Татьяна, Но Не Ларина)))

Периодически молодым девицам, работающим бариста в любимой кафешке, задаю вопрос: «Мандельштам, Бабель и Коллонтай — кто из них женщина?» Обычно смотрят в ответ так, будто я говорю по-китайски. Самые умные догадываются: женщина — это бабель... Смешно?

Ответы · страница 6
Ма
Марина

а вот нет - Коллонтай. Методом исключения.

Вл
Владимир

Смешно...И главное все фамилии еврейские.

вс
валерий сонин

не очень смешно ...и это будущее страны....

вс
валерий сонин

одно... непонятно почему мы такие умные были в прошлом В настоящем допустили к власти дураков а теперь - как говорится - ПЕЧАЛЬНО Я ГЛЯЖУ НА ЭТО ПОКОЛЕНИЕ....

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы, вот конкретно вы можете что-то изменить? Или могли бы?

вс
валерий сонин

нет к сожалению ....только на частном случае да и то не всегда получается

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я не знаю. И не вижу никого конкретного, кто сможет объединить вокруг себя достаточное количество людей

вс
валерий сонин

согласен с вами а может мы просто не владеем информацией или нам как украинцам в своё время вдолбили что мы какие то особенные а теперь оказалось что другие то живут по другому и не хуже нас а порой и лучше ...да многое переломали и всё впустую почти а теперь снова -НА ДВОРЕ МОЧАЛО НАЧИНАЙ СНАЧАЛО...

Татьяна, Но Не Ларина)))

в каждом государстве есть свои внутренние проблемы. Нет такой страны, где всё радужно

Саша Александр

С этим придётся смириться, к сожалению...

Саша Александр

А что Вы предлагаете?
Система образования строится исходя из мнения существующей власти, в то время как реального воздействия на её формирование мы не имеем.
Или Вы входите в узкий круг избранных?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а домашнее образование вы исключаете напрочь?

Саша Александр

Для страны с таким населением это не выход...

Татьяна, Но Не Ларина)))

зато хоть что-то попытаемся сделать, а не просто ныть, что всё плохо

Саша Александр

Так ноете то Вы, как раз... 😀😀😀

Саша Александр

Флаг Вам в руки, и барабан на шею ... )

Владимир Савин

..да....если бы не было столь печально....🤔

Ад
Адамс

На счёт Бабеля -/мало кто понимает шутку

Михаил Мизеров

А им имя скажите-Исаак.... Ну или Осип....

Se
Serg_From_Usa

Почему Бабель? ето ответ непраильнуй

Вл
Владимир.

Сначала смешно, потом грустно.😍🙊🌹

Андрей Толстый

Колонтай))))
Бабель это он, ибо Исаак.

Андрей Толстый

а Мандельштам так ваще Осип, да к тому же Эмильевич

Андрей Толстый

непременно. причём все они революционеры.

Андрей Толстый

та не, они ж всё в 1917 годе усе к власти пришли и творили новый мир.

Alex Alex

Они неучи, Женщина это Мандельштам

Татьяна, Но Не Ларина)))

ладно, в Новый год пусть так и будет🤣

Alex Alex

Конечно. Это жетонов что Александра Колонтай

Ко
Коля

А про куриные ноги разве не смешно?

Ко
Коля

...парень покупает в магазине куриные окорочка и спрашивает у молодой продавщицы-Это ноги передние или задние?Та не зная что ответить ,побежала к заведующей для выяснения .Вернувщись сказала,что не смешно... Это был реальный случай.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А чего смеяться? Сами образовывали

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В школе важнее был прогон программы, а не знания. Вот и получаем плоды

Ал
Александра

Нет. Какой-то юмор у вас необычный.

Кс
Ксения

типа старушка решила выебнуться?!

Кс
Ксения

ну что ты золотко--у меня как у журналиста есть разрешение на ношение оружия и стреляю я отлично,обожаю таких как ты стебать--слишком вумных!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да изгаляйся как хочешь, мне на тебя плевать. Подавишься скоро своим же ядом

Кс
Ксения

🤣Оригинально--яд--это у тебя...так с клыков и капает,прямо в кофе...😉Интересно бариста плюет тебе в кофе?😆👍

Na
Natalia

Татьяна Николаевна, а вы реально не понимаете, почему всех россиян стебают повсюду?

Кс
Ксения

вот и я о том же...ни разу не встречала неприветливого баристу,а вот хамов среди покупателей полно.

Геннадий Зернов

А оно им надо, они о другом думают.

Николай Скороходов

..они уже не зают кто такой Ленин..

Вера Сергеевна-V

Есть такая черта у времени забывать повторять пройденное .

Вера Сергеевна-V

С Благовещением всех ,с самыми добрыми пожеланиями .

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мира и добра, только благих вестей!

Юрий Юрьев

😳😂Исаак Мужель а Колонтай баба

Св
Светлана

Колонтай, типа в Ленина стреляла

Татьяна, Но Не Ларина)))

🤦‍♀️Коллонтай - первая женщина дипломат. А в Ленина стреляла Каплан

Татьяна, Но Не Ларина)))

Коллонтай по отцу украинка, её девичья фамилия Домонтович

Св
Светлана

Очень украинская фамилия)))

Михаил Киранов

Конечно Бабель, от "баба" ведь 😁

Михаил Киранов

А фильм "Посол Советского Союза" мне нравится.