Валерий

Бродили по Флагману,ну это торговый комплекс такой есть у нас,набрел на бутик с часами Кассио,новинка у них вышла ,офигенно на руке смотрится))))),вот думаю теперь купить седьмые по счету часы для выкаблучек))),или же в тачке чехлы поменять?))))

Ответы · страница 2
Виктория Дуванская

Лучше часы - сама любитель. И Кассио имеется - они классные

Валерий

ну да !!! они не плохие конечно ! не лидеры конечно японского часового прома но интересные по дизайну😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да зачем часы то ?! Вот вам выкаблучиваться не чем что ли ?!

Валерий

да это не то что понты ! просто нравится мне!!!🤗

~E
~ Eva Lansca ~

А я не могу себе придумать понты ... 🤔🤔🤔

Валерий

ну однажды что нибудь понравится😁

~E
~ Eva Lansca ~

Нравится !! Очень ! Новое узнавать ! Я безразлична к внешним украшательствам .

Валерий

У меня друзья есть ,у Лехитсупруга маньячка до дорогих кухонных приблуд))))

Галина Титова

лучше часы для выкаблучек чехлы в тачке никто не заметит

Валерий

замечают !! я ж на заказ а не готовые имею в виду !!!😁такие вещи всегда в глаза бросаются🤗

Галина Титова

ты спросил я ответила но мне лично все ровно куда вы свои деньги потратите

П)
Петровна )))

Флагман есть и у нас , мимо проезжала, но никогда не была )

Валерий

Наверное все одинаково))))

Ерлик Тукабеков

У меня три дрели.Ничего не могу поделать, хочу поновее...

Валерий

ну а почему нет !!!?что мешает?

Ерлик Тукабеков

Кто то крутит у виска, глядя на нас.

Валерий

Да и бог с ними)))может они так завидуют

Ав
Автор

в нашей деревеньке тоже есть Флагман..ни разу там не был

Ав
Автор

так принято называть сельпо

Валерий

аааа! просто у вас написано ТВЕРЬ я и поинтересовался 😉

Оксана Лаzaрева

Если у тебя тачка с чехлами, то седьмые часы не помогут.

Валерий

ну КАССИО есть и за 100 штук деревянными !!! и КАССИО это бренд !!! например кели кляйн это уже не очень бренд !! вроди как швейцарец а фабрика китай! тоже самое и РОМАНСОН !ВРОДИ ШВЕЙЦАРЦЫ А ФАБРИКА КОРЕЯ!! ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ! ЕСЛИ ТАК СУДИТЬ ТО ПЛАНКА БРЕНДОВ ЭТО ДОПУСТИМ -ВАШЕРОН!!! а теперь главное-зачем платить три миллиона если точность времени почти такая же как и за тридцатчину ?только последние еще и биоритмику тела покажут и с компом связь имеют😁😜

Оксана Лаzaрева

Основная линейка Кассио - до 10 тыс., не слышала, чтобы кто-нибудь купил Кассио за 100тыс. А вот Vacheron Constantin - это достойные часы и можно купить их от 500 тыс., это больше даже юверное укрошение, т.к. они чаще всего из золота с бриллиантами. Есть еще Patek Fhillip, Longines, , Montblanc, Breguet, Omega, Citizen и Seiko, но не Кассио и не Романсон!!! А спортивные и дизайнерские часы - они для других целей.

Валерий

ну вашерон это не для простых смертных кстати ситезен и сейко и ориенты это таже япония !! чем кассио то не бренд?😉

Валерий

модели не все в россию завозятся! я самые дорогие в районе полтинника кассио видел !!!

Оксана Лаzaрева

Не котируются...лучше уж смарт-часы за те же деньги.

Нина Копенина

Не ходите во Флагман тогда и не будете заморачиваться

Валерий

НЕ ХОДЯТ ТОЛЬКО МЕРТВЫЕ !! А ЖИВЫМ ЭТО НАСУЩНО И НА РАБОТУ И В ЦЕРКВУШКУ И ВО ФЛАГМАН

Марат Шелгунов

Нашёл на днях, Электронику, один в один как в конце 80Х.

Валерий

это искать по каталогу надо !! я сейко искал !!!😉сайтов много !!!! выбирайте любой😁

Марат Шелгунов

Да искал,ни чего не нашёл.

Валерий

вот еще-http://www.90is.ru/catalog/polka_3/chasy_montana/

Валерий

вот питерский магазин-https://www.telegraf-spb.ru/product/chasy-montana_zz/

Марат Шелгунов

Благодарю за помощь👍👍👍

Телефонист Вася.а

Кассир это же отстой- кварц.кассио конечно,не кассир.

Marina Kiseleva

Сначала одно, потом другое. От мечты не отказываются.

Бабайкин Юрий

У меня трое-Восток,Сейко и понтовые с двумя циферами

Валерий

У меня с двумя дисплеями Ориенты но мне их давно подогнали лет 15 назад)))

Бабайкин Юрий

Мне эти котля дядя привез из Канады на свадьбу.Ориенты с двумя на самозаводе?

Валерий

Не,кварц,но дорогие,титановый корпус,там функции как на компьютере))),раньше баловался а сейчас просто часы)))их корефаны в Японии брали когда за тачками ездили на аукцион

Бабайкин Юрий

Раньше были фирма-сейчас левак китайский.желтые сейчас даже российски часы делают.в наших краях подделки валом-до границы 250 км

Валерий

С этим согласен,надо смотреть в аотчую на них)))))

Анна Познякова

Валерий - вы прям Канкретный пОцан !!😁😆😅

Валерий

Ну все сразу не получится,а хочется и то и то))))

Анна Познякова

все хорошо у вас будет..Россия как раз для таких как вы

Галина Белявская

для выкаблучек не надо...только для коллекции если

Валерий

НУ СВЕЖЕНЬКОЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО И БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА😁

Галина Белявская

А вот надо ли это Вам?...А то вокруг столько рекламы....

Валерий

ДА! ЭТО ОДНО ИЗ МОЕГШО МАЛЕНЬКОГО ХОББИ ! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ БЕЗДЕЛУШКИ НА РУКЕ!!!🤗

Галина Белявская

Часы не безделушка...У моего сына коллекция...Он ремонтирует старые, меняет механизмы....Тоже хобби А работа по образованию инженер -энергетик

Валерий

Ну ворот,приятно ведь!!!)))

Де
Дездемон

"Бутик с часами "Casio"" звучит очень забавно...)))

Валерий

ну сейчас все так называют ! по модному😁 бутики шоурумы😜

Де
Дездемон

Писец- это конечно- звучит примерно, как "шоурум белорусских продуктов...")

Владимир

И часы купить и новую тачку. Я бы сделал так.

Валерий

Хороший ход ,но меня пока моя устраивает)))

Echis Carinatus

Если коллекционируете, то почему бы и нет?

Валерий

ЗДОРОВО !!!! 😁 МНЕ РЕДКО НРАВЯТСЯ ЧАСЫ ВНЕШНЕ 🤗ТРИ МОДЕЛИ МЕХАНИКА ОДНИ С ПОДЗАВОДОМ ,ЕЩЕ ТРИ МОДЕЛИ КВАРЦ ,НО ОНИ ОООЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ😉

Алла Батагова (Кокоева)

Лучше посмотри вокруг и купи нуждающимся

Валерий

мы с супругой помогаем соседской бабушке !! там дети у нее уёбки конченные !!! но больше не можем себе позволить ! ну летом дворовым детям иногда пряники покупаем полакомится ! на этом к сожалению -все!!!😞

Алла Батагова (Кокоева)

Супер , браво👍👏☺️👍

Валерий

спасибо конечно!! жалко стариков !!! она всю жизнь на оборонном предприятии отработала ! здоровье все там оставила и вот на старости вся ее награда от государства и жизни !!! аж выворачивает от всего !!

НЕ
Надежда Еремеева

Надо немедленно решить эту проблему

Валерий

уже!!!😜

Света Life

А ЕЩЕ НАС В ШОПОГОЛИЗМЕ ОБВИНЯЮТ🤣

Валерий

Так мы пришли увидили и как бы все-наше,другое не интересует))))

Света Life

КАЖДОМУ СВОЕ🤷‍♀️🤣