Ан
Анжеlika

Невольно прихожу к мысли о том, что те кто живут в деревне на Урале и Сибири, живут не У чёрта на куличках, а у Христа за пазухой.. Из-за этого вируса

Ответы
Сергей Громов

.....запишу данное наблюдение к себе в мемуары......хорошие мысли к вам приходят....

Ан
Андрей

В глубинку потянуло.Набраться сил и опять гадить своему народу.

Сам Андерс'н

Жирным все радости жизни и беда,и кайф

Сергей Дейкин

да мы и тут вроде не на передовой)

Ан
Анжеlika

Я про засланого если чо

Сергей Дейкин

в таком случае нет не извиняем уж больно назойливый и ненасытный

Ан
Анжеlika

Нет уж вы придерживайтесь

Сергей Дейкин

поймали на слове )

Ан
Анжеlika

✌️

ვასო წილოსანი

Почему не переежаеш?

ვასო წილოსანი

Сладких снов!

Ан
Анжеlika

Чмоки чмоки

ვასო წილოსანი

Хочешь чтобы заснул? ))

Ан
Анжеlika

😂😂😂

Гога Ванин

Да везде он есть.

Ан
Анжеlika

Не могу отрицать

Гога Ванин

Не можешь тмак и не отрицай.

Сергей

Ну да...наверное

Виктор

Вы его боитесь?

Ан
Анжеlika

Боюсь

Виктор

А мне вообще пофиг, люди сами придумали что то, потом показывают как успешно с этим борются ,обыкновенный грипп

Ан
Анжеlika

Да он из группы гриппа

Аля

Получается так

Юрий Бббббб....в

Какого вируса?

Юрий Бббббб....в

О, как! А, она у меня в подружках! Выходит, мы с вами друзья?

Ан
Анжеlika

У нас с вами разные подружки

Юрий Бббббб....в

Аааааа... у вас ИРА, а у меня Ирония! Действительно, разные!🤝

Ан
Анжеlika

У меня сатира

Anatoliy Kofman

Браво