Во
Вовочка

Я так понимаю - есть цены внутри страны и есть для внешней торговли. В своей стране могут быть продукты даже бесплатно , например соль в Туркмении. Но это не значит , что сольпродается на экспорт тоже бесплатно. Так и энергоносители. Почему Лукашенко требует , чтобы энергоносители продавались в Белоруссию по внутренним ценам России ?

Ответы
Гр
Григорий

У него свои доводы : Он бесплатно обслуживает станции РЛС России и т.д.

Во
Вовочка

Типа ты мне 1000 $ , а я тебе стакан воды

Гр
Григорий

Точнее : ты мне тонну нефти , а я обслуживаю твои базы , аэродромы , РЛС

Павел

дурак.надо как в китай.раза в два дешевле покупать будет

Инопланетянка.

Он просто не знает наших цен.