Та
Татьяна

Если Англия будет играть в финале, приедет ли их премьер министр на матч?

Ответы
Граф Пупыркин

она обосрана с ног до головы в своем рыжем дерьме не по её получилось и болельщиков подставила

Та
Татьяна

да

Граф Пупыркин

Но мне кажется кукловоды упорно бельгию продвигают

Та
Татьяна

франция мне нравится больше

Граф Пупыркин

Англичан я лично не навижу со школы с уроков истории а потом и в армии добавили ненавести к этим рыжым псам особенно не люблю ихнее кино а французы это наши ребята хотя и воевали много раз с ними как и немца а те хитрые в ссср я много слушал вражьи голоса в том числе и их радио Би Би Си и поразил один случай про Севу Новгородского ведущего этой станцыи а нашего перебежчика предателя

Александр Шевелев

Нет и слава Богу. А но еще прихватит здесь "Новичок".... или гонорею. 😆

Георгий Хайдаров

Не знаю насчет приедет или нет, но болельщики ее матерят по полной!!!

Ирина Лялялял

ага,с рыжим борисом напару... кот базилио и лиса алиса...

Гарольд Рыбинский

Англия будет играть с Хорватией. Встретятся две бабы.

Та
Татьяна

и баба Медведева

Гарольд Рыбинский

Тогда будет три бабы.

Бостандык Айтжанов

НИКОГДА!!!! Потому как Англия не выйдет в финал!

Эдуард Щиголев

Дык...Англии вообще нет в чемпионате

Я Есть Мир

Простите за выражения нам по х....Ну

Валерий Антонов

Танечка, она примьер- министр

Та
Татьяна

Лохонулась, щас исправлю))))

Александр Шевелев

Да это не столь важно: премьер - не премьер. Просто она порядочная сволочь и вот этого вполне достаточно для её характеристики. 😉

Даль Светлая

вместе со Скрипалями предет!!

Галина Антонова

Не приедет!! Они педанты!!

Murad Murad

Королева... .

Валера Котов

чья?