Не Кто

Мне вот интересно а антипрививочники вообще о чем думают? Они думают что раз не поставили прививку то что будут жить вечно?

−1
Ответы · страница 2
Юж
Южанка

А что - прививка гарантирует вечную жизнь?

Не Кто

К сожалению вечной жизни не бывает

Ирина Широкова Z

Конечно же нет, но хочется подольше.....

Ирина Широкова Z

Просто, наверное, Вы верите, что прививка спасает от болезни, а я думаю, что подталкивает к ней.....

Не Кто

Я не верю, в то что говорите, прививка не предназначена для полного иммунитета от болезни, она предназначена для того чтобы ослабить последствия болезни, и да я привитый и общался с многими болевшими и знаете жив здоров

Ирина Широкова Z

Каждый имеет свою точку зрения и я не хочу Вас разубеждать, по

Злобный Эльф

Так же как иипрививочники. Умрут все

Глеб Шевелев

Открою страшный секрет. Мы все умрем, только каждый в свое время

Злобный Эльф

Привет!) Кто-то раньше, кто-то позже)

Глеб Шевелев

Привет. Точно. А кого-то сосулька к асфальту пригвоздит

Глеб Шевелев

Может ещё премию Дарвина получить.😂🤣😉

Лорик

Конечно!У нас есть иммунитет !

Не Кто

Да тогда объясните мне далбоёбу пожалуйста что же вы мрете без этой прививки как мухи 😏

Лорик

Так мрут то те кто сделал прививку!!!

Не Кто

Не было не одного случая в моем окружении, при этом привились все

Не Кто

Я считаю что это все просто лож

Владимир

Oни жертва стереотипов

Не Кто

Или думают что типа так проявляют свою индивидуальность

Эл
Эльвира

Почему бы и нет.

Эл
Эльвира

Действительно. Я попробую.

Оленка

Наверное

Осеннее Настроение

...

Тамара Галагузова

Да это действительно смешно.