Вадя С Хитровки

Как, по каким признакам, в Интернете можно отличить правдивую, достоверную информацию от спама ? Не удивлюсь, если кто-то, для примера, начнёт утверждать, что Интернет и мобильная связь были уже во времена Ледового Побоища и Куликовской битвы. Это я к тому, что в Инете, на Ютубе, якобы достоверная инфа, что Земля плоская. ( Географию, Физику, Астрономию что ли, не изучали? )

Ответы
Владимир Лебедев

Серьёзные сайты дают ссылки на документы или официальные источники, например, научные. Эти ссылки можно проверить. Зайти в интернете по ссылке, например, в Ленинскую библиотеку или на личный сайт учёного, или правительственный сайт. У всех институтов сечас есть свои сайты. Там учёные размещают свои труды.

Лайт Темнова

правдивая информация подтверждается научными исследованиями (это я к тому бреду, что пишут про плоскую землю)...руководствуйтесь своими знаниями, подвергайте сомнению, интересуйтесь разными источниками

Ирина Малышева

ну вы же гомо сапиенс...инет всемирная помойка..на то вы и сапиенс чтобы отделить мух от котлет))

Елена Мансурская

люблю историю географию литературу биологию

Владимир Лобанов

а еще говорят надвигается зомбиапокалипсис.

Евгений Кочетков

Ересь..на костер быстро

Вадя С Хитровки

и всё-таки она вертится!

Таня Пальянова

А кто его знает

Оксана Ануфриева

никак