Мирослав Зебенчук

Минутка просвещения:у нас есть 7 тонких тел,которые называются также планами и можно подниматься или спускаться по этим планам,тоесть переходить на "уровни"Мы можем видеть все эти планы своим зрением,так как у него есть для этого разновидности и на них можно в любое время переключаться

Ответы
Зинаида Бадяева

Простому человеку это сделать трудно или просто невозможно !!

Влади Мир

Не 7, а 9. Семь не у людей.🖼

Мирослав Зебенчук

это психология

Влади Мир

Это не психология это прикладное знание. Можно материализовать и зрением.

Мирослав Зебенчук

как

Влади Мир

Всё строится сверху вниз. Надо увидеть этотверхним зрением и оуская на нижние достраивать положение вещей до того которое нужно.

Влади Мир

Есть специальные упражнения которые тренируют все зрения.

Ол
Ольга

а ты сам на себе это испытывал?

Мирослав Зебенчук

я пока это открываю

Ол
Ольга

как откроешь и испытаешь на себе- пиши геноцвале

Остап Бендер

Перечислите

Мирослав Зебенчук

Физическое,эфирное,астральное ментальное,каузальное,будхическое и атманическое

Остап Бендер

Последние три не знаю

Остап Бендер

Вместо последних трех знаю духовное

Остап Бендер

😇