По
Потёмкин.

С другой стороны может и правильно сдают Херсон, ведь сдача Херсона ведет за собой смену власти в России. Последние достижения этой власти - Бездарная война в Украине и то что заняли в начале потеряли, западное оружие оказалось намного лучше нашего, один залп хамерсов приравнивается к десяти залпам наших РЗСО, потеряли флагман черноморского флота и флот приходится прятать подальше от берегов Украины, то есть черноморский флот бесполезный дорогой металолом. Потеряли триста миллиардов золотовалютного резерва, то есть США просто взяли и конфисковали, потеряли три ветки газопровода которые стоят миллиарды долларов и теперь это просто металолом который и сдать невозможно. Газовую войну проиграли западу, запад заполнил свои газовые хранилища на 100% и без газа из России. Газ и нефть России приходится продавать китаю и индии дешевле, а китай его перепродает и зарабатывает деньги. Сдав Херсон Украина начнет обстреливать крым и значит надо будет эвакуировать крымчан. Пора менять власть ?

–1
Ответы
Эвелина

Давно пора,засиделся он на престоле .вы сказали все верно,а меня называли дурой,когда я вам об этом говорила ..

По
Потёмкин.

Это была неизбежность и она зародилась еще после раскола православия в Украине.

Эвелина

Ну началось ,знов за рыбу гроши,да причем тут православие,ну с какого боку ,объясни мне . ....

По
Потёмкин.

Все просто пример произошел раскол мусульманства уже много веков сунниты и шииты режут друг другу головы, раскол в европе столетняя война. Раскол православия и война между православными народами.

Эвелина

🤔

Николай

Сдача Херсона и смена власти неимеют ничего общего.

По
Потёмкин.

Херсону вообще не что не угрожало, иногда обстреливали, а вы спросите у мирных кто там был, было так же как и везде сейчас в Украине. Даже у аналитиков запада нет слов как можно просто так без боя сдать областной город который по референдуму уже Российский. А теперь Украина может с Херсона обстреливать весь крым хамесами, то есть сдав Херсон поставили под удар весь крым, это же предательство.

Николай

Так его и Украина нам отдала без боя. Без боя и вернули.

По
Потёмкин.

И что вернем крым Украине тоже без боя?

Николай

А это наврядли. У крымчан настроения другие.

По
Потёмкин.

У Херсонцев тоже после референдума было другое настроение и что?