Witch

Терпеть не могу звук пенопласта по стеклу, фломастера по бумаге, скрипа зубов... А что вас раздражает?

Ответы
Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Witch

Я с первого раза поняла!

Иван Ложкер

С детства не могу носить болониевые куртки. Шуршание доводит до иступления. Это для меня, хуже пенопласта и фломастера. Не нравится, как цветные карандаши шуршат об бумагу. После того, как обрежу ногти часов двенадцать все тело чешется и выворачивает наизнанку. А так ничего, жизнь прекрасна!!!!

Андрей Михайлов

Здравствуйте если у человека грязь в нутри она выльится на ружу рано или поздно лучше развивать то что радость и счастье приносит и будит просто другой мир , заглени на мой сайт он поможет . обрести чистоту и .... https://restovrator-kg.jimdo.com/

Что Нужно.

Дрель и скрип диванов по ночам.когда их начинают раскладывать в 1-м часу ночи.или каждый день сверлить и долбить стены.а ещё пакеты когда с утра шушат.

Mcdonnell Douglas

а мне как то всё равно ))) единственное что немного раздажает это когда ногтями по ванной ))) пассатижами по обламать их пассатижами сразу хочется ))

Witch

Рассказывайте теперь!)))

Mcdonnell Douglas

что рассказывать то? )))

Witch

Про жестокость, правду)

Mcdonnell Douglas

я не жестокий, правда ))))😝 😝 😝

Witch

Ага)

Максим Усань

Ногтём по эмали. Я "залип". Мамка вытащила: "максим пойдём за клюквой!" И тут сознание перезагрузилось: "В нашем регионе нет клюквы"

Nasty Dodg

Как соседи с верхнего этажа каждую ночь бегают и что то роняют😡😡я предложиму мужу ноги им поломать,чтоб ползали😂😂😂😂

Nasty Dodg

Я хорошая соседка)))наверное😂Значит надо опередить врага😂

Witch

Они тоже думают, что хорошие соседи))

Nasty Dodg

Поэтому берем инициативу в свои руки и идем на соседей🔨🔪💣🔫😈

Witch

Я их боюсь, там женщина громкая на ребёнка всё орёт, оглохну ещё...

Nasty Dodg

Тогда точно надо...ребенка спасешь))

Халид Мусипов

Когда только постриг ногти и случайно проводишь ногтями по кору. Ещё когда эскимо заканчивается и зубами цепляешь палочку))

Михаил Михалыч

Когда кто-то пытается меня убить за то, что я вожу пенопластом по стеклу, рисую фломастером на бумаге или скриплю зубами 😄

Witch

И часто вас пытаются убить?)

Михаил Михалыч

Да постоянно, как только пытаюсь сделать что-нибудь вышеперечисленное >.<

Witch

Не пробовали всего этого не делать?

Михаил Михалыч

Пробовал, но тогда меня начинает раздражать то, что я не пробую это делать >.<

Witch

Даааа, сложно вам)))

Михаил Михалыч

"Вам" - это кому? Ну да, наверняка таких как я много 🙂 Да я привык уже, теперь это уже стало чужой проблемой 😄

Всем Мира

Когда тяжёлое железо таскают по бетонному полу или в электричке двигатель так урчит,что весь вагон трясёт всю дорогу.

Людмила Корышева

Скрип зубов действительно неприятен. В школе я не любила когда пальцы учителя в мелу и она листает книгу или журнал.

Александр Морковкин

Когда люди вредят сами себе и спрашивают почему я такой несчастный, вот прям примерно те же ощущения)

Ирина

аааа!!!!!!!!! прям аж зубы свело,как всё это представила! Блииин...особенно фломастер по бумаге..😖

Witch

А мне тут про палочки для мороженого написали, мурашки с пони пробежали...)))

Ирина

а что с палочками делают? Мне как то подружка в детстве сказала пожевать шерстяную кофту.. Вот это был капец)) Зачем я это сделала! ! До сих пор судороги от воспоминаний))))

Witch

Вы меня убиваете просто...))

Ирина

😄 😂

Назар Норченко

Чистое небо, без ветра летом, ветер зимой, дождь на берегу моря и отсутствие холодной воды зимой.

Анна Мущинина

когда надувают шарики, и когда открывают шампанское...Не раздражает, конечно, но ооочень боюсь

Галина Царапова

Это проходит с возрастом и временем, а потом ненавидишь чавкание мужа и когда стоят за спиной.

Лепрекон

люди, которые терпеть не могу звук пенопласта по стеклу, фломастера по бумаге, скрипа зубов

Ал
Алёна

Чавкание за столом, скрип зубов, дверей,когда волосы без конца трогают, когда ногти грызут

Witch

Ух, впечатляет)

Жаксыгельды Кашкимбаев

не чего не раздражает кроме людей которые не признают своей вины , хотя знают что виноваты

Mary

Фууу, вот щас реально этот звук в ушах и на зубах почему то,не не не,брррр,ещё мел по доске

Witch

Гадость)

Mary

Со школы ещё, а ещё соседи дрелью своей бесят

Witch

Для меня это уже нормальный звук

Mary

Круто, я скоро буду шарики лопать ночью, пусть поспят спокойно)