Элен Ренбауэр Z

Самое нелепое попадание в ад,это споткнуться о порог рая и по привычке сказать : Бл#дь!😏

Ответы
Бесик

Женщины помните, что мужчинам нравится наблюдать за всем происходящем, по этой простой причине вы должны выглядеть сексуально. Также помимо внешнего вида, ваши действия должны быть умелыми и соблазнительными. Станьте грациозной, как кошка!

Эдуард Мударов

Все мы ждали конец света , и не знали чего ждать , толь изчезнит вся планета иль наступит благодать хоть и в бога все мы верим и надеемся на рай но не всем туда дорога у дороги есть и край .

Андрей Разборов

раньше это звучало блад то есть богиня лада а теперь стала развратницей той которая разворачивает того кто пришел к вратам от ворот поворот

Ол
Ольга

а если не сказать, а крикнуть погромче, то черти точно свои ворота захлопнут прямо перед носом, и останется одна тропинка прямком в парпдиз

Вадим Потёмкин

Расслабьтесь, не выгонят! Блядь -- литературная норма многих веков. Слово безо всяких купюр встречается в церковных текстах... ))

Элен Ренбауэр Z

Успокоили😏

Вадим Потёмкин

Ну, вот и гут! До встречки в раю! -- если так сложится, что мне вообще туда захочется. Хотя я сильно сомневаюсь... ))

Александр Лапин

Элен, Вы неповторимо оригинальны! А я по простоте душевной считал , что это слово присуще мужчинам в подобных случаях.

Элен Ренбауэр Z

Мда. Комплемент, так комплемент😏

Александр Лапин

Простите,не хотел озадачить!

Элен Ренбауэр Z

Да нормик. Вы пошутили, я ответила тем же😉

Александр Лапин

Искренне, счастья и удачи!

Николай Костров

Пьяненький мужичок, нечаянно наступил роскошной даме на ногу, - Пардон Мадам , - О msieu Juo la France ? . Извиняясь - Ну Ёптв.....

Павел Филатов

НЕ ПОНИМАЮТ НАС В РАЮ. СПЛОШНАЯ ЗОНА- НАРУШИЛ . В КАРЦЕР(ШИЗО) ТЕБЯ. В АДУ ПРОСТИТЕЛЬНО . ТАМ ИЗНАЧАЛЬНО ТЫ В КАРЦЕРЕ.

Элен Ренбауэр Z

Интересно😏

Павел Филатов

ВИДИШЬ ЛИ СТОРОНА. КОТОРАЯ НАС ХРАНИТ ЯКОБЫ. НАС ЖЕ И НАКАЗЫВАЕТ. А ВТОРАЯ СТОРОНА НИЧЕМ НЕ ПУГАЕТ. ПРЕДЛАГАЯ ТЕБЕ ВЫБОР.

Элен Ренбауэр Z

Мне ни кто не предлагал. Выбор навсегда зависит от человека

Павел Филатов

ДА ЧЕЛОВЕК ПРЕДПОЛАГАЕТ.А ГОСПОДЬ РАСПОЛАГАЕТ.

Павел Филатов

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ. ЧТО МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ ПО СВОЕМУ РАЗУМЕНИЮ.

Элен Ренбауэр Z

Делаем да, а получается что получается

Сергей Яблочков

7 смертных грехов ,а потом хоть матерись хоть спотык . если нет грехов то в рай даже с матерными выражениями

Viktor Spät

получается,не только здесь,но и там.....мы не застрахованны от случайностей?.....😂 😘

Владимир Трусихин

Ф.М.Достоевский в Записках из Мёртвого дома описывал ад,он представился ему как баня.

Элен Ренбауэр Z

Состояние не стояние..😏

Владимир Трусихин

Речь идёт о генетике человека,в библии,в бытие,пишется,о состоянии людей о желаниях и делах их.

Владимир Трусихин

Вам лучше о вооружиться библией она вам поможет при решениях вопросов...

Владимир Трусихин

...Господи!Ты вывел из ада душу мою и оживил меня,чтобы я не сошёл в могилу...(Псалом 29.)

Роман Трофимов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😛 😛 😛 😛 😛

Z-Мимокрокодил-V

За это в ад не скинут, самое большее - апостол Петр скипетром от3.14здит.

Любовь Каминская

Привычка- вторая натура, так что вам закономерно споткнуться.

Элен Ренбауэр Z

Почему мне?😃

Александр Андреенко

С такой привычкой едва ли добрались бы до означенного порога

Алексей Куляшов

.. ну что так , мрачно , все сгодится в бесконечностиииииииии

Алексей Куляшов

. да уж не пощупать и ласки не гож........

Александр Андреенко

С такой привычкой едва ли добрались до означенного порога

Тина Тим

МИЛАЯ ЭЛЕН. А ВО ВСЕМ ЭТОМ БУДЕТ ВИНОВАТ КРИСТИАН ЛАБУТЕН.

Элен Ренбауэр Z

На эшафот его

Тина Тим

ДА НА ЭШАФОТ ИНАЧЕ В РАЙ В ЕГО"САНДАЛИЯХ" НЕ ПОПАДЕМ.

Сергей Б.

Поверьте мне. Мне друзья писали. Там это прощается.😇

Самойлова Катерина

У меня тоже это слово вылетает,так неловко иногда..