Дмитрий Владимирович Ляляев

Триста человек защитили свою родину от вторжения многотысячной армии. Тридцать человек (без двух, то есть 28) сдержали нападение врагов на столицу. Три человека разрушили государство. Вопрос: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Ответы
Светлана Михайлина

Вы думаете,что молодежь будет отвечать? Ну Горбачев еще на слуху,а вот о панфиловцах вообще кто сейчас помнит?

Дмитрий Владимирович Ляляев

300 спартанцев. 28 панфиловцев. Ельцин, Кравчук и Шушкевич.

Алексей Деркач

А то вы не в курсе не три человека разрушили , а сам народ разрушыл государство избирая своего лравителя

Дмитрий Владимирович Ляляев

Алексей Деркач

300 спартанцев,история 28 панфиловцев миф, Ельцен,Кравчук и Шушкевич были избраны.

Владимир Асиновский

28--понятно. Панфиловцы. А государство разрушили не три, а наверное пять вместе с казахским и белларуским

Константин Кривцов

300 спартанцев,28 панфиловцев, Горбачев и лидеры Украиеы и Белоруссии..не помню кто

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ельцин, Кравчук и Шушкевич.

Константин Кривцов

Да ла Ельцин

Александр Харитонов

Зож спартанцев , 28 панфиловцев,горбачев,ельцин,чубайс. Последний кстати жив

Женя Ангелов

триста спартанцев 28 панфиловцев и бывшие правители нашего государства

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно! 300 спартанцев. 28 панфиловцев. Ельцин, Кравчук и Шушкевич.

Анна

Как любят люди мифы и за них держаться. И главное не в одном нет правды

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? 300 спартанцев. 28 панфиловцев. Ельцин, Кравчук и Шушкевич.

Анна

Со спартанцами смутно известно. Панфиловцев было больше,что не уменьшает их подвиг. Хотя не только они защищали столицу. Развалить государство три человека не могут. Они просто зафиксировали факт развала. Но мифы красивее. Думать не надо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

28 героев-панфиловцев, три президента - России, Белоруссии, Украины.

Svetlana Belan

Панфиловцы из Казахстана,а разрушили не три- пальцев не хватит

Дмитрий Владимирович Ляляев

Svetlana Belan

Горбачева куда дели?

То
Торогазы

Панфиловцы не только из Казахстана,а из средней Азии.

Самойлова Катерина

28 панфиловцев.3 человека-Ельцин,Кучма и еще белорус.

Дмитрий Владимирович Ляляев

300 спартанцев. Шушкевич.

Самойлова Катерина

Точно!Спасибо!Запамятовала про спартанцев и Шушкевича.

Irina Sirotkina

Триста спартанцев,28панфиловцев, Горбачев,Ельцин

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ельцин, Кравчук, Шушкевич.

Збигнев Августинович

Герои и подонки испоганили Беловешскую Пущу

Елена Смирнова

Мне кажется, разрушение идёт давно.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Бабайкин Юрий

Спартанцы,панфиловцы и чубайс

Ирина Лорбах

Горбачев, Кучма, Шушкевич

Дмитрий Владимирович Ляляев

300 спартанцев. 28 панфиловцев. Ельцин, Кучма, Шушкевич.

Ирина Лорбах

Это был Ельцин?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Который назначил Путина президентом России.

Ирина Лорбах

Это я помню, что он назначил. А вот с Горбачевым маху дала🤔. Спасибо за поправку. Стыжусь

Любовь Шуваева

Хрущёв Ельцин Горбачёв

Дмитрий Владимирович Ляляев

Татьяна Макарова

понятие растяжимое

Дмитрий Владимирович Ляляев

Отнюдь. 300 спартанцев. 28 панфиловцев. Ельцин, Кравчук и Шушкевич.

Евгений

28 - панфиловцы.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Наталья Тюленева

300 спартанцев.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Виктория

3 в одном

Дмитрий Владимирович Ляляев

Виктория

Понятно