Виталина

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, указала в лотерейных билетах дату своей свадьбы и выиграла 9,6 миллиона австралийских долларов. Вы выигрывали в лотереи?

Ответы
Сергей Максимук

Будучи студентом, ещё при СССР, идём с приятелем в столовую, у нас 50 копеек на двоих, последние, и тут по пути ларёк - лотереи "Спринт", и вот меня как зацепило, говорю сыграю, приятель упёрся, ты что дурак, последний полтинник, а у меня как чуйка, не бзди, говорю, покупаю лотерейку, она 50 коп стоила, раскрываю - выигрыш 1рубль, приятель довольный, пока он радовался я покупаю две лотерейки, раскрываю первую - Нет выигрыша, приятель поник, раскрываю вторую - Повторить, беру ещё одну, медленно дрожащими руками раскрываю - Выигрыш 50 рублей!!! (стипендия была 40 рублей), мы вместо столовой в кабак.Вот больше не играл, не было такой чуйки, как тогда.

Виталина

и то приятные воспоминия

Сергей Максимук

Ясно, что приятные, гудели целую ночь тогда.

Владимир Забродин

Да! Однажды (ещё в СССР ) жена решила разбогатеть и купила билетов пачку. Не иронизируйте! Водокачку мы не выиграли. Но несколько билетов выиграли по одному рублю( 27р.)

Виталина

и то приятно

Владимир Забродин

Даже запомнилось на долго! Ноя видел счастливчика который выиграл в "Спринт" -жигули 2101

Виталина

отец моей одноклассницы. бригадир на заводе. распространял билеты как парторг. Уговаривал. грозил. А потом один из рабочих выиграл жигуль по тому билету. что его заставил купить. Месяц от горя бухал

Наталья Ро..............я

мой брат 50 лет назад вместо сахара купил лотерею и выйграл ЗАПОРОЖЕЦ ..ему было 9 лет...потом мы купили ЖИГУЛИ...

Виталина

гордился наверное очень

Наталья Ро..............я

да вы что!!!!!! в те времена купить машину было очень сложно...

Виталина

да. у нас стояла очередь 10 лет на работе

Олег Гарбузов

Да... только вот день свадьбы не помню.Давно это было,зато хорошо помню День развода.Надо попробобовать

Виктор Дудинский

Да, много раз по 1 рублю, а однажды 5 рублей и потом как отрезало. Вообще выгодное дело.

Виталина

кому везет

Виктор Дудинский

Я брал по пачке, на 30 рублей, 100 билетов каждый розыгрыш. Ума нет - считай калека.

Виталина

у нас на почте давно пришел человек с лотерейкой с большим выигрышем. так все работники почты три месяца всю свою зарплату в лотереи вкладывали. Ничего не выиграли

Виктор Дудинский

Я работал в строительстве, там как получка сразу бухалово дня на три, мне не интересно было, вот я прикинул, что в среднем они пропивают за это время 25 - 30 рублей и стал эту сумму тратить на лотерейки. Выигрыш отдавал мужикам на похмелку, да и какой там выигрыш - рупь, раз 5 рублей.

Владимир Асиновский

Перед фестивалем Молодёжи и Студентов в Москве в 1958 году я выиграл будильник

Виталина

класс

Vyacheslav Blazhkov

Ну да Сумма правда меньше, настолько меньше что можно сказать что я проиграл

Виталина

хоть отбил?

Vyacheslav Blazhkov

Отбил 🙂

Игорь Кузьмин

Один раз в жизни - да и та была БЕСПРОИГРЫШНАЯ 😁. "Жизнь - забавная штука..."

Ян Межибовский

По мелочам нередко, крупную относительно сумму в 90-е - около 6 ти тыщ баксов

Виталина

ого. купили что-то существенное?

Ян Межибовский

Да не особо, в моей стране - это три зарплаты.. Средненьких)))

Сулейманов Сулейман

Нет. Никогда. Государство - главный обманщик. Это у нас просто невозможно.

Виталина

я выиграла музыкальный центр

Сулейманов Сулейман

Вам повезло.

Виталина

сыну повезло. ему отдала

Сулейманов Сулейман

И то здорово.

Егор

Нет .но у меня ьыло две свадьбы. А это тянет на 10,2 ляма ихних долларов

Люби Мое Творение

По моему у нас это давно легальный отьем денег, но несут добровольно

Сан Саныч

лотерея доссеав была роньше 2 рубля выиграл больше не связываюсь

Сергей Васин

Постоянно. 4 раза по рублю и одну кенгуру. о уже надоела. Дерется.

Алевтина Немерова

"... а как же : два раза по рублю!..." (фильм "Москва слезам не верит")

Ал
Александр

как там в "москва слезам не верит": "а как же, три раза по рублю"

Гия Гогохия

Было несколько раз,но гораздо скромнее выигрыши были.

ОК
Олег Кулешов

фигня удовлетворение от заработаных денег получаешь

Vladimir Osheschko

Играть с государством в азартные игры - себе дороже.

Strannik Mr.

Вы что с ума сошли? Играть в лотерею с государством?

Виталина

ну бывает выигрывают

Strannik Mr.

...один, на всю планету...!

Виталина

конечно

Strannik Mr.

...не густо...