Witch

Терпеть не могу звук пенопласта по стеклу, фломастера по бумаге, скрипа зубов... А что вас раздражает?

Ответы · страница 2
Igori Kerdivarenko

Скрип извилин у человека получившего простой вопрос и мучительно обдумывающего ответ.

†р
†ром†

Когда мне говорят как маенькому Рома так нельзя тут нельзя там не стой так не гоняй итд

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

пеноплас о пенопласт... фломик о бумагу тоже а зубоф пофиг... ещо мокрым пальцем о стекло

Константин Румянцев

Президент,который не понимает наш народ..................🙇‍♂️не могу.................👤

Светлана Войцеховская

Мне все эти звуки нипочем. Не нравится лишь скрежет пенопластом по школьной доске.

Rufat Al

Когда моя КРАСАВИЦА ломается , уж оч много нервов и денег уходит 👎😘🌹

На
Наталия

У меня крепкие нервы....раздражает когда дети плачут.. когда капризничают...бесит аж

Денис Тодеркан

глупые люди и те кто не слышит хотябы со второго раза о чем им говорит собеседник

Александр Белов

это прикольные звуки а раздражают ученики когда фальшиво играют на инструменте

Стас Васильев

когда один сука в эфире врёт в глаза миллионам и миллионы ему в ладоши хлопают

Дмитрий Севастьянов

Женщины)тоже терпеть не могу))и не терплю)когда есть потребность...сразу к ним))

R7
R****@n 777

Нервный не тот кто стучит-пальцами по столу- а тот кого это раздражает Фрейд!!

Сергей Дейкин

пенопласт о пенопласт ещё хуже даже воспоминание об этом выводят из себя

Сергей Дейкин

а ещё когда хрустят пальцами

Владимир Март

Тонко замечено! Самые не приятные звуки! Сама не будь такой.........................

Кирилл Воронов

когда люди бесятся от каких-то шорохов пенопласта фломастера и зубов))))

Кирилл Воронов

как том анекдоте про оригинального мужика, который оказался муд..воном?)))

Кирилл Воронов

приходит мужик к доктору и говорит, я "оригинал и феномен" у меня яички звенят, а доктор отвечает, нет батенька вы му..озвон)))

Кирилл Воронов

пусть будет просто смешно)))

Witch

Неееет, тут ещё " если бы")

Максим Башкирев

Одна девченка которая ответить нормально мальчику на вопрос не хочет))

Witch

Да не обращайте на неё внимание!)

Максим Башкирев

А кто?Просто я без комплемента как без пряника))

Пан Стефа́н

Когда грассируют. "Р" произносят по-французски. На пердёж похоже. 😊

Виталий Овсо

раньше меня всё это раздражало и думал вслух -ПОЧЕМУ! теперь прошло!

Виталий Овсо

терпи 3-5 минут и удивишься себе !

Виталий Овсо

мозг через уши привыкает!)

Witch

Не хочет мой мозг привыкать к этим звукам))

Виталий Овсо

не сразу... только по звуку...тренировка!

Ouin

Когда катышки с одежды отрывают или когда вату рвут, жуткие звуки))

Ouin

Даже и не знаю... А то ведь я могу быть жутко страшным)))

Ouin

Сейчас уже спать иду, а завтра могу показаться, ну если еще будешь желать видеть))

Ouin

Ну сюда на всеобщее обозрение скидывать не буду%)

Ouin

Лучше меил в личные скинь)

Witch

А в чём сложность на минутку здесь поставить? У тебя два друга, один оффлайн.

Юлия

меня только от этих слов прочитанных уже всё передернуло внутри((((

Witch

Когда писала вопрос, не думала что стольким людям доставлю дискомфорт.)