Во
Вовочка

Учили вас учили , что бога нет , но так и неучами остались

Ответы
Максим Jw

Владимир, давайте предположим, что Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Во
Вовочка

Логики нет . Просто на земле возникли такие условия и вероятность этого конечно мала , но она есть . Поэтому мы практически одни во вселенной.
Только и всего и нечего творца приплетать

Максим Jw

Просто не бывает

Во
Вовочка

Ну да , это рассуждение почему ядерная бомба падает именно в эпицентр , а не куда -либо еще

Aleksandr Tarnovsky

Правило от Создателя Жизни № 1. Закон Природы: Бога нет, но есть законы физики, которые, если будешь нарушать, то попадешь в Ад! Космический. Божественный. По Данте.

Лидия Лидия

Вы правы. Даже судя потому что слово Бог написано с маленькой буквы. Свое имя вы пишите с заглавной. Что вы выше и важнее Всевышнего?

Во
Вовочка

Я всегда слово бог пишу с маленькой. Его нет

Лидия Лидия

Когда случается беда, не спрашивай за что.

Ир
Ирина

Когда у людей отбирают уверенность в завтрашний дне,начинают усиленно навязывать веру в бога.

Viktor Dratch

на радость посредникам которые за общение с ним в церковную лавку платить заставляют...

Генрих Золотарёв

Ты поучи жену щи варить, а детей уроки делать, а то вырастут неучами не верующими.

Крошка Енот

Религия и бог это авантюра и сказки рассчитанные на дураков...

Во
Вовочка

Библию читают глупцы. Их больше

Крошка Енот

да.. конечно... дураки верят в эту чушь

Людмила Козина ( Агеева )

А кто,то очень хочет верить,хоть в кого,то!🤔🤔

Во
Вовочка

Вопреки здравому смыслу

Людмила Козина ( Агеева )

На́3считься дююитъ а

Людмила Козина ( Агеева )

На́3считься дююитъ

Алексей Юрьев

А вас не учили, что хоть его и нет, наказать он может?

Дмитрий Егоренков

этому нельзя научить это самому понять нужно

Ярослава Веричева

сначала надо определить значение

На
Наталия

И куличи пекут и яйца красят......

Галина Доценко

Вот не пеку и не крашу

Мурка

какой у Вас красавчик на аве

Во
Вовочка

Мне он тоже нравится. Продолжатель

Светлана Войцеховская

Все в точности до наоборот!

Видмет Лапатыч Бизульо

И диффуры ришадь ниумейуд.

Эл
Эльвира

Шизофрения - дело тонкое.

V-Враг Незалёжности - Z

но и не доказали что есть

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО САМИ ВЕРЯТ ,

Южный Кот

учителя бестолковые...

Лариса Вараксина

Нет я кое что помню