Ол
Ольга

Человек, к которому я отношусь, что называется, ни хорошо ни плохо, с обидой упрекнул меня в том, что я специально издеваюсь над ним, игнорируя, избегая встреч, и даже спешно выхожу из инета, как только он там появляется. Удивлению и недоумению моему нет предела, т..к. я о нём абсолютно не думаю, не вспоминаю. Абсурд. Были ли у вас подобные ситуации?

Ответы · страница 3
Roza Vetroff

...привыкайте...здесь встречаются и такие элементы😉...

Ол
Ольга

Трудно привыкнуть, особенно, если это сосед по дому)

Roza Vetroff

...тяжёлый случай🤣...

Roza Vetroff

...поговорите- взрослые люди...диалог всё прояснит😉...

Владимир

Да! Ты постоянно меня игнорируешь...!!! 😂😂😂😂😂😂

Ол
Ольга

🤔 🤔 🤔 )))))))))))))))

Абат Курмашев

Нет, но он это уже слишком. Какие могут в инете обиды.

Ол
Ольга

Это не в инете, а в реале)

Абат Курмашев

Что у Вас какие-то обязательства перед ним?

Ол
Ольга

Абсолютно никаких. Сосед по дому, который был моим пациентом и которого я даже не замечала, ничем не выделяю.

Абат Курмашев

Оля, продолжай его игнорировать.

Ол
Ольга

Спасибо, Абат! С праздником!)

Вл
Владимир

Сейчас обижается, потом будет просить денег.😀

Владимир Литяйкин N

Чем он Вам так насолил- будьте взаимно вежливыми

Ол
Ольга

И Вы туда же...Он мне ничем не насолил. Я его даже никогда не замечала, не выделяла, совершенно искренне. Просто сосед по дому, каких много.

Ол
Ольга

Разведён, но я не очень хорошо знаю историю его жизни. Просто живёт по соседству человек, знаю его имя и только.

Петр Ермаков

Бывало... Это у него от завышенной самооценки.....

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас сударыня!!!

Владимир Просто

Глядя на Вас и Ваши коленки любой заревнует!

Ол
Ольга

Спасибо, Владимир, но ситуация неприятная, т.к. человек надумал себе то, чего и нет вовсе. Ну да Бог с ним)

Владимир Просто

Дыма без огня не бывает, Оленька! Значит дали ему повод, надежду...(простите мне мою прямоту)

Ол
Ольга

Он был моим пациентом и я была с ним просто вежлива и только.

Владимир Просто

Ну вот! Отсюда и "пляшите"! А, что бы он не путал "просто вежливость и только" с кокетством расставьте все точки над и, все Ваших руках!🌹

Ол
Ольга

Спасибо, Володя, я попыталась, но столько горечи было в его словах... Неприятный осадок. Впредь буду осмотрительнее.

Ол
Ольга

Спасибо!🙂 🤝

Алла Аа

Да. В фотостране. Т.н. виртуальная ревность.

Алла Аа

Ломка страшная наступает потом. Я не ревновала, наоборот. Но, когда меня "бросили", 3-4 мес. отходила тяжело. Здесь сидела, юмором лечилась. И голова прояснилась.

Ол
Ольга

Время лечит. Банальная, но действенная мудрость.

Алла Аа

Я знаю. Разошлась в 2001, года 3 проревела и все прошло. Как давно это было....

Ол
Ольга

Мне нравится гипотеза, что Всевышний отводит от нас тех, кто нам не по судьбе, чтобы, затем , послать именно наших суженых. Желаю вам этого)

Алла Аа

Спасибо. Вам тоже не горевать и не куковать в одиночестве.

Баба Яга

А может это....стоит присмотреться у нему?:)))

Баба Яга

Угу:)))

Сергей Соломонов

Был этот вопрос и уже повторяется,,.почему?

Ол
Ольга

Просто он давно висит. Нужно уже снять)

Виктор Дудинский

А может он прекрасный человек?! Зря ты так!

Ол
Ольга

Так а я ж разве против? Людей прекрасных много...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть такие люди в жизни. неадекватные они

Ир
Ирина

самомнительный!😜🙊

Nikola Mahkov

-было--возомнили себе!....и обиделись!😱

Не
Несмеяна

Нет.Мне тут больше зануды попадаются.

Ол
Ольга

А это не здесь, а в реале.

Не
Несмеяна

В реале у меня нормальные собеседники.

Сергей Задунайский

Встреча Она. Пишется с мягким знаком.

Ол
Ольга

«Встречь» или «встреч» как пишется? Запомните правило!

Не знаете, нужен ли «ь» в словоформе «встреч»? Чтобы это выяснить, нужно вспомнить соответствующее орфографическое правило. Сделаем это. Правильно пишется. Согласно правилу существительное пишется без «ь» — встреч. Какое правило. Рассматриваемое слово — существительное женского рода (встреча — она моя). Здесь оно использовано во множественном числе (встречи — они мои) родительном падеже (чего? — встреч). Когда существительное имеет такие грамматические характеристики и шипящую букву на конце, в нашем случае «ч», «ь» писать не надо. Сравните: луж, тысяч, рощ, дач.

Владимир

Это Вы для него специально написали.

Ол
Ольга

Нет, не для него. Он в инете не сидит.

Ол
Ольга

Хм... по логике, получается, что так)))

Энинг Сокол

он то вас воспринимает по другому 😉

Ол
Ольга

Да, наверное. Жаль, что всё так.

Энинг Сокол

может стоит поговорить с ним об этом?

Ол
Ольга

Пыталась, да куда там... Жаль. Неприятно, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал.

Энинг Сокол

я про то, чтобы человек понял, его ожидания на вас счет являются ошибочными

Ол
Ольга

Понял всё извращённо. Спасибо Вам!🤝 🙂

Артём

Но теперь-то ты о нём думаешь)))

Артём

Главное сделано, а дальше дело техники