиным. )))))

Валентина Хомич

.....так и хочется сказать...Яйцеклоп ...по лбу хлоп...и что б ты......точно...

Елена Коротич

вряд ли, наш-то спортсмен и выдержан, а тот только языком молоть...