Светланка С

9 кл. весной ОГЭ. По математике 2 в двух четвертях 😟 училище культуры)) Как сдать экзамены? Есть ли варианты? может перейти в обычную школу... сдать ОГЭ и вернуться... есть мысли или практика у кого?

Ответы
Ирина

в обычной школе ещё хуже..там не будут смотреть, что математика не нужна. Там будут решать,что это самый важный предмет в твоей жизни. Так что..лучше в училище попытаться сдавать..Может денег заплатить кому то..Я слышала, что даже в школах такое практикуют. Платят за огэ и получают зачёт.Но надо поузнавать аккуратно, кому заплатить..чтобы не выгнали за попытку дачи взятки..Хотя ..наверное не выгонят уж..

Светланка С

Всем спасибо

Ирина

ЭхЪ..удачи тебе.. Пусть ты всё сдашь! 🌹

Светланка С

спасибо

Ирина

😉

Елена Абушенко

Ох, не знаю.. 2 по математике в училище культуры.. Думаю, в обычной школе не легче, а, напротив, сложнее, или, по крайней мере, так же... Репетитор - реальный выход,хоть и дорого

Светланка С

уже не выход(((

Елена Абушенко

Почему? Честно говоря, не понимаю такого пессимизма. До мая еще море времени

Светланка С

если 222222 с 5 кл...

Елена Абушенко

Было бы желание.. Иногда именно индивидуальные занятия творят чудеса

Сергей Усик

на занятиях хоть иногда присутствуешь? школу не филонь-уборщицы везде нужны..

Антон Андреев

В этом году ОГЭ отменят,так что расслабься)

Антон Андреев

А бант то одень)

Светланка С

надену))))

Антон Андреев

Ну прям красавица)

Светланка С

а то! Спасибо за обсуждение

Антон Андреев

Если что обращайся)

Юрий Малиновский

А просто математику учить не пробовали?

Светланка С

с 5 кл пробовали

Юрий Малиновский

Мой младший до 8 класса по математике имел двойку...Но 11 класс закончил с золотой медалью...Просто научили учиться....а переводить можно сколь угодно,ума не прибавляется...это точно...

Светланка С

если были двойки золото уже не дают... Это хорошо) Да , знаю(((( понимаю... но вот ситуация пока такова... и надо что-то делать, пока ребенок не понял, что надо учиться и не только для сдачи экзаменов...

Юрий Малиновский

Я сказал в 8 классе...А с девятого нанял супер ского репититора и всё встало на свои места...Сейчас в универе на истфаке...четверок нет вообще...

Светланка С

искренне рада за вас

Юрий Малиновский

А уж я то как рад....

Лариса Жданова

наймите репетиторов, на честную 3 сдаст

Светланка С

раз в неделю?

Светланка С

поможет?

Лариса Жданова

2 часа будет достаточно, попробуйте

Светланка С

ок, спасибо

Игорь Пульхритудов

А готовиться не пробовали?😉 😉 😉

Игорь Пульхритудов

а почему нет? я пока "болел" подготовился получше а сдавал как раз "Культурологию и фольклористику" в школе инструкторов туризма.

Светланка С

вставить бы свои мозги... дети не понимают, что это важно(((

Игорь Пульхритудов

С дитём сидеть рядом и объяснять непонятки надобно, тогда подготовите.

Светланка С

плохо выходит(

Игорь Пульхритудов

Здесь кроме терпеливых объяснений со стороны родителей ничем не поможешь, не зря же говорят, что родители заново учатся вместе с детьми.

Елена К

С математикой совсем не дружите?

Светланка С

вообще! главное что желания нет... и мозги еще не включились... 15 лет...

Елена К

По каким предметам у вас хорошо идет?

Светланка С

по профильным)

Сергей Бочков

учить и учить и ещё раз учить.

Светланка С

Всем спасибо

По
Пофиг.

зачем математика в культуре?

Светланка С

9 кл образования никто не отменял, там поступают в 10 лет...

Светланка С

Всем спасибо

Верноправ Мутнейший

🖼

Павлов Евгений

Так огэ везде одинаковое

Павлов Евгений

Тогда только перевести

Светланка С

куда?

Павлов Евгений

В школу

Светланка С

профессию теряет!!!

Павлов Евгений

Тогда пусть за голову берется

Та
Татьяна

Совет один - готовиться.

Светланка С

не без этого

Жорж Милославский

Не уверен, что поможет

Viktoria Istomina

Учиться надо

Светланка С

поздно

Viktoria Istomina

Есть один способ. У вас будут варианты ответов?

Светланка С

откуда??? где проще решить проблему у училище или в школе?

Viktoria Istomina

В училище

Валентин Чистяков

а что это!?

Марина Автаева

Учиться

Светланка С

да ладно!?)

Денис Петрашов

Сдавай