Баба Яга

Вы разговариваете с техникой или с растениями? Вас слышат?

Ответы
Сергей Колюбаев

... блин, вчера на даче сад чистил, из под груши старой листву прошлогоднюю убираю, а она мне- оставь, мне нужна, это моя подкормка... еще и ветками мешала... Все же думаю это моя лень с моим трудом переговаривались в моем сознании ! 😊 А еще слышал, что если человек сам с собой разговаривает, то это признак гениальности ... а древним языческим богам, к которым Баба Яга, Дед мороз, Леший и остальным это вообще должно быть свойственно, как еще наворожить ?

Баба Яга

Я то регулярно:)))

Кратон Архейский

Острый психоз — я говорю с котом.
Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом.
Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня.
Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.
Мания преследования-кот следит за мной 😁🐱

Сергей Соломонов

пять лет не плодоносил посаженный абрикос,хоть вырубай!Со злости сказал,что если на следующий год не будет плодов вырублю и это.была бы правда,на следующий год был,белый как новогодняя елка,не знаю правда или нет,но мне сказали,что дерево испугалось,хотя я в это особо не верю...

Баба Яга

Они реально всё слышат.

Сергей Соломонов

может и так,но специально это не сделаешь видно,а это просто самопроизвольно,просто об этом и не думал

Серов

Растения они живые. Как многим и покажется это невероятным, но любое растение понимает человека. Понимает интонацию его голоса и по разному реагирует на голос. Я всегда разговариваю с растениями. Да и техника иногда лбит, что бы с нец поговорить.

Natali S.

С компьютером на работе каждый божий день разговор .😅

Серов

👍😉🤝

Во
Володя

У меня папа со всеми собаками и кошками, котами всегда разговаривает. Так и они потом уже начинают в ответ мяука, гавкать ему. А я последнее время люблю читать коту стихи, которые иногда, если понравится, заучиваю))

Баба Яга

Проблемы с рождением здоровых детей?

Во
Володя

Все нормально. Дочь уже вросла и сын подросток

Баба Яга

А чего тогда нашло?

Во
Володя

Это я к тому, что если у детей мать нормальная, то и они вести себя адекватно будут))

Баба Яга

Аааа....ну есть такой момент

..
. . . .

С компом и принтером пытаюсь договориться, когда капризничают. Чайнику отвечаю на свист... С цветами обязательно. Хорошо, что они мне пока не отвечают. Вот тогда начнётся клиника....

Андрей Заруба

Ну да общение с телефоном это лучше чем с самим собой говорить. И да я часто подмечал что телефон меньше подвисает если его об этом попросить ( типа ну пожалуйста заработай).

Орхи Дея

Вообще -то растения реагируют на положительные эмоции, поэтому, когда говорим что-то хорошее перед цветами, они получают положительную энергию и лучше цветут.

Rustam Abubakirov

Во первых растения как и люди вокруг себя воспринимают окружающие предметы,во вторых как с растениями так и с техникой нужен уход

Alex Sher

Приветик Милая))) чем навеен вопросик? я только с собакеном разговариваю, утром в выходной, когда он приперся в 5 утра... как в будни,

Баба Яга

Собакен - это живое существо:)). А тут все же другое.....Навеен вопросик беседами по данной теме:)

Alex Sher

Я с кофемашиной гоаорю, свари кофе и она рраз, капучино или латте

Баба Яга

Волшебница!:))

Alex Sher

А мне хотелось эспрессо

Баба Яга

Эххх....прокололась. не уловила!

Берик Berik

бывает, у них тоже есть небольшой сгусток энергии, т.е. душа. Даже у маленького болтика, от которого зависит вся конструкция

Сирень Крокодиловна

С цветами , когда цветут , делаю им комплименты , хвалю 😁 а на технику ругаюсь порой , ну или благодарю за облегчение труда ))

Foxy Beige

Бывает, ругаюсь на технику. Чаще с животными общаюсь - они искренние и честные. И они слушают и, кажется, что понимают меня.

Masha D

Иногда да,когда что то выносит мне мозг и не хочет ни как расти или работать...в основном это ругань...слышат нет не в курсе.

Aleksandr Tarnovsky

В лесу телепатичски - таки да! ))) Мы улучшаем его экологию, а лес нам отвечает порой теплом и сюрпризами! )))🖼

Баба Яга

Красотища!

Баба Яга

Да ладно?:))) настояшие?

Вр
Временно

Да..уговаривала недавно соковыжималку, наговорила ей кучу комплиментов...сдалась...заработала...:-)))))

Баба Яга

Чует все!:)))

Владимир Вельский

Алиса даже все понимает и может набрать номер телефона из записной книжки, включить музыку, и т.п.😁

Vladimir Osheschko

Растения слышат. А лётчики тоже разговаривают со своими машинами перед вылетом и после прилёта.

Москва Златоглавая Z

Да, с цветами, они вянут без меня и расцветают при мне. И машины у меня была Люся, сейчас Азиза.))))

Владимир Ткаченко

с техникой - когда ремонтирую, с растениями - при любом контакте. и знаете, есть эффект от этого