Артемий Воинов

Показатель женской безнадеги : Голова болит , а отказать некому.?

Ответы
Inna Grosfeld

Одиночество не бывает мужским или женским.Надеюсь вы понимаете что наличие секс партнера не говорит об отсутствии одиночества. А может и не понимаете.

Артемий Воинов

может

Надежда Томина

в таком случае я всегда произношу один женский тост; Выпьем за то, чтобы ноги нас носили, мужики просили, а у нас не было сил отказать!

Артемий Воинов

хороший тост)

Наталья Львова

А мужской безнадеги какой? Что то вроде, ой, я у нее не первый, а вдруг сравнение окажется не в мою пользу?

Наталья Львова

Значит подозревал плохое, а дама подтвердила

Артемий Воинов

могла бы быть тактичнее)

Наталья Львова

Могла бы

Артемий Воинов

но не случилось)

Наталья Львова

Не страшно

Ляхова Татьяна

значить надо хорошо подумать мужской безнадеги, почему на него болит голова а для других она здорова

Светлана Рашитова

почему безнадеги.скорее, свободы. итак, голова болит, хоть, мозг никто не выносит

Елена Задорожная

А что голова не может болеть просто без условия, что отказать некому?

Артемий Воинов

может конечно

Елена Задорожная

Мне вот всегда интересно было, где мужчины находят "больных на голову " женщин??😄😄

Артемий Воинов

но боль второстепенна))

Елена Задорожная

А что первостепенно?

Сергей Akimov

при отсутствии мозгов голова не может болеть

Елена Задорожная

Потому что без мозгов голова это кость? А кость типа не болит??? Спорно, однако!!!😀

Татьяна Перова

Показатель мужчины - не стоит или ни-стоит... Вот в где собака....🤪

Артемий Воинов

Встал, а она не пришла вот и стоим два дурака)))

Татьяна Перова

🤣 Напомнели мне анегдот...🤣

Артемий Воинов

он и есть)

Татьяна Перова

Вооот зараза...👹

Ляхова Татьяна

смотря еще для кого болит голова, насчет отказать надо подумать

Натка М_Мак

Тебя тетки прибьют и напишут: “Он слишком много знал про нас»))

Артемий Воинов

и так под машину заглядываю ))

Натка М_Мак

Береги себя))

Артемий Воинов

хо ро шо)))

Ал
Алёнушка

А кто сказал,что женщины отказывают от того,что голова болит?

Валентина Гордеева

Показатель мужской безнадеги: Сильно хочется, а взять негде?

Ольга Байорене

А мужская безнадега: Ничего не болит, а предложить нечего)))

Кр
Кристина

Ты прав. Вчера так болела голова. И повредничать не с кем.

Татьяна Зотова

самому себе отказать можно, так что все не безнадежно....

Татьяна Сташина

когда болит голова, надо соглашаться, а не отказывать

Татьяна И.

Или наоборот:
Голова здорова, а предложить некому.)))

Артемий Воинов

ага тоже зёпа))

Артемий Воинов

Студентка Петрова, из-за своего упрямства, только с пятого захода сдала экзамен по философии доценту Шитову, хотя могла бы не ломаться и на первом ...

Татьяна И.

Ну и дура.))))))))))

Артемий Воинов

— Лапуля, у тебя сиськи силиконовые?
— Да.
— Губы тоже накачаны силиконом?
— Ну, да.
— Может, у тебя и мозги силиконовые?
— Не поняла вопрос. Где находятся мозги?

Татьяна И.

У неё в пятой точке... тоже накачает.))))))))

Сухат Жена Фараона

какой вы заботливый просто до головной боли😂😂😂😂

Раиса Егоровна Гарипова

ты так надоел! Блевать хочется. Никому не нужен.....

Ирина Солодовникова

Показатель мужской бкзнадёги: хочет, но не может!

Артемий Воинов

не хочет а надо

Оксана Белоус

у меня никогда не болит голова,даже с похмелья