Татьяна G

А вот забавно пленные рашки не поймут - освобождали и защищать Донбасс.... а послали оккупантов на Харьковщину...

Ответы
Ал
Александр

Тань, им и не дано понять. У них мышление заблокировано. Имею ввиду способность сама заблокирована. Из-за этого даже не выгоняют Путина, который 24 года ссыт им в уши и глаза

Ал
Александр

И шо предлагаешь?

Татьяна G

ну єто должны наши вооруженные силы как-то решить с главнокомандующим... не все сразу...

Ал
Александр

Интересно, как они с Залужным решат...

Татьяна G

💯‼️им виднее

Ал
Александр

Я буду рад, если Зеленского поменяют, он как по мне уже засиделся в президентстве

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

забавно - пленные и излеченные раненые укро солдаты тоже не в понятках --вроде еще не давно воевали а теперь в шахтах уголь долбят -)) отрабатывает пайку ))))

Татьяна G

не по теме

",
",,",,",,",,"

Рашке надо применить тактику Израиля....бомбить по населению, и не будет проблем

Татьяна G

надеюсь у вас нет детей и никогда не будет)) чему может научить такая пустышка как вы...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя случилось опять, почему ты не довольная парашка

Татьяна G

приятно понимать что вы правильно себя презентуете...в общении - подписываясь и строча на моем профиле - ваш негатив на себя лично не проецирую пустышка невковырная...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Переведи пожалуйста на рабоче крестьянский язык что ты хочешь

Татьяна G

почитайте ваше сообщение выше и больше не задавайте глупых вопросов иначе в час однозначно...мне пофиг ваше оскорбление...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

К сожалению я не умею читать я только писать умею

Елена Z

Ангел,я горжусь тобой..

Сергей Иванов

Рашки значит.А типа украшки?Столько земли у СССР сперли.

Татьяна G

ни о чем малыш

Сергей Иванов

Малыш?Я прямо обрадовался,пойду внукам поведаю.

Михаил Цветаев

🖼

Ва
Валерий

Державну мовь не вразумляють

Бо
Борис

Сам понял что набуровил?

А Не Скажу

штоб они там и сдохли

Татьяна G

💯‼️👍💙🇺🇦💛🌎🫶

Валерик

Это ты об чом Тань

Татьяна G

шли освобождать бамбас а очутились 24 февраля 2022 года на нашей родной харковщине...ваша москолота- пленные не в доразуменье попали...

Валерик

С днём ангела тебя солнышко 🥂🥰

Татьяна G

благодарю за внимание)) если до сих пор не истребили - значит ангел таки трудится- это бальзам на раны...