Антуан Же

Недавно старшая дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова призналась, что в 2000-е ее папа «бомбил» по ночам, чтобы прокормить семью, кухарки продолжают входить во власть, так?

Ответы
Профессор Рам

не знаю, как у вас, но в 2000-е по-разному выживали и не до шуток было

Антуан Же

дело не в том кто как выживал, а в том что во власти они

Елена

А что тут зазорного?

Антуан Же

ничего, но во власть пробираются одни негодяи

Елена

Как знать

Антуан Же

себя подобных

Елена

Может,любой ,кто туда попал будет считаться негодяем по определению?)даже ваш кореш вася пупкин)

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Мария Кеменяш

ОТЛИЧНО.

Антуан Же

не вижу ничего хорошего

Мария Кеменяш

ВЗАИМНО.

Лариса Деменева

завидно?)))

Антуан Же

как наши иммигранты в США, жаловались что никто на них не обращает внимания как в СССР, где -то в органы вызовут то статью пришивают и т.д.

Лариса Деменева

Спасибо, красиво!!!☺️

Антуан Же

пжл

Ольга Огородник

да

Антуан Же

по принципу: преданный, послушный, посредственный