Розалия Файзуллина

Как зовут шейха ДУБАЯ?

Ответы
Карнеги Холл

Эмир Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов с 2006 года. Будучи дальновидным политическим лидером, ориентированным на проведение реформ, после своего прихода к власти в 2006 году Шейх Мохаммед лично возглавил преобразование Дубая в столицу мирового уровня, и стоял у истоков создания ряда международных предприятий, включая авиакомпанию Emirates, туристический холдинг Jumeirah Group и конгломерат DP World. Википедия
В браке сХайя бинт аль-Хусейн (с 2004 г.), Хинд бинт Мактум бин Юма-аль-Мактум (с 1979 г.), Надя Мохамед
РодителиРашид ибн Саид Аль Мактум
ДетиШаиха ибн Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум, Маналь ибн Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум, […]
Интересный факт25 октября 2006 года шейх подарил Михаэлю Шумахеру остров «Антарктида» в районе искусственного […]

Розалия Файзуллина

👍 Очень интересная информация. Люблю ОАЭ

Аксакал-Хан-Паша

Конечно же, наследный принц Дубая шейх Хамдан – это мечта любой девушки, а если учесть, что он обаятелен, красив и умен, то в попытках завоевать его сердце выстроится целая очередь из представительниц слабого пола. Ее зовут Шейха бинт Саид бин Тани аль-Мактум.

Розалия Файзуллина

откуда такие познания?

Любовь

В пустыне нашли нефть. Измаил (араб) закрыл доступ евреям в Дубай. 😊 🌴 «Но, как тогда, рожденный по плоти, гнал рожденного по духу, так и ныне.» (Гал.4,28-29)

Ирина Морозова

​Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум , также известный как шейх Мохаммед (род. 15 июля 1949 года) — эмир Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов с 2006 года.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, только он не шейх, он эмир Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов, у него прозвище шейх Мохаммед.

Хуанита Эспедраль

Ну, вот в 03:00Мск - Вам это ,ну, очень важно !!! Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум.... также известный как шейх Мохаммед (род. 15 июля 1949 года) — эмир Дубая,.....

Розалия Файзуллина

👍 Важно чтобы люди знали такого легендарного эмира. я то знаю,бывала во всех семи эмиратах.😂 💥

Хуанита Эспедраль

Не, Я только в двух

Владимир Март

Которого? Выбирай не захлебнитесь на обязательной программе. Потом не плачьте - выручать Вас! МЧС и ФСБ предупреждает! Дорого!

Розалия Файзуллина

Ничего подобного. я контролирую ситуацию.

Владимир Март

.. и не всем доступно..

Александр Солонин

А мне оно зачем??? Где мы и где Дубай...Не надо умничать...
А скажите как зовут мэра г.Мурманск?

Люси Марево

Представься ему первой....от ответит...)))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Фёдор Харисов

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум. три недели назад эму исполнилось 69 лет.

Фархад Исмаилов

Не знаю - как увидел Ваши коленки.... всё забыл 😍 😍 😍

Розалия Файзуллина

Моххаммад ибн Рашид аль МАКТУМ

Фархад Исмаилов

Оллох акбар!

Фархад Исмаилов

Вы с ним случайно не знакомы? Он может взять на работу моего сына? Сын владеет английским, немецким и арабским языками.

Розалия Файзуллина

В Дубае много наших работает. Пусть пошлет резюме

Фархад Исмаилов

Спасибо! Посылал... А ему - с университетским образованием предлагают работать продавцом....

Розалия Файзуллина

Это ОАЭ! Другого не предложат. Там все с высшим образованием работают продавцами. Они только своих холят и лелеют.

Stanislav Zaporozskiy

Как бы его не звали.ОН честный и порядочный к своим согражданам.

Элвис-2

Зачем мне это...у чурбанов такие длинные имена...и всё блюстючее

Сергей Евдокимов

Мне... как-то... на его имя... В общем - не интересен он мне.🙂

Константин Саратовцев

Он же не знает, что есть я и как меня зовут. И мне он до фонаря.

Вл
Влад

На кой хрен , он мне этот АРАБЯНСКИЙ УПЫРЬ чтоб я о нем думал ?

Вячеслав Шадрин

А зачем он мне нужен? У него своя компашка, у меня своя! 😆

Александр Ермошкин

Крутой чувак, долги всех своих арабов до единого оплатил...

Ни
Николай

Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактума не зовут. он сам приходит

Розалия Файзуллина

МОХХАМАД ибн РАШИД аль МАКТУМ

Ни
Николай

я что то не так написал?

Розалия Файзуллина

хамдан не правильно

Ни
Николай

https://www.instagram.com/faz3/

Воробей Воробьев.

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум. Извини , телефон не помню.