Артемий Воинов

Жена обвинила россиянина в пытках и ушла, оставив сыновей. Он отвез их в Москву и бросил в аэропорту. Водонаева права оказывается- быдло размножаться не должно. верно)?

Ответы
Людмила Нарушевич

Ужасно!приежаю я на дачу....затопила печку и поставила жарить отбивные...слышу такой писк отчаянный....думаю мыши что-ли?....смотрю и точно бежит мышь симпатичная серенькая,пушистинькая к кровате...залезла под одеяло....я сдернула...а там мышата голенькие и мышь прикрывает их..,Вот это да...!!!и меня не побоялась...что значит ...Мать! просто нет слов, что творят нелюди....

Людмила Нарушевич

Ужасно!приежаю я на дачу....затопила печку и поставила жарить отбивные...слышу такой писк отчаянный....думаю мыши что-ли?....смотрю и точно бежит мышь симпатичная серенькая,пушистинькая к кровате...залезла под одеяло....я сдернула...а там мышата голенькие и мышь прикрывает их..,Вот это да...!!!и меня не побоялась...что значит ...Мать! просто нет слов, что творят нелюди....

**
***Татьяна ***

а Водонаева, простите, кто? Она откуда вышла? У нее благородное происхождение??!! Вот!! Вот это и страшно! Страшная ситуация на самом деле! Осуждать просто. Необходимо экстренно пересмотреть отношение общества к семье, людям с детьми. Нужны глобальные изменения.

Зоя

А ЗАЧЕМ ЖЕНА РОЖАЛА ОТ ТАКОГО МАНЬЯКА? И РАЗВЕ НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ БРОСИТ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОБЕЖИТ ИСКАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО ? ДВА САПОГА - ПАРА, А СТРАДАЮТ ДЕТИ, ПОЭТОМУ И ПЕРЕПОЛНЕНЫ ДЕТСКИЕ ДОМА, ДАЖЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО...

Артемий Воинов

да успакойся

Зоя

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИЕ ВОПРОСЫ...

Alisa Warshavsky

Правильно! Но эти, хотя бы не убили детей! А в штатах мамаша вывезла 2-х и 4-х летних сыновей на мост и сбросила их в очень бурную реку!!!! Старший умолял ее, мамочка, не убивай нас, пожалуйста!!!! Ничего не сработало....

Alisa Warshavsky

В штатах нет псих лечебницы!!!! Эти люди не стоят на контроле, за ними никто не наблюдает!!!! Поэтому массовые расстрелы в учебных заведениях, убийство себе подобных, издевательства и убийства детей....... Короче, букет!....

Ро
Роберт

Раз выпускают в инете кровавые ужастики, то пусть и готовят лечебницы, для их почттателей

Alisa Warshavsky

И кто это должен сделать?!

Ро
Роберт

Поколение любителей ужастиков еще не готова, обьявить, что первая партия психов, готова. Будет спрос будет и предложение.

Alisa Warshavsky

Ждём-с!...

Серый Кот

Именно те, кого Водонаева называет быдлом как раз и производят все материальные блага и услуги. Не будь их Водонаевы сдохнут с голодухи или околеют от холода, если раньше не утонут в собственном дерьме

Лариса Жданова

Еще не известно как эта же самая Водонаева поведет себя по отношении к своему ребенку, окажись она в трудной ситуации.. такое могут сказать только те кто в жизни еще не видел трудностей. Бог ей судья.

Ол
Ольга

Во время войны люди ели лебеду с половой, но не бросали не только своих детей но и чужих. А ведь какое время тяжелое было. А что происходит сейчас. Измельчал народ.

Артемий Воинов

быдло

Ол
Ольга

Судить легче, хорошо хоть оставил живыми. Сейчас много случаев когда детей убивают и жизнь самоубийством заканчивают.

Артемий Воинов

понимаешь он их из другого города привез , родных тут нет ну как так?

Ол
Ольга

Маленькие дети, а такое горе переживают. Это страшно, когда родители предают. Есть ведь родственники, люди рядом. Ведь неправда найдутся люди которые смогут помочь.

Татьяна Линовицкая

Не люблю обсуждать! Ведь мы не знаем всё, как есть на самом деле, кто знает сколько там подводных камней и рифов!!!!! А на счёт Водонаевой..... У каждого своё мнение....

Леонид Шестаков

и поэтому россиянам не надо платить за рождение детей, пусть приезжают азиаты и размножаются бесплатно... мечеть парижской богоматери, храм аллаха крестителя...

Никифоров Валерий

храм аллаха крестителя...вооще круто , Христос Акбар!!!

Галина Соболева

плохая мать, если оставила детей извергу. таким нельзя иметь детей,считаю что Водонаева права, вот только слово (быдло) как то грубовато для женщины

Галина Л

Я не знаю, кто такая Водонаева и кто такие-быдло! Мужчину этого тоже не оправдываю. Мог бы пристроить ребят куда нибудь на время работы

Марина Цитко

Давай не будем делать из неё героиню.Сама из грязи вылезла.Водонаева ваша.А то,что происходит в семьях богатых,не хотите рассказать?

Надежда Надежда Соболь

В нормальной стране не живёт быдло,в нормальной стране живут люди.И это президенту должно быть стыдно,что в его стране есть быдло.

Артемий Воинов

ну к примеру у вас на лестничной клетке живет алкоголик вам за него стыдно)?

Надежда Надежда Соболь

Мне пофиг!Но я не президент,а алкоголик не быдло,он больной человек и его можно вылечить.

Ро
Роберт

Неужели не знаете, что алкоголизм это болезнь, ужас)

Надежда Надежда Соболь

Я знаю,что алкоголизм-это болезнь слабого,распущенного человека

Ро
Роберт

Вы то знаете, а вот, Артем еще, нет

Надежда Надежда Соболь

Артём тормоз!

Ро
Роберт

Мягко)

Николай Скороходов

..на быдле и держалась Русь ... а на Водонаевых только предатели . которые в тяжделую годину дрыснут за бугор со своими чадами..

Джулия Робертас

Не права. Она оскорбила достоинство русского народа. Не надо ей быть резкой в выражениях. Жестокие люди, значит, безмозглые.

Зоя

А ПО ПОСТУПКУ ОДНОГО УРОДА НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ОБО ВСЕХ, А ЖЕНЩИНАМ НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ДУМАТЬ, С КЕМ СВЯЗЫВАЕШЬ СВОЮ ЖИЗНЬ..

Мария Стеценко

Ну тут двоякая правда.... Мать оставила сыновей а отцу нечем было их кормить. Вот он и оставил их что бы не помпрли с глллду

N Net

Быдло это не болезнь. Каждый имеет право на жизнь, и размножение.
водонаиву необходимо стерилизовать принудительно.

Артемий Воинов

вообще я про отношение к детям толкую , неважно рождены они были или взяты из приюта чтобы деньги на них получать .

Мира Донна

О как)) если по этому критерию, то все разведенный звезды, бросившие своих детей ими тоже являются и не звезды тоже???