Екатерина

🖼 Глаза, глаза то какие!!!))) Дарвина можно понять...)))🙂

Ответы
Чарлз Робертович

А если бы вместе с обезьянами в тесном контакте провели бы хотя бы полгода в заповеднике и понаблюдали за ними и пообщались, то у вас бы все сомнения отпали по поводу истинности Дарвиновской теории... Поверьте мне, я говорю это не по наслышке, а как специалист.

Екатерина

т.е. все же мы от них?

Чарлз Робертович

шимпанзе это наши как бы двоюродные братья по цепи эволюционной ветки... поэтому мы конечно не от шимпанзе и не от современных обезьян происходим... а мы происходим от нашего древнего общего предка древнего примата Проконсул, который дал основные 2 ветви эволюции приматов,.. одна ветвь пошла в сторону эволюции современных обезьян, горилл,орангутанов,гиббонов,шимпанзе и павианов... а вторая ветвь пошла по направлению вида прямоходячего примата - австралопитека и хомо эректус(прямоходячий) вот от него и происходит наш вид,в дальнейшем приведший к хомо сапиенс ,то есть человеку современного типа.... поэтому шимпанзе.это наш ближайший родственник по линии 2 ветки приматов, самый ближайший.....

Екатерина

и Вы увидели с ними нашу схожесть в зоопарке?

Чарлз Робертович

схожесть практически во всём во всех характерных признаках поведения, физиологии,и т.д.

Екатерина

ну так если они есть тупиковая ветвь человека, то схожесть будет не меньшая...как раз более правдоподобно получается))))

Эдуард Филатов

Катенька, доброе утро! С теорией Дарвина, я категорически не согласен. За жизнь трёх поколений: деда, отца и моей, я ни разу не слышал, чтобы обезъяна стала человеком. А вот обратный процесс, вполне возможен.

Эдуард Филатов

Катенька,Как и сейчас, вся Европа и страны ЕС считают Россию - агрессором. Катя, но мы то с Вами знаем, что это не так. В различные исторические времена, любое Европейское государство, было бито Русью, Российской империей, СССР и Россией. Поэтому жителям этих государств, не очень приятно вспоминать историю своего государства, а потому они и считают Россию - агрессором.И потом, история, не должна переписываться в угоду правителям государства, она должна отражать только те исторические факты, которые имели место быть.

Екатерина

Сильным всегда завидовали!

Эдуард Филатов

Потому и объединяются, придерживаясь правила, что скопом и батьку побить можно. Именно на это и рассчитывают. Но всем, без исключения, европейцам, лучше вспомнить свою историю и во что обходились их походы на Русь, Российскую империю, СССР и Россию. Мало того, что им надо об этом вспомнить, но сделать, для себя, соответствующий вывод и не бряцать оружием.

Екатерина

Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!

Эдуард Филатов

Александр Невский не зря так сказал и мы поддерживаем эту традицию.

Москалёв Юрий

Ежели учесть,что по некоторым исследованиям орангутанги генетически моложе человека. По индонезийски орангутанг-лесной человек .высшие приматы это деградация людей?очень много чего объясняет.

Екатерина

всё же не поняла Вас....

Москалёв Юрий

Понятно почему взгляд осмысленый. ..А Дарвин тот ещё путаник.

Екатерина

почему...а у собак видели?....у моего знакомого была овчарка и когда мы пересекались взглядом, мне хотелось просто её расцеловать....её взгляд был на много умнее , тех взглядов людей, что встретились мне за день....😀

Москалёв Юрий

Интеллект собак,на уровне ребёнка 2-3лет...наверняка есть и мощнее.

Екатерина

во как всё загадочно....

Москалёв Юрий

По моему, наоборот . всё на свои места встаёт.

Владимир

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьяны. Он считал, что у нас с обезьяной был общий предок , и обезьяны - тупиковая ветвь.

Екатерина

___________________________________________________________________________________________________В 1871 году появился ещё один важный труд Дарвина — «Происхождение человека и половой отбор»[44] (The Descent of Man, and Selection in Relation to Sex), где Дарвин привёл аргументы в пользу естественного происхождения человека от животных (обезьяноподобных предков). ___________________________________________________________________________________________________ВИКИПЕДИЯ!

Владимир

Вот именно! Был общий предок, но не обезьяна. Обезьяна - тупик.

Владимир

Да никто никого не обманывал. Дарвинисты всё это знают. А у обывателя закрепилось мнение, что человек произошёл от обезьяны.

Андрей Владимирович

Да, можно. Только с одной поправочкой. Не эволюция, а инволюция! Не мы от них, а они от какой-то ветви деградирующего человека...

Екатерина

верно...но глаза как у нас...

Игорь Трофимов

К сведению тех, кто не читал Дарвина, сообщаю, что Дарвин никогда и нигде не писал, что человек произошёл от обезьяны.

Silaev Nikolai

Да конечно ! И ведь блин не выходит из них пока человек. Значит всемирный лохатрон.

Екатерина

узко , когда все будет вокруг ок! у меня , например, работы валом)))

Silaev Nikolai

А при каких таких делах тут ваша работа ? Ни хватка времени на баловство ?

Екатерина

тут?

Silaev Nikolai

Тут, тут.

Екатерина

я тут отдыхаю....прекрасная возможность быть дома....мои близкие рядом....тепло..уютно...беседы веду по делу...читаю...обмениваюсь мыслями...

Николай Злобин

нельзя так издеваться над бывшим президентом америкосов,не надо😫 😭

Сергей

взгляни , взгляни в глаза мои суровые - взгляни быть может в последний раз !

Екатерина

Есть светло карие глаза,
А есть глаза с оттенком кофе…
Но этот взгляд не описать
Поверьте, ни стихом ни прозой…🙂

Сергей

а у меня просто карие - это тогда как ?

Екатерина

Не вижу...что могу сказать...если не в силах Вас познать...😀

Сергей

ну что же - что не слово то песня

Екатерина

🖼 Спасибо)))😉

Сергей

👍 🙋‍♂️ 🌹

Va
Vadim

Африканцы не обезьяны ихные родители кофе с конфетами съели и перепили

Евгений Крутов

Дарвина, все могут понять, а еврейскую библиотеку хрен кто поймёт...

Владимир Коченов

Он не знал ,что микробиология разрушит его теорию

Екатерина

а что микробиология выяснила?

Владимир Коченов

Есть такой термин сложность неделимого ,долго объяснять ,наберите в поисковике

Arkadii Gurevich

конечно все обезьяны произошли от Дарвина

Жека Епишин

А это разве не он сам или его реинкарнация

Екатерина

это будущий эволюционист)))

Жека Епишин

Думаете это он решит проблему эволюции человека . Но споткнется о проблему эволюции своего вида )))

Александр

Да.Вот потом и говори,что они не разумные

Марат

Хотите пришлю вам фото про наше будущее?

Марат

Я бы не стал вешать такой ярлык на творчество китайцев.

Екатерина

нет...это не ярлык....это результат падения в материю.....причём всех нас....если даже взять простых людей, то раньше...я даже помню.....вышивающих , шьющих своими руками девушек....ребят, занимающихся интересным мастерством......не все, конечно....но большинство....сегодня все минимизировано...аж скучно стало жить....

Марат

Вы Китай видели изнутри?

Екатерина

нет...расскажите...

Марат

Рассказывать долго. Много хорошего, непонятного и не воспринимающего. Меня удивило, что в Китае, где нет Потемкинских деревень и туристических троп, та же проблема: Дороги и дураки. У нас это возведено до национального культа, а у них к этому относятся очень просто. 10 лет назад я не встречал толстых китайцев, сейчас это достаточно в теле люди, довольные своей страной. Извините, надо работать. Писать эссе мне сложновато, лучше задавайте вопросы.

Константин Куркчи

Не грусти предок -- с людьми еще тяжелее.

Вл
Владимир.

НЕИЗВЕСТНОЕ ФОТО ТУЗЕМНОЙ ЖЕНЫ ЧАРЛЗА?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин всеволиш зделал предположение

Алексей Тарасов

посмотрите в глаза собаки, тоже самое