Федя Федин

Путин озвучил счёт между всу и вс рф, 1:5. 🤔 Для маленькой украины в обороне не так уж и плохо.

Ответы
Кы
Кызыма)

Конечно неплохо, экономики нет, медицины нет, образование туда же, людец всё меньше, земли тоже на убыль пошли, но всё не так уж и плохо. С таким нездоровым оптимизмом от Украины в ближайшие годы, вообще, ничего не останется. Когда уже думать начнёте и реальное положение видеть.

Федя Федин

СССР не стало, а украина есть. Рф-ии не будет, а Украина есть. Так можно сказать про любую страну ( республику СССР)

Кы
Кызыма)

Ждите.)

Федя Федин

Ага

Виктор Сухоруков

Учитывая что Путин нянчится с ними как кошка с мышкой играет

Федя Федин

С кем нянчится? Ну, идите на сво и подмогните

Виктор Сухоруков

С украинцами нянчится

Федя Федин

Мм.

Alisa Warshavsky

Только понимать надо правильно! 5:1, где 1это украинец....

Alisa Warshavsky

Нападающая сторона, всегда теряет больше....

Федя Федин

Нее. Говорит, что 5 украинцев убитыми и ранеными .

Alisa Warshavsky

Нет! Я слушала отчёт военного аналитика!!!!

Федя Федин

Вот только что говорил журналистам. Мол мы так победим и без ядерной бомбы.

Alisa Warshavsky

Я тебя умоляю! Путинской брехне, кто нормальный, может верить?! И страна вся избрехалась!

Федя Федин

Вот по этому мне пох, что кто делает в рф-ии.

Николай Климов

это мы только лет через 50 узнаем .🤔

Федя Федин

Мы правды о путинском режиме не узнаем никогда. Все врут.

Дмитрий Каракозиди

Только наоборот.

Федя Федин

Да

Остап Бендера

пиздИт

Федя Федин

Ему не привыкать

Дедушка Старенький

Да.

Alisa Warshavsky

Нападающая сторона, всегда теряет больше в живой силе!