Даниэлла Радзивилл

В инете есть реклама про выращивании клубники зимой из коробок. Поливать 200 г в день и каждую неделю будет клубника свежая. Из коробки можно будет 8 или 9 раз выращивать клубинку. Кто заказал? Это реально или развод?

Ответы
Михаил Буркот

Меня сразу настораживает такая дебильная реклама. Живу в Калуге, так в Калуге, пишут, менты арестовали деда ,который выращивает центнерами.
В Москве открываешь Инет- то же самое , но уже про Москву.
Сколько же денег тратят на лохотрон?
Сейчас разрабатываем Идеальный дом, где зимой будут расти овощи и ягоды.
Суть идеи:
1. Воздух должен выбрасываться в теплицу, которая вокруг дома. Отопление теплицы дармовое, и от холода - буфер защитный.
2. Отходы кухни в измельчитель под раковиной и на корм червям.
Получаем:
2.1. Корм птице и рыбе.
2.2. Гумус для овощей. Гумус закачивается в мешки грязевым насосом. Мешки висят наверху. И стебли свисают вниз.
Как собирать овощи и ягоды? Мешок за тросик, который через блок. С другого конца тросика - противовес.

Виктор Дудинский

У меня в соседях пожилой столяр с бабушкой живёт. Начитался про клубнику рекламы, что зарабатывают на этом миллионы и заказал себе. Поливал, лампу какую то повесил, что то не растёт. Взял дед выстругал из полена фаллос, воткнул в этот горшок и зовет жену - Смотри бабка, что выросло - Милай, так за это не дадут миллион, разве что пиздюлями огребёшься. Старые, а юморные товарищи.

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Виктор Дудинский

Не мелочатся товарищи. На 4000 накупишь, за неделю не сьесть. Оборзели!

Константин Саратовцев

В России везде ложь, врет нагло реклама, продукты, как ложные опята, похожи на настоящие, но отрава, власть с попами из этой же епархии. Лично я не верю во все. что рекламируют, да и на саму рекламу не мало денег затрачено!

Muza

Это настоящий трёп. Читаю иной раз и представляю человека на крайнем севере, его дом завалило бураном, а он на подоконнике развёл клубнику, огурцы и помидоры, а в другом углу вёшенки не успевает срезать. Смех один!

Даниэлла Радзивилл

Так это дала мне моя старшая сестра, она закончила тимирязевку, кандидат наук и селекционер. А огрдыню она вывела специально для меня- я не люблю огурцы (не люблю там семецек много), а дыни люблю. Но как огурцы они очень вкусные, сочные и сладковатые, а вот как дыни хуже, чем настоящие, не аткие сладкие, но я их много. Я и так поела и сварила варенье. А гибрид тыквы и кабачка такой урожай дал- на одной плети до 12 штук зародыщей, но я смотрела, когда будут зародыши примерно как небольшой мячик и все их срезала кроме 1 или 2. Я эти тыквинки авршировала или просто резала в салат или пускала в соковыжималку на сок или терла и жарила с луком,приправами, перцем. Иногда туда добавляла готовую рисовую или гречневую кашу крупинками колбасу или мясо или тушенку. Тоже было вкусно. Я вообще первый раз ела тыкву. Просто инкогда ее не покупала. Кабачки и цукини ела всегда, люблю, а тыкву не ела. И сок каждый лдень пила по 0,5 литр и похудела от тыквы поедания на 9 кг за лето. Но вот еще что- я посадила цукини и кабачки в начале мая (в Крыму), а тыквачок числа 10 июня, так он у меня быстрее стал плодоносить, чем цукини и кабачки

Ва
Валерий

Тыкву с детства употребляю. А сок тыквенный обожаю.

Даниэлла Радзивилл

Вот и мне понравился. Я езе прочитада, какая польза от тыквы. И от сока тоже. Гемоглобин проверила, стал намного лучше, 156. Очень большой. Пока не ем тут, проверила стал 150. Вот летом буду опять тыкву кушать. Но вот этот тыквачок беловатый и более мягкий, чем обычная тыква.

Ва
Валерий

Нас бабушка тыквой кормила. Каша рисовая с тыквой классная. А еще пюре из тыквы с молоком или со сливками. Бабушка запекала в печи, а потом через сито протерала. И семечек тыквенных всегда было много.

Даниэлла Радзивилл

Да, с тыквой все вкусно

Нина Яблонская

муж вначале заказал, а потом залез в форум а там все пишут что туфта. Он отказался от заказа так они ему круглосуточно звонят и требуют забрать заказ. Если это не лажа, стали бы так настойчиво втюривать.

Даниэлла Радзивилл

А вот соседка иоя из другой фирмы заказала грибы тоже в коробочке- ей прислали ей понравилось

Нина Яблонская

мне сложно сказать. Не хочу заниматься в квартире. Грибы нуждаются во влаге не хочу в квартире сырость разводить. А ягоды можно и на огороде разводить летом.

Сергей Соломонов

Читал,но мало верится,похоже на типичную рекламу для выманивания денег!И про то,как пенсионера наказали за баснословную прибыль!Вы что действительно хотите в СКАЗКУ поверить!?)))))

Даниэлла Радзивилл

ну про наказание это развод, чтобы покупали

Сергей Соломонов

Вот именно привлекают ВНИМАНИЕ.советую обращать на этот факт

Скорпион Иванович

Клубника проходит стадии цветения, а значит ей нужен опылитель. Она любит Солнце и для себя приятные естественные условия! Помните, что это крупная земляника!

Даниэлла Радзивилл

Да, я выращиваю ее в своем саду.

Скорпион Иванович

Именно в саду, но не в ящике!

Даниэлла Радзивилл

Я тоже выращиваю летом

Скорпион Иванович

Здесь много условностей и технологий, чтобы с 1 кв.м получить больше урожая, чем он может дать!

Леонид Шестаков

а ещё предлагают выращивать её в мелких сетках, наполненных грунтом...их подвешивают, изо всех дырочек тянутся стебли и усики, а потом гроздья клубники...😄

Леонид Шестаков

пугала, трещотки, магнитные ленты у веткам...

Даниэлла Радзивилл

У меня было 11 типа пугал, но я их вырезала из старых деревьев, которые были уже старые (я посадила на их месте новые), красивые, высокие с руками и в разных одеждах. Одна девочка стояла метрахъ в 15 от калитки. Все, проходя, с ней здороварили, думали издалека, что это я. Но на двугой год приехала, смотрю осталось только 6 фигур, 5 сперли. Я даже, когда сама в саду, стукаю в ладоши или палкой по металлу, идет звон, никуда не улетают, такие наглые. Еще я повесила пятилитровые банки из под воды и туда наклала гороха. Ветер там все врмя есть. Банки раскачиваются, горох прыгает и стук идет. Не боятся. Только когда кошка заними прыгает, если на траве, то вверх поднимаются. А вверху инкого не боятся. Вот так и живем. А что это за магнитные ленты? И допого ли они стоят?

Михаил Буркот

От старых магнитофонов

Леонид Шестаков

они шелестятна ветру и отгоняют птичек...

Даниэлла Радзивилл

А поняла это которые накручиваются на диск. Мне давно лет 10 назад видеомагнитовон принесли и к нему касеты- сестра выбросить японский видиомагнитофон не захотела- жалко, и много касет к нему- штук 400 или больше. Я иногда просмотирваю, но только касеты с ангилйскими уроками и что то близкое к ним. Время на фильмы не хватает

Александр Федянин

ждём первого обломившегося на этом фуфле,но он буде зол и всем скажет-это просто счастье и будет очень рад,когда его паровоз вырастит,а ка грыбы?

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги. А грибы один взял на 8000 ничего не выросло, а у одной 5 грибов как поганки и она их выбросила

Александр Федянин

веры на моей отчизне нет никому,погрязли во лжи

Даниэлла Радзивилл

да, одно вранье

Николай Серегин

Природу не обманешь и вегетативный период не просто слова,а уж если обманешь,вдруг,то польза от таких фруктов будет отрицательной.

Roza Vetroff

...реально...сорт- ремонтантная клубника...круглый год урожай😉...но из семечка трудно выращивать...лучше детками🙂...

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Roza Vetroff

...лучше купите семена...будут кустики- потом разведёте детками😉...

Даниэлла Радзивилл

У меня в Крыму клубника есть (там я живу когда тепло)

Roza Vetroff

...😉👍...

Фархад Исмаилов

Я тоже об этом прочитал... И тоже не знаю реально это или развод. Во всяком случае, они на мой адрес отправить не могут...

Даниэлла Радзивилл

Вот и я сначала думала, что нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов.Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги.

Фархад Исмаилов

А они Вам какие-нибудь гарантии дают?

Даниэлла Радзивилл

Нет, никаких не дают. Вот написали мне из 120 человек некоторые, которые купили, что никаких ягод не выросло. Некоторые отенсли на экспертизу, а там в упаковке только земля и гумос. Некоторые бради грибы- у одного только росли грибы 2 раза (положено до 9), у некоторых выросло грибьов 5 похожих на поганки, они выбросили, у некоторых вообще ничего никаких грибов не выросло

Фархад Исмаилов

Ладно, Бог с ними! Если приедете ко мне в конце мая - начале июня, то накормлю Вас нашей клубникой до .... пока не "убежите"... У нас её в это время на базарах - горы. 😁🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Николай

Помидоры тепличные видел.А вот клубнику тепличную нет.Не знаю почему.Если правда то что вы сказали(вам сказали)

Даниэлла Радзивилл

Так не сказали, а везде реклама и не тепличная а как бы из коробочки. Посмотрите, ерклама везде

Николай

Представляю я такую коробочку у нас.В -40

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149, а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг нового урожая. Это, как я поняла, просто развод на день

Николай

О чем я и говорю

Victor Litinskiy

Это чистый развод и новоявленное интернетовское жульничество - с втюхиванием хрени - в общем бизнес🐈

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Victor Litinskiy

Этих разводов здесь уйма - в день с разных адресов отправляю такую хрень в СПАМ да и всё....🐈

Нина Павленко

Уважаемые,не забывайте-каждому овощу свой срок!!!Ешьте зимой соления,квашения и будьте здоровы!!!

Даниэлла Радзивилл

Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги

Никита Козлов 78Rus

За выращивание и продажу клубники подобным методом а Питере арестовали пенсионера.

Даниэлла Радзивилл

Это все враки чтобы покупали

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, совсем не враки.

Петр Ушенин

Если нашей бабушке приделать, как у дедушки, тогда бы наша бабушка, как дедушка была.

Даниэлла Радзивилл

Вот и я сначала думала, что нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов.Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги.

Людмила Козина ( Агеева )

Раньше писали в бочке,сейчас про грибы идёт реклама,соблазнительно,но дорого!🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Вешенки отдают не очень заманчивым запахом, много надо добавок,а мороженные шампиньоны,неплохо ,бывают и свежие не плохие,!🤗🤗🤗

Даниэлла Радзивилл

Все арвно лесные лучше. Вот недавно купила маслята, так суп сварила на весь подъезд запах был грибной. Все ходили и нюхали. Потом спросили, где купила. На другой день пошла, смотрю, уже нет. Не надо было говорить, хватило бы еще мне. Нажарила бы с картошкой

Даниэлла Радзивилл

Да, мороженные

Людмила Козина ( Агеева )

Буду выходить,буду искать !🙄

Руслан Суриков

Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками, (Берегись автомобиля)

Даниэлла Радзивилл

Я тоже выращиваю, но летом

Руслан Суриков

а у меня сама растёт.

Павел Примаков

я посадил косточку мандарина-через несколько лет уже выросло дерево в горшке

Даниэлла Радзивилл

И плодоносит?

Даниэлла Радзивилл

Вот и я сначала думала, что нужно купить и дома и выращивать, но человек 100 сказали, что это развод. Поэтому пошла в магазин, купила там клубники 300 г в пакете, поедп немного со сливками и сахаром (она в пакетах не такая сладкая и вкусная, как на грядках) и сварила компот из оставшихся- поулчился вуксный компотик. И хочу пойти в магазин сейчас, зохотела жареных свежих грибов. Если нет в пакетах "Лесные грибы" куплю шампиньонов.Да, я все же позвонила туда, там написано 149 р стоит коробка с клубникой, которая если поливать дает хороший урожай, , а они сказали что 4000 коробка стоит. Я им сказала, что за 4000 в магазине я куплю 10 кг ягод тут у нас стоит 400 р кг еового урожая. Это, как я поняла, просто развод на деньги.

Павел Примаков

нет,не плодоносит-его надо ещё как-то обрезать