Валентина Сурикова

Стоит ли делать прививки детям?

Ответы
Любовь Фефелова

Конечно, те, что традиционно нашей педиатрией делаются от рождения. А вот новомодные я бы поостереглась. Больно уж от них коммерцией веет!

Валентина Сурикова

Вот спасибо,да я тоже согласна

Любовь Фефелова

Молодым мамочкам сейчас сложнее. В мое время даже вопросов таких не было. И дети, кстати, были здоровее!

Валентина Сурикова

Да,вина нас самих сделали и ладно не спрашиваем,это я теперь с тремя каждый шаг слежу,в школе и садике не дождавшись писменного согласия сделают,а потом мамочка напишите разрешение,вот и ничего себе,а законы соблюдать не учили?

Любовь Фефелова

ОГО! Ну в наше время такого не было. Помню пока дочь и сын в садик не пошли, даже не болели вовсе. И вообще о каждом шаге нам мамам докладывали воспитатели, учителя. Ответственность была.

Валентина Сурикова

Сейчас сам за себя не постоишь,упустишь все,у нас все специалисты уехали кто куда,мало кто остался.

Любовь Фефелова

Ох! Не даром говорят японцы - народ мудрый: " Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен!"

Станислав

да,потому что целые поколения вырастают не привитыми от разных эпидемий а потом кто то один заболеет и вымрут очень много детей

Дмитрий Евдокимов

Да, им этот процесс будет крайне неприятным но прививки могут их немного обезопасить от болезней.

Светлана Фомина(Шипилова)

Вопрост интересны.мы сдлали выборочно,так как на многие были аллергческие ракции у старших детей

Al
Alexyatenko

Нет , так как в целом после прививок наблюдаются ухудшения здоровья детей , ну и побочные эффекты

Вероника )))))

Спорный вопрос. Стоит.Не куда деваться, но как опыт говорит прививки наши русские

Марина ****

Это решение каждого родителя индивидуально, как и индивидуально отношение к ним.

Литвиненко Жанна

Да стоит.лично я детские пособия не снимаю.дочка подрастет сама распорядится.

Мистер-Х Мистер-Х

Трудный вопрос, но нам же делали, а сейчас это оказывается очень опасно :?

Василий Игнат

На личном опыте убедился что некоторые прививки опасны для здоровья...

Валентина Сурикова

спасибо,да еще как, знакомые меня все убеждают в этом,нам нужно просто хорошо разобраться какие можно делать,а какие нет

Василий Игнат

Да да именно так ..

Галина Гаубих

НЕТ. Привив от одной болезни- ослабляется иммунитет ко всему.

Валентина Сурикова

Спасибо,и я такого же мнения,наблюдаю какие дети активные без прививок и какими они становятся после них,вот и не знаю как быть,а без прививок у нас говорят не примут в больницу если что,а тогда как?

Галина Гаубих

А попробуйте какую-нибудь расписку написать,что отказываетесь. Особенно западная вакцина-там не прошла тестирование-наши закупают.

Валентина Сурикова

да спасибо,нашим ведь все сгодиться убьют медленно не известно шприцы хоть и запечатаны,а где гарантия что не занесут все равно что нибудь,в наше время всего боишься уже

Нина Михеева

да. у меня 3сына самому старшему 37 младшему 23 все с прививками

Ya Slavyanin

Но обязательно проверить реакцию организма на привывку.

Vadim

провереные стоит эксперементальные НИ в КОЕМ случае

Даринка

ни в коем случае,меня еле спасли из за нихв детстве

.......

Наверное....А что,есть возражения против?

Валентина Сурикова

многие мои знакомые против,не от всех конечно прививок от некоторых отказываются были случаи после прививок большие осложнения,вплоть до потери речи,движения и вообщем убит иммунитет,я даже уже побаиваюсь

.......

От современной медицины всего можно ожидать...

Кэтти

Очень сложная и индивидуальная тема.

Muza

стоит, особенно бцж и от столбняка

Ольга Коробова()

вообще не нужно.. но у нас надо...

Вл
Влада

Стоит делать вещи на sexivirt.com