Olena Mykolayivna :)

Иногда?! откроешь страничку и... кто-то напишет оскорбления, кто-то не поймёт шутку и обидется, кому-то не понравится мнение не совпадающее с другим человеком, но в большинстве... это тёплое, душевное, дружелюбное восприятие, и это безумно приятно, открывая с утра страничку, читая буковки почувствовать теплоту от тех, кто к тебе заглянул, пусть даже оставив лишь пару слов или строк. На днях гуляя по парку, собрала скромный букетик из вербы 😌, она как символ жизнеспособности и плодородия... Спасибо за уважение и теплоту общения! ☀️ 🖼

Ответы
Золотой Скорпион

Ну и пусть, я не первый,
\Всем же ими не быть\
Скромной веточкой вербы
Вас хочу удивить.

Пусть она и не роза
Для хвалебных утех,
Но ведь после мороза
Она ранее всех.
Пусть скромна, неприметна,
И невзрачна на вид,
Но вглядись в эту ветку -
В ней же солнце горит!
Удивительным светом
Наполняет она,
И в явлении этом
К нам приходит весна.

Olena Mykolayivna :)

Какие чудесные строки, это ваши? вот ловите веточку, сфотографировала гуляя у реки, буквально в январе 🖼

Золотой Скорпион

да, мои) спасибо😌

Olena Mykolayivna :)

🙂 понравились очень.

Золотой Скорпион

приятно

Сергей Васюкевич

У нас в Сибири, до вербочек еще далеко... И согласен, что хорошее общение на сайте всегда поднимает настроение. Подарю тебе ⛄ (нашего Сибирского) и 🥀🥀🥀 чтобы у тебя еще больше было теплее на душе.

Вл
Владимир

Ваш собственный иммунитет .
Данный вам Богом .
.
🙏Милосердный отец да будет воля твоя.
Хотящая всем взрасти и к Свету истины прийти.
Взрасти и помилуй Душу (имя).
Прими сие желание мое как глас любви заповеданный Тобою. Аминь. 🙏

Вл
Владимир

Как вас понять Елена ?
Вы смеётесь ?

Olena Mykolayivna :)

нет, я улыбнулась, с праздником Вас, я не склонна на такую тему беседовать и спорить. 🖼

Вл
Владимир

Я так и подумал , что вы склонны поставить прививку.
Не задумываясь о последствиях.
.
Для меня это Очень много , ваших пожеланий.
Мне бы хватило три 💋💋💋

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Кошмар! Ну как бидну вирбу ободрали! (( Одни голи витви осталиси! Вот ежли би со всих "любителей вирби" всю одижду вот так же содрати, то как би оне виглядели би? ))

Aleksandr Tarnovsky

🖼Свадебно-топовые платья-2020.

Olena Mykolayivna :)

бррр 😊

Aleksandr Tarnovsky

🖼Лучше всего хорошо забытое старое! Мода 1905 года!

Olena Mykolayivna :)

😌ох, просто образец красоты!

Aleksandr Tarnovsky

🖼Современная мода

Пч
Пчелка

А если настоять воду от вербы,то это прекрасный стимулятор,для проращивания семян! Вот такая она вербочка!

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Тебе ..за то что ты есть ..от тебя тепло души ..всегда чувствуется..🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо! Наверное))

Olena Mykolayivna :)

☀️❤️ точно, точно!

Влюбленный В Жизнь)))

Ну дай поскромничат то ))

Olena Mykolayivna :)

Чего это?! пусть скромность будет в меру 😊🙂

Ек
Екатерина

🖼Чудесного Вам настроения, прекрасная Елена!

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ Спасибо, Екатериночка! И Вам, лёгкой и уютной недели! 🌷🌷🌷 И конечно, Весны в душе и на сердце! 🖼

Ек
Екатерина

🙂 Взаимно

Валерий Киселев

Видимо, от Вас зависит, чувствовать тепло. Счастья Вам!

Olena Mykolayivna :)

🙂😌🌲 Спасибо, и Вам, теплоты и счастья!

Валерий Киселев

Спасибо! Оперативно Вы среагировали.

Olena Mykolayivna :)

Сейчас есть свободное время, чай пью и листаю сайт 🙂

Валерий Киселев

Как же Вам удаётся пить чай и быстро набирать текст?

Olena Mykolayivna :)

Я давно работаю за компьютером, и скорость у меня большая, т.к. много бумаг делаю по работе, а чай.. чуть глотнула и читаю дальше, просто чай да и всё.

Валерий Киселев

Желаю Вам получать удовольствие не только от чая и компа!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, я так и делаю, удовольствие получаю от жизни и люблю жизнь! 🙂

Владимир Слепнев

это хорошо Леночка всему хорошему надо радоваться😘

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, всегда приятно словить хорошие и тёплые моменты, и людей.

Владимир Слепнев

снежинка с кофем или с мороженым это полнейший кайф

Olena Mykolayivna :)

Это улыбка, зима (морозец+снег) и тёплый чай или кофе 🙂

Владимир Слепнев

спасибо за расшифровку🥰

Сергей Ларичев

Спасибо Вам большое! Очень приятные слова!🌹🌹🌹💋

Olena Mykolayivna :)

Хорошего 🙂 и уютного дня! ☀️

Сергей Ларичев

Спасибо! И Вам взаимно! И много, много, Вам всяческих благ!

Olena Mykolayivna :)

😌🙂 Спасибо!!!

Alexander Moiseev

И вам тоже Спасибо за уважение и теплоту общения!💋

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️❄️❄️ Тёплого и уютного настроения!

Та
Тася

Красотища какая Вы везунчик значит на позитив👍

Olena Mykolayivna :)

🙂😌эх, мороз ударил -20, наверно погибнет верба... буквально неделю назад любовалась ею, веточки стоят в вазочке на кухне.

Та
Тася

Вербочка же обычно долго живет дома Потом зелень пустит вместо пушистиков только ухаживать вовремя и воду менять

Olena Mykolayivna :)

Как раз к завтрашнему празднику, а так да 🙂

Ильдар Z

С хорошим человеком всегда приятно общаться🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно, особенно когда собеседник/ца с уважением, и ты в ответ, также, когда просто хорошо от общения, и нет негатива.

Дмитрий

Всегда пожалуйста!)😊. У вас уже снега нет...

Дмитрий

У нас старший ряда и председатель нормальный, поэтому так))

Дмитрий

И со светом проблем нет))))

Olena Mykolayivna :)

Это хорошо 😊

Дмитрий

Да, в некоторых массивах это беда...

Юрий Данилов

Леночка. здоровья Вам и будьте счастливы!!!

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️❄️❄️ Спасибо, и Вам!!

Евгений Антонюк

Пороть будете? Может не надо? - Надо, Федя!

Андрей Мацнев

Во, у вас верба распустилась?)) Тепло?

Olena Mykolayivna :)

Было тепло, с 1 по 3 января температура до +10, такое ощущение... что весна... а после небольшой мороз, фото сделано в это воскресенье, что было, тогда температука была -2, лёгкий морозец, и да.. вербы много у реки распустилось, это молоденькие совсем веточки 🙂🖼

Андрей Мацнев

В Киеве - плюс 10?! Красота!)))👍

Olena Mykolayivna :)

Было +10, а сейчас уже дело идёт к -20, обещают на выходные дни, да и снег у нас уже пошёл, сейчас в окошко наблюдаю.

Андрей Мацнев

У нас тоже до минус 25 обещают... Ненавижу холод)))

Вера Василькова

В принципе ,если отнестись к жизни философски,то вставать с дивана не обязательно.

Olena Mykolayivna :)

Ну, если небольшой мороз, даже если и -10, а пусть и -15, ничего так, и со снегом))) даже классно, а вот -25, бррр. Упссс... плюс поставила вместо минуса 😊😌. Хорошего всем дня!

Андрей Мацнев

Взаимно, барышни)))👋

Vladimir Rakivnenko

Хорошие слова.... у Вас верба набухла?

Olena Mykolayivna :)

Да, буквально вот недавно сфотографировала.. вот жаль, наверно погибнет... потому что сегодня у нас -11 и снегом завалило.

Vladimir Rakivnenko

У нас вчера -30, сейчас потеплело - 12... )))

Александр Карпов

заметает зима заметает...❄️❄️❄️

Александр Карпов

идёт... а у меня двое ворот, часть дороги и помощь соседке

Olena Mykolayivna :)

🖼 и у нас снег сегодня... полностью нас накрыл, после утренней беготни и волнений... было хорошо прогуляться. 🖼 🖼 🖼

Александр Карпов

классно

Александр Карпов

а у нас во🖼

Olena Mykolayivna :)

красиво 🙂

Артемий Воинов

🖼

Лю
Любаша

Да. Это правда. Тут отдохнуть можно

Olena Mykolayivna :)

🙂 можно, и по душам поболтать 😌