Anrekl Anreklinov

Версий распада СССР почему так много?

Ответы
Владимир

Каждый думает что то своё. Первая причина была в том что политбюро было уже очень старым и не стремилось делать что то новое а всё только топталось на месте и этим надоело всем республикам и всему народу Над партией открыто смеялись. Второе было то, что произошла трагедия на чернобыльской АС. Ну и третье в том что пришёл к власти Горбачев и все разрешил и наступила анархия .

Владимир Колпаков

Причина проста . Обещали коммунизм , а оказались у разбитого корыта . Этим воспользовались разные гады , чтобы стать царьками

Леди- Л.

Чтоб окончательно запутать народ и историю

Леди- Л.

Вопрос на вопрос)) Полагаю,не один Горбачёв виновен в этом

Валентина

так политологов то как грязи

Олег

Версия одна) мнений много

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А сколько вы хотели бы?))

Элвис-2

не понятно...вот почему

Лариса

Много? Две, три?

Та
Такой

Америка