Ма
Мах

Одна из скандинавских стран готова, ежемесячно переводить на карту мигрантов, значимую сумму денег за то, если мигранты, сделают беременной представительниц титульной нации. Неплохой бизнес для мигрантов.

Ответы
Nekto Imiarekoff

А представительницы титульной нации готовы участвовать в этой... эээ... программе?
"А девушка-то любит ли тебя? - Конечно, любит, что ещё ей делать?" )))

Ма
Мах

Когда трахать некому и на Эверест полезет девчонка

Nekto Imiarekoff

Неконкретный ответ. Информация о мигрантах не отражает мнения другой стороны (девиц, желающих/нежелающих участвовать в программе).

Ма
Мах

Рад

Nekto Imiarekoff

Град. И?

Ма
Мах

Без и?

Игорь Николаевич.

У меня и так красивые четверо детей. Дочери, прямо копия мамы. А она у меня была красавица.

На
Наталия

А вдруг эти мигранты больные, заразные? Ну его, такой бизнес.

Ма
Мах

Их полностью обследуют ...леди вдруг

На
Наталия

Все равно ну его на хер. Нужно себя уважать, а не продаваться.

Ма
Мах

А вы красивая ?

На
Наталия

Пойду у зеркальца спрошу.🤣

Ма
Мах

Понятно

Чудная Брунгильда, Баронесса

Кто бы говорил на счёт продаваться... хохлы самая продажная нация

Алла Аа

Сейчас мужчины последнюю будку продадут и рванут туда

Св
Светлана_Светлана

А нужны ли черножопые финским и шведским бабенкам ? Они лучше лесбиянками станут чем с этими ебланами в койку лягут

Алла Аа

Мусульмане туда пусть едут. Покажут им корни свои ....хорошие (наверное)

Св
Светлана_Светлана

Здесь во. Толкается один. Муиз. Уверяет что в Швеции живет. Но видать шведки шарахаются. Раз он здесь картинки про секс выставляет.

Ма
Мах

Стерва грязная старушенция...иди отсюда ведьма безабая Светлана Уродовна

Св
Светлана_Светлана

У тебя влажная фантазия. Русскую белую трахнуть - морально утвердиться за счет БЕЛЫХ женщин. Так как ты головешка черномазая. Отродье

С К.

Детки от таких смешанных родителей оооочень красивые!

Ма
Мах

Наверное )

Вася Васильков

С тобой никто дел иметь не будет. Русские поумнели.

Ма
Мах

Упаси Господь с русскими дела иметь ...мне других народов хватает иметь дела...не дикарей

Св
Светлана_Светлана

Фу. Чуркистан у ворот России. То чего я и боялась.

Ма
Мах

Я,трахал ваш русский язык, вашу страну и ваших дочерей если конечно у ваших дочерей ведро со свистом не пролетает в киске. Бабуля зверободобная ...усвоила ?

Св
Светлана_Светлана

Ты ебанутый? Езжай отсюда? Ты грязный никто с тобой дел иметь не желает вот ты и бесишься. Все мысли о сексе. И это озабоченное отродье в нашу страну лезет! Кастрируйся.

Ма
Мах

Вы старая калоша ещё здесь?

Ма
Мах

Вы где старая сукв?

Св
Светлана_Светлана

🤣чурка пиздуй из России пока хуй не скосили. 🤣🤣🤣🤣Вали давай срань.

Fenix🇱🇹

Откуда вы это взяли , можно ссылку на факты ?

Ма
Мах

Как тебе не стыдно Вика

Ви
Виктория

стыдно когда видно. А когда всего один друг и серьезные вопросы. то понятно что не первая аватарка

Ма
Мах

Неужели ты думаешь что я такой глупый что бы не менять аватарки под новым ником. Эх Вика 😘

Ви
Виктория

да ладно. Это третья на которую я обратила внимание

Ма
Мах

Ладно забудь милая дивчина )

Владимир Варламов

Это просто замануха 🤨потом тебя в расход

Ма
Мах

))) Всех не перестреляют

Андрей

эта титульная нация сразу почернеет😉

Ма
Мах

Мне берегом

Андрей

🤷‍♂️👍

Кс
Ксюша

Вот езжай заработаешь себе пособие..

Ма
Мах

На сегодня вы 0

Кс
Ксюша

Всмысле 0..

Ма
Мах

В смысле что от былой россии ничего не осталось

Кс
Ксюша

Дурак.. Кто тебе такое сказал?) Пруфы, мне покажи 🫵

Ма
Мах

Дура...зри в мир

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И кому нужны эти рыжие шепелявки?

Михаил Гехт

За чей счёт анализ ДНК? 🤭

Се
Семён

Это в где же?

Ма
Мах

Гугл в помощь

Се
Семён

Ну назови хоть страну, координаты - то я найду.))

Юл
Юля

куда ехать?)

Юл
Юля

там открыто у тебя

Ма
Мах

Значит не я

Юл
Юля

а кто?

Ма
Мах

Мне не важно

Юл
Юля

ок)

Виктор Сухоруков

Придурки

Николай Скороходов

...породу улучшают ... там давно инбридинг .. на двоюродных .. племяницах .. идет вырождение нации .. потому и приветствуют бежненцев из Африки .. чем дальше . тем лучше..

Наталья Антонова (Королева)

Ужс