Виталина

Жительница австралийского города Мельбурн, штат Виктория, указала в лотерейных билетах дату своей свадьбы и выиграла 9,6 миллиона австралийских долларов. Вы выигрывали в лотереи?

Ответы · страница 2
А С

Выигрывал другую лотерею,в которой ничего не было.

Евгений Нефедов

бывало три рубля..... но второй раз жениться не буду

Виталина

ага. все так говорят. пока любоф по башке не стукнет

Евгений Нефедов

или её бывшая любовь.... как правило по башке бьет излишек внимания

Александр Ясноокий

😁 😆 😄 😀И все страусы сдохли от смеха

Зоя Рубина

Ну зачем же Вы так? Никто не отрицает случайность

Во
Вовочка

Депутаты иногда выигрывают очень большие суммы

Во
Вовочка

Лотерея с одним билетиком

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с государством нашимнезя играть там все евреи

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

согласен нонарод другого круга

Владимир Казарян

Один раз 3Р. один раз спиннинг, и раз 5 по 1р...

Владимир Лебедев

В СССР выигрывал, а сечас даже не участвую.

Владимир Лебедев

Я выиграл приёмник, резиновую лодку и деньгами 25, 15, 10 рублей. В Спортлото до сотни выигрывал много раз. А в 90-е как отрезало: ни разу ни в одну лотерею.

Александр Болотнов

Я не из Мёльбурна... Чего надо? нет денег...

Виталина

Саша. я у вас прошу денег?

Александр Болотнов

Это стандартная еврейская отмазка... вы - обиделись? Или .... это старая еврейская обида???

Валерий Ан

В русскую лотерею выиграть НЕВОЗМОЖНО !!!

Алексей Заславский

С ней не сравнить. Если хотите расскажу.

Алексей Заславский

1977 год. был в ЧССР. Понакупал всего . В том числе палас. Тогда у нас с этим было туго. На таможне палас без пошлины не дали провезти. А денег у меня на пошлину уже не было. -Домой приедете, оплатите.- А у Пошел купил 4 билета Спорт лото.меня и дома нет.

Алексей Заславский

Извините. сорвалось. Денег и дома не было. Купил 4 билета Спорт лоьо и выиграл 400 руб. На пошлину хватило и осталось.

Алексей Заславский

Были в командировке в Одессе. Трое нас было. 29 декабря уезжали. Билеты были. Осталось у нас по рублю. Я ребятам говорю- 3 рубля нас не спасут(Бутылка водки стоила 3.62) давайте купим Спортлото. Купили и выиграли 25 руб. МЫ БОГАТЫЕ БУРАТИНЫ.

Людмила Козина ( Агеева )

По рублю,а в юности ..часики!🤣😁🤗

Юлия По

Ага. На новый год аж 130 рублей😂😂😂

Анатолий Балаба

Великое счастье по нашим меркам!!!

Юлия По

Я их до сих пор не получила

Юлия По

Да куда то идти надо. Пусть в фонд мира идут😂😂

Анатолий Балаба

Вот это уже очень плохо!!! Чтобы они твари ими подавились - суки лагерные!!! Извините но по другому и не скажешь на гадов и мародеров.

Valera Vavin

100 руб -- стоимость этого же билета!!

Valera Vavin

да!! Но и только на пятый раз!!🙂 А вообще -- сказали по ТВ : по Российской лотерее никогда и нипочём не выиграть!!

Артур Корнилов

в лотерею "спринт" за 50 коп - 25 р

Артур Корнилов

мне брат матери рассказывал , тоже стоял в киоск чтот типа газету купить , и чел мелкий лет 7-9 купил лотерею спринт за 50 коп (он стоял в очереди впереди через одного ушлого дядю )
Реально говорит Волгу выграл , и "задний" ушлый дядька у него хотел выменять этот талончик типа на гвоздь намагниченый , но потом говорит вроде его папа подошол , и тот ушляк понял что гвоздь этот у него скоро в заднице будет торчать
(времена СССР было дело )

Ан
Ангелина

да я выиграла 100000 руб 2017 году

Виталина

молодчина!!! машину купили или ...

Ан
Ангелина

машина была уже ...затеяла ремонт дома и купила кое что для дома

Ан
Ангелина

Сергей

Да - ковёр в лотерею ДОСААФ

Ма
Марина

Серега, тебя бессовестно обманули! В ДОСААФе можно было выиграть только ковёр-самолет))

Сергей

блин - получается - не довесили сволочи целый самолёт

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

лучше бы ты мне это не говорила

Иван Колганов

У меня нет даты свадьбы:о)))

Иван Колганов

Но у меня есть другие даты. И чё-то,где-то я лоханулся в прошлой жизни.

Янина Гаевская

Больше 200 р.никогда.

Янина Гаевская

Один раз-100,через раз-200.А потом нули пошли!

Виталий

Было дело ..но мало..

Борис Алиев

Да , но редко и мало.