Ол
Ольга

Человек, к которому я отношусь, что называется, ни хорошо ни плохо, с обидой упрекнул меня в том, что я специально издеваюсь над ним, игнорируя, избегая встреч, и даже спешно выхожу из инета, как только он там появляется. Удивлению и недоумению моему нет предела, т..к. я о нём абсолютно не думаю, не вспоминаю. Абсурд. Были ли у вас подобные ситуации?

Ответы
Николай И. М.

Вот-вот... Боимся неприличности и обидеть человека, и тем самым убеждаем его, что на самом деле не равнодушны... А потом, когда закончится терпение - выдадим.. И чем позже это произойдёт, тем больнее будет для обоих. Такие вещи надо прекращать на второй уже попытке.. Не поймёт - в ЧС и пусть посидит там, одумается может😏

Ол
Ольга

Николай, соседа по дому так просто в Ч.С не отправить, но, по сути, Вы рассуждаете верно)

Николай И. М.

Оленька, ЧС в реале - это полный игнор..)))

Ол
Ольга

Коля, так отсюда всё и началось. Он и был в полном игноре, только не нарочитом и так...здравствуй-до свидания. А человек надумал себе...Жаль его, )

Николай И. М.

Здрасти - досвидос - это уже не полный инор)) Так что лучше сказать:
Здрасти -до свидания -
Это - из приличия,
Остальное для тебя -
Не в наличии,
Ты, сосед дорогой,
Это поучитывай
И на большее
Уже не рассчитывай..)))

Ол
Ольга

))))👍👍👍😘

Се
Сергей

Ты - чудачка, которая пользуется эти сайтом для развлечения, а этот приятель воспринял все серьезно, и вероятно не без повода, мысли, а тем более слова материальны, не забывайте об этом🌹

Ол
Ольга

Сергей, всё не так) От жеж насколько мы все ушли в инет...А этот мужчина-сосед по дому)

Се
Сергей

Прикольно, мне казалось, ты обеспеченная дама, решай сама💐

Ол
Ольга

Сергей, обеспечиваю себя вполне . Не жалуюсь)🙂

Се
Сергей

Я рад, искренне, 🌹🌹🌹🌹🌹

Анжелика Крестьянникова

Были. Сказала, что мы разные люди, что будущего у нас нет. Но в покое не оставляет уже около 3х лет. Все жду когда он себе найдет кого нибудь. Открытым текстом говорю , что он мне не нужен.

Ол
Ольга

Понятно. А этот человек внушил себе, что я ещё и издеваюсь над ним холодностью. Маразм!

Анжелика Крестьянникова

Полнейший.Некоторые мужчины придумывают себе, что Вы - это мечта и любовь всей его жизни. Эдакие пиз@страдальцы, уж простите за резкость.

Ол
Ольга

Вот уж точно)

Андрей Толстый

это он просто сильно напрашиваецца на общение. упрекая в чём-то пытаецца манипулировать.
ни в коем случае не стоит перед ним оправдываться, или объясняцца.

Ол
Ольга

Спасибо за ответ, Андрей! С праздником!

Андрей Толстый

спасибо.😉

Нина Кузьмина

БЫЛИ. Дурацкое положение - сказать человеку прямо,что даже не думаю о тебе вроде неприлично и обидеть не хочется. Оправдываться - глупо,да и не нужно.

Ол
Ольга

Нина, прямо в точку!!!🤝

Ти
Тимуровец

В моём столе лежит давно
Под стопкой книг письмо одно.
И, может быть, не первый год
В одном из тихих переулков
Его с надеждой кто-то ждёт.

Николай

Вы-же сами говорите, что мужчины должны быть более настойчивы и если женщины вам отказали в первый раз , то это у нас всего-лишь каприз...???

Ол
Ольга

Может быть, но тут совсем другая, абсурдная ситуация)

Николай

Вам это просто кажется..

Ол
Ольга

Может быть, но ОЧЕНЬ кажется)))🙂

Николай

Улыбнитесь любя и скажите досвидания..🍓🍷😌

Ол
Ольга

Спасибо!)🙂🍰

Николай

😌

Rif Gaisin

Если он вам не приятен, напишите ему, Дайте ему знать, что он ошибается на счет вас. Иначе, он далее будет вас доставать.

Ол
Ольга

Сосед по дому)

Rif Gaisin

Да хоть по площадке. Конечно, каждый мужчина может обратить внимание на красивую женщину, тем более свободную. Жил бы я рядом, то пригласил бы вас в ресторан.

Владимир Чигарев

Полно людей, которые хотят встречи и так далее, не думайте даже о них серьёзно. Это будет всегда, не заморачивайтесь!

Ол
Ольга

Спасибо!🙂

Владимир Чигарев

Хотя мужчина по душе и с любовью должен встретиться. Желаю Вам счастья!

Шагарьян Хайретдинов

ну, пуп земли. Часто в автобусах такое наблюдаю: бабуля зашла в автобус и водителю-чего стоим? Я же зашла!

Ол
Ольга

Да, и такие люди бывают)

Лев Дувидович Перкис

И думаете и вспоминаете о нем, иначе бы сейчас здесь не возмущались бы и не удивлялись бы беспредельно.

Ол
Ольга

Теперь уже приходится и думать и вспоминать.

Кино

Ахахаха) вот...вот....и потом тратишь время...напрягая память и мозг, что бы вспомнить ЕГО.....Ахахаха....🌹

Земляк Мавроньи

Не обращай внимания и продолжай жить как жила раньше ,думать будешь свихнешся а его пошли на Камчатку

Ол
Ольга

Замечательный ответ! Спасибо)

Земляк Мавроньи

Обращайся если чо

Alexander Luxem

Нахрен тебе это нужно. Займись кухней или влажной уборкой. Или внукам почитай сказку на ночь

Ол
Ольга

Мне это как-раз и не нужно)

Alexander Luxem

А в чём причина?

Денис Филенко

Вы его чем-то заинтересовали. Объясните ему, что он для вас просто буквы на экране монитора.

Ол
Ольга

Не получилось переубедить, а неприятный осадок остаётся.

Денис Филенко

Отпишитесь от него

Ол
Ольга

Так он в соседнем доме живёт. Из-за интернет-знакомого я бы не печалилась. А тут конкретный человек, обычный сосед, каких немало.

Денис Филенко

Поменяйте "никнейм" и "аватарку".

Ол
Ольга

И улицу и город)

Денис Филенко

Да канделябром ему...

Ол
Ольга

))))))))))

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вы не удивляйтесь, я вот например за Вами тоже приударил если жил бы с Вами в одном городе.

Ол
Ольга

Спасибо, мне приятно) Но в данном случае, который я описала, ситуация неприятная)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

На неприятные моменты не стоит уделять внимания

Алексей

И именно потому что Вы о нём не думаете и не вспоминаете, Вы и накатали такой опус про него?

Ол
Ольга

Накатала "по горячим следам"

Алексей

И когда "катали" по горячим следам уже не думали о нём и не вспоминали?

Ол
Ольга

Ну если таким образом принудить вспоминать о себе...

Алексей

Нельзя позволять ни принуждать себя.

Пу
Путник

Видать он так не думает и когда то вы дали ему какой то повод, так не думать. А он этим жил

Николай Дубровский

Каждый мой выход в "эфир"... заканчивается скандалом. Ну... виртуальным естественно...........

Ол
Ольга

Чего так?🤔

Николай Дубровский

Влюбляются... дерутся... виртуально, конечно, но шумно, соседи жалуются...

Ол
Ольга

Весело живёте)))

Николай Дубровский

Стараюсь...... С наступающим, Ольга! 🌹🌹🌹 Поки, поки...........

Ольга

Дело в том, что думаете Вы.. Дело в том , как он относится к Вам.. Ему же его рубаха ближе...)

Ол
Ольга

Да, похоже на то...