Irina Uslovnost

?самая сложная задача - это остановиться в беге бессмысленной суеты жизни и набравшись мужества, посмотреть на себя и глупости своей жизни

Ответы · страница 2
Азизхан Айдарани

НУ ВАМ НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ
"НАБРАТЬСЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ"

Евгений Serebryakov

Не сложнее, чем отказаться от прыжка с 5-года этажа. Главное, увидеть это.

Людмила

И когда посмотришь на себя и осмыслишь свои поступки. становится легко

Робот Вертер

и потом бежать дальше или стоять на месте размышляя о своих ошибках?)))

Робот Вертер

в чём заблуждаюсь? В конце моего предложения не точка стоит, а "?"

Irina Uslovnost

тогда простите...не поняла. Наедине можно быть когда и где угодно - это есть умение отстраняться от реальности и не зависить от людей

Робот Вертер

ваши мысли быстры, как буря, это свойство вашего мышления))

Irina Uslovnost

есть такое...это свойство темперамента или каких либо других особенностей личности

Робот Вертер

от темперамента и скорость мышления

Brown Sparrow

останавливаться для этого не нужно, пусть жизнь бежит, в этом ее смысл

Сергей Панфёров

Посмотреть не сложно. Сложнее дать себе по морде за эти глупости... ))

Irina Uslovnost

ничего не надо никому доказывать

Сергей Панфёров

Я уже это понял, уже большой мальчик 42 годика)))

Сергей Панфёров

Спасибо, особенно если Вы действительно так считаете)

Irina Uslovnost

😉...я никогда не шучу и не вру

Сергей Панфёров

Вот врать не умею, всегда правду говорю (за что многие и не любят), а шутить очень даже. Хорошая Вы девушка и красивая, это не шутка 😉

Аркадий Некрасов

остановиться не сложно. принять решение и выполнить есть проблемка

Аркадий Некрасов

у вас может и нет у нас имеются

Аркадий Некрасов

уговорила! у всех имеются, а у вас нет

Аркадий Некрасов

как приятно с вами общаться! понимающий человек )))

Аркадий Некрасов

вы настоящий друг! без проблемного вам жизненного пути

Тигр Ночи

мы думаем, что мчимся на коне, а сами только бегаем по кругу................

Борис Иванович Гурчев

Правильно. Набравшись с мужиком, наделать глупостей. Это по нашему!

Александр

Для меня эта задача вполне выполнимая,потому что я так и живу)))

ОК
Ольга Козлова

Да, а еще принять себя такой как есть и радоваться, что ты есть

ОК
Одинокий Комарик.

Это самая легкая задача. Причем в итоге положительные эмоции.

Андрей Губарев

Глупости нашей жизни возможно самое лучшее что в ней было. 🙂

Наталья Касьянова

главное понять когда остановиться и не забыть это сделать

Nikola Mahkov

можно не останавливаться--просто СВЕРНУТЬ!..........................

Андрей Федулов

с косметкиой перебор. спишь мало. костлявая..) но умница..)

Irina Uslovnost

вы знаете, что "но", всегда перечеркивает все до этого сказанное, по сему костлявость и замечания по косметике - игнорирую

Андрей Федулов

а еще шампунь оставляет трудно смываемую с тела пленку. но что бы это заметить, нежно - от него отказаться..)

Irina Uslovnost

какой наполненный логикой диалог

Андрей Федулов

оо! фото изменили)) здравствуйте.. и правило про но оно условно)

Дмитрий Карельский

Чё у тя знак вопроса впереди всегда стоит ? Косая что ли ?

Галина Зорина

а ,что изменится при остановке, потом снова все по кругу

Игорь Татаров

Сложности никакой нет!!! Просто остановись и посмотри!!!

Альберт Берин

А в зеркало не смотришься совсем? Приглядись к детям.