Ал
Аллегрия

Сейчас у современных девушек поветрие : татуаж бровей,губ, наращивание ресниц. Что вреднее : делать ежедневно легкий макияж или же нанести долнонесмываемые краски?

Ответы
Ма
Майра

Второе думаю вреднее..татуаж придётся потом постоянно повторять или избавляться опять же аппаратная процедура..из за наращивание ресниц у некоторых веко опускается и свои ресницы редеют

Ал
Аллегрия

Тоже так думаю, так просто не пройдет.

Ма
Майра

Я поэтому не делаю а у дочки веко опустилось

Ал
Аллегрия

Ничего себе! Не позавидуешь... Люди эти бизнес хороший делают, о последствиях не думают

Ма
Майра

Ну да теперь думает о блефоропластике..я в основном использую уходовую косметику и лёгкий макияж ..поэтому это самый правильный выбор.

Ал
Аллегрия

От кремов ведь нет вреда?

Михаил Гехт

вреднее долгоиграющее: моде меняется, скоро придётся переделывать

Поручик Киже

Чем меньше косметики тем дрльше вы будете молодрюой и красивой

Ал
Аллегрия

Косметику делали бы натуральной

Алексей Калиниченко

Полезнее перестать всякой херней маяться. 😆😁

Old Bastard

Вот ты прикинь просыпаешься..а рядом губы..

Натка М_Мак

Все хорошо в меру и плохо, когда перебор

Юра Юрьев

вреднее оказаться без мужика..

Юра Юрьев

как-то так..

Валерий Дубовенко

Бедные