Версий распада СССР почему так много?
Anrekl Anreklinov
Ответы
Владимир
Каждый думает что то своё. Первая причина была в том что политбюро было уже очень старым и не стремилось делать что то новое а всё только топталось на месте и этим надоело всем республикам и всему народу Над партией открыто смеялись. Второе было то, что произошла трагедия на чернобыльской АС. Ну и третье в том что пришёл к власти Горбачев и все разрешил и наступила анархия .
Владимир Колпаков
Причина проста . Обещали коммунизм , а оказались у разбитого корыта . Этим воспользовались разные гады , чтобы стать царьками
Леди- Л.
Чтоб окончательно запутать народ и историю
Леди- Л.
Вопрос на вопрос)) Полагаю,не один Горбачёв виновен в этом
Валентина
так политологов то как грязи
Олег
Версия одна) мнений много
Руся S.t.a.l.k.e.r.
А сколько вы хотели бы?))
Элвис-2
не понятно...вот почему
Лариса
Много? Две, три?
Та
Такой
Америка