Cергей

что такого натворил Макаревич?что то я пропустил..что его так грязью обливают?

Ответы
Де
Денис

Андрей Макаревич поделился своими мыслями о понятии "война"
Лидер группы Машина времени поделился с поклонниками в Сети своими мыслями, что такое война:

Я наконец сформулировал для себя, что такое война. Это когда два (три, четыре) негодяя не договорились о своих делах, и 10 (20,30, 50, 100) тысяч закодированных дурачков и 100 (200, 500, 1000) романтиков с оскорбленным чувством Родины идут убивать друг друга. И еще – это когда нам кажется, что может и обойдется, а через минуту уже поздно.

Поклонники не оставили без внимания высказывание кумира и написали множество комментариев: "Сложность в том, что негодяи, дурачки и романтики прекрасно умеют маскироваться друг под друга...", "Я переругался из-за российско-украинских событий с многими знакомыми россиянами, ранее казавшимися разумными и адекватными людьми... Ребята, откуда это зомбирование? Ведь не было раньше в России столько дураков, лет десять тому назад все казались совсем другими. Печально...".

Помимо этого, Макаревич опроверг информацию о том, что он переехал жить в Новую Зеландию: "С изумлением узнал – многие решили, что я уехал в Новую Зеландию. Насовсем.
Народ натурально сошел с ума.
"Ну вам уже запретили концерты?"
–"Нет"
– "Как нет? Почему?!".
- Люди, успокойтесь, а?".

Напомним, в Москве на Новом Арбате висит баннер с подписью "Пятая колонна. Чужие среди нас", на котором изображены Юрий Шевчук, Андрей Макаревич, политики Алексей Навальный и Борис Немцов.
Читайте также:
X
Лучшие инструменты торговли: Сигналы для Бинарных опционовЛучшие инструменты торговли: Сигналы для Бинарных опционов
24hoptionsНевероятная история о сигналах для торговли бинарными опционамиНевероятная история о сигналах для торговли бинарными опционами
24hoptionsMan trashes hotel room after pizza did not arriveMan trashes hotel room after pizza did not arrive
BWNTodayWoman asks why the government tells deer to cross roadwaysWoman asks why the government tells deer to cross roadways
BWNToday
Невероятная история о сигналах для торговли бинарными опционамиНевероятная история о сигналах для торговли бинарными опционами
24hoptionsВы не поверите, что скрывается за успехом этого трейдераВы не поверите, что скрывается за успехом этого трейдера
24hoptionsMan jailed for urinating on police car during traffic stop (video)Man jailed for urinating on police car during traffic stop (video)
BWNTodayYou should check this out
Glispa
Brought By SearchSnacks
Написал РыжаЯ1 Администратор 22.05.2014

Александра

Да не заморачивайтесь, если вам нравится его творчество, слушайте себе на здоровье. А Макаревич может в суд подать, если его оклеветали. У богемы это модно сейчас

Cергей

тоже верно

Алексей

Высказал свое мнение о событиях в украине. Мнение не совпадает с официальным. И всё, нет человека. Съели.

Елена Адаменко

пусть обливают другие....вроде за ураинскиен взгляды..сами на себя посмотрите и тогда других обсуждайте

Татьяна Чебыкина

РАЗОЧЕРОВАЛ МАКАРЕВИЧ!!СЛАВЫ ДОБИЛСЯ В РОССИИ И ЖИВЁТ В РОССИИ НУ И ЕЗЖАЙ В НЕЗАЛЕЖНУЮ ПОМОГИ СВОЯКАМ

Cергей

я про то.что он там наговорил?

Igor Abramov

Осудил террористов которые собираются оттяпать донбас от украины и говорить по русски

Закир Мулахметов

приперся в укропию и дал концерт нацикам,большинство шоу-биза это невзлюбило

Ася Мудрая

Сама не пойму...прошел по Киеву с флагом России..)я хотела у аас узнать

Владимир Ракивненко

Поддержал политику Киева. Читайте "АиФ" - интервью с В. Меладзе.

Владимир Баклушин

Пиарится "дедушка" Против власти пошел! Видимо "бабла" много!

Лидия Мулюн

Не будем смаковать грязь всякую...быстрей затрется.-))

Ирина Белова

ну не себя же обливать, правда же? уважаю макаревича

Cергей

ну я в общем тоже

Ирина Белова

приятно слышать

Николай Терёшин

спроститутил . очень жаль - мне он нравился .

Любовь Рябикина

Макарка - предатель и говно...

Vyacheslav Silin

предал интересы России в угоду Украине

Cергей

КАКИМ ОБРАЗОМ?

Vyacheslav Silin

это к нему

Отвечайка

ТАЛАНТЛИВ.И не поёт под фанеру...)))))

Татьяна Воробьёва

я тоже не в курсе,что-то по Украине

Cергей

да.по ней.что то он там наговорил

Марк Крайнов

...просто парень потерял берега .)

Людмила С.

Не хочется даже говорить о нем

*****

кто такой ? По-моему он почил

*****

ради бога, кто тебе запрещает

Са
Санёк*

А я чо,я ни чо...

*****

😄

Владимир Бурматов

незнаю????777777777

Виталий Левчик

Спелся с америкосами похоже

Сергей Бобров

выступил в поддержку укров