Инопланетянка.

Вот читаю новости и думаю...А что если бомбануть по пиндосам атомом, может это как-то их успокоит, и другие страны хвост прижмут, а? Как вы думаете?

Ответы
Олег Синяев

Так у них тоже атом есть! Может и носители не такие, как у нас, но есть! При этом атом есть у Франции, атом есть у Англии! А это 5-я статья блока НАТО! Ракеты у них в Польше, по этим чмошникам тоже надо будет долбить! Так что долбануть то конечно хорошо! И мест для долбёжки в достатке. Мир от говна избавить одним махом дело благое! Они конечно "сдохнут, а мы попадём в РАЙ!" Но лучше не будем торопиться! Будем действовать умно, соответственно обстановке! Чтобы РАЙ не перегружать раньше времени!

Yra Kozlov

вы когда нибудь ошпаривали свою кожу крутым кипятком мадмуазель? Так вот представте себе на мгновение вся ваша кожа будет гореть так при ответном ударе.обычных людей которых вы бомбануть решили. это если еще вам посчастливится сразу в пар не превратиться.

Ма
Марта

Не правильно думаете. Видите только одну сторону "монеты" а вторая сторона рикошетом заберёт вас. Если бы другие этого не понимали то жизнь на земле исчезла бы.

Инопланетянка.

Кто первый нападает тот и побеждает. Они и ахнуть не успеют...

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Пожалуйста не сходите с ума, подумайте сколько там людей несогласных с политикой правительства, сколько людей не виновных а сколько детей.

Елфимов Владимир Фёдорович

А сколько среди новостей вранья, и пропаганды. А сколько людских ошибок. Не судите и не судимы будете.

Михаил Юрьевич Абрамов

А ЕСЛИ НЕ ПРИЖМУТ? МНЕ КАК-ТО ЖАЛЬ, ЧТО ИЗ-ЗА МЕЛКИХ ПАКОСТНИКОВ РУХНЕТ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ... ТАКОЕ ТОЖЕ ИСКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ... ТАК ЧТО ТЕРПЕНИЕ И ТАК ПРИДУШИМ...

Ро
Ром

Не торопись) У энтих сукиных детей... этого добра тоже не мало! Закрутится такая,круговерть, что выжившие будут охотиться как в каменном веке!☝

Инопланетянка.

Тогда пустить в разных напрвлениях.

Ро
Ром

Сейчас у нас есть ракеты - Сармат! Ее уникальность заключается в том, что ее пробег 18 тыс.км (можно шандарахнуть даже через южный полюс)☝ А еще.. она не обязательно может нести ядерный заряд, по Пентагону можно шарахнуть просто болванкой( для того, что бы прочувствовали)😎

Инопланетянка.

Ну хоть так...А то просто уже сил нет от ихнего маразма...

Ро
Ром

Ихний маразм им выйдет боком!) Уже выходит!)

Серега

тогда это будет последняя война для всех,они так скоро загнуться или будет внутри страны гражданская война или природный катаклизм

Виталик Гопаченко

Бомбамуть можно, но дальше что???? Я бы посидон отправил ближе к штатам и там бы так бы уебал чтобы вообще стереть с лица земли)))))

Сергей Никишин

Получим ответку , и весь мир в труху . Случится третья мировая , а вот четвертая будет уже на дубинках , через несколько сот лет .

Николай Верниковский

а тебе если обухом по голове- мозгов прибавится или последние вытекут? от атома и мухи сдохнут.... не говоря о человечестве...

Ша
Шамсуддин

так Мусульмане долбят, только Вы их не поддерживаете, повторяете за американцами, Исламитише-террористише

Алексей Кононов

Кака я вы кровожадная)) Но военные стратеги сами, без нас знают, что нужно делать, без помощи гражданских...

Вадя С Хитровки

Давно пора! Воеводой, он же "сатана".. ЯРСом.. Вот и я тоже об этом думаю. а сейчас ещё "Сармат" появился...

Се
Семен+Семенов

Думаю не вариант,у пендосов тоже дети есть а они причем((??ну не заслужили же они,договариваться нужно

Rita

Хвост прижать другим странам давно пора,только кто этим будет заниматься? Патриотов нет.

Александр Александров

надо с начало англию потопить и после сказать что так будет с каждым кто нас не уважает!

Wlad Korn

А "ответку" не боишься получить? Это будет песец (пушной зверёк) всему земному шарику.

Wlad Korn

Вожака эвакуируют, пока летят наши ракеты. В США спутников-шпионов больше, чем у России их общее количество. Таблица действующих спутников на орбите. (1 января 2021 г.)
Количество активных спутников: 3372
США: 1897
Китай: 412
другие страны: 887

Wlad Korn

Россия: 176

Инопланетянка.

Вот беда, так беда....Не избавится как и от клещей по весне.

Wlad Korn

По планам США эвакуируют своего президента на самолёте. Нашего - прячу

Wlad Korn

т под землёй.

Вася Васильков

У нас будет 12минут 45 секунд.Чтобы попращаться.В Петнагоне запуск автоматический.

Инопланетянка.

Все-то вы знаете, а мы как бы такие лохи...Кто первый нападает, тот и побеждает. У них даже этих минут не будет.

Владимир Чураков

Нельзя!!! Надо убить "дракона", не превратившись в ещё большего "дракона".☝️😁

Александр Гусев

Я думаю, они ответят. Это уже ядерная война, которая закончит жизнь на Земле.

Инопланетянка.

Не успеют. Мощный взрыв вызовит цунами и затопит поламерики.

Александр Гусев

Из физики известно, что в воде волны распространяются по кругу. Чтобы вызвать мощную цунами нужен мощный подводный яд. взрыв на большой глубине. Эта волна пойдет по всей планете, а не только на США. И, скорее всего, она обогнёт Землю не раз. В океане, на расстоянии от берегов, цунами не страшна. Стало быть, военные корабли не пострадают. А ракеты установлены на подлодки. Значит ответ будет. Земную цивилизацию уничтожим.