Александр Вяткин

А может быть два братских народа смогли бы договориться быстрее без вмешательства третьих сил?Ведь до этого же жили как-то,и довольно дружно?

Ответы · страница 2
Сэр Ёжик

К сожалению братский народ уже почти весь в России. А те что остались на украине, это не братья, а враги(за малым исключением.

Александр Вяткин

А как быть с третьими силами?

Александр Мамедов

Договориться было можно в 1990-м году. Все это предложили Кравчуку. А он сразу твердо сказал НЕТ. Т.е. он уже пообещал США.

Александр Мамедов

А вот теперь осталась одна бригада 82-я.

Александр Вяткин

Это уже не бригада,а так - бригадка. Большая мишень.

Людмила Козина

Естественно ! Жила в Туркмении ,многонацинальная страна ,все дружили ,лучшие ,как родственники были приезжие хохлы...

Mihail Kiranow

А сейчас виза нужна. И, говорят, её очень трудно получить

Людмила Козина

И доллары ,и билет ,только самолёт,,да и не к кому ....

* Наталия ***

Это все лирика, а ссорятся всегда верхушки, они делят деньги и власть , а отдувается и решает проблему и гибнет народ.

Mihail Kiranow

Это точно!

Конь Впальто

и голодом морил один народ другого. И за людей не считал один народ другого.
Все потому что они мокши, а не славяне

Александр Вяткин

Тебя морили? Какой ты худенький!!!!

Конь Впальто

А ті гнида фашисткая ждешь не дождешься, чтобы голодом морить...Не зря хуйло бомбит зернохранилища

Alex Nobody

Жених согласен, родственники тоже....а вот невеста(третья сила). ..Вот и приходится таким образом поступать...

Владмир

А зачем нам нужен братский народ? Америкосы никого братьями не считают, а все страны лебезят перед ними.

Александр Вяткин

Трамп предлагал,когда сильные пожары были.

Владмир

Вот Греция попросила аэросамолеты для тушения пожаров, но они работают в Турции.

Александр Вяткин

Ну и пусть работают.Целых два самолёта. Капля в море.

Владмир

У нас своих пожаров хватает.

Александр Вяткин

Именно. А раньше дежурили в италии и испании.

Ла Риса

Если два соседа поругались, Значит, к одному из них приходил англичанин. Эти упыри живут за счет войн.

Александр Вяткин

А здесь тогда что делаешь?

Ла Риса

а что, здесь больше нечем заняться, кроме как мужика искать?

Александр Вяткин

Тут все тётьки спутников ищут.

Ла Риса

да ен смеши меня. тетьки больше болтают не верь им

Александр Вяткин

Они и болтают и ищут. Одно другому не мешает.

Анатолий Серёга

Не может! Один из "братских народов" полностью лишен суверенитета и подчинен Вашингтонскому обкому...

Александр Вяткин

А я об чём? Это и есть третья сила.

Полувековая Дама

Два братских народа никогда б не рассорились... Но вмешательству третьих лиц не сумели противостоять

М(
Милочка (*)

Без вмешательства 30 лет назад ни у кого и в мыслях не было ссориться. Торговали, ездили и в ус не дули.

Татьяна Тышкевич

С народом уже поздно договариваться. Как ты договоришься с матерью у которой ты убил сына или дочь.

Александр Вяткин

Ну так назови приказ,если есть. А то ведь как было.Дайте нам самостоятельности. Нате.Но необходимым всем обеспечьте. Что не нравилось? Надо было под амеров лечь,чтобы на нас ещё и залупаться. А они к вам уже жопой поворачиваются.Не срослось.

Татьяна Тышкевич

Вяткин, ты совсем тупой или прикидываешься?

Александр Вяткин

Ну,тупой ты сама сейчас себя выставляешь,раз ни одного приказа вспомнить не можешь.

Татьяна Тышкевич

Контроль кремля был постоянный. А когда Украина решила жить без контроля кремля, это рашке твоей и не понравилось. Пока.

Татьяна Тышкевич

Была бы депутатом назвала бы. Пока.

Владимир Панов

Это какие братские народы? В СССР было 15 братских республик, которые оказались совсем не братскими

Александр Вяткин

Это вы имеете в виду дотационные республики.

Владимир Панов

Все республики. И народ там не братский

Александр Вяткин

Ну,не во всех. Казахи неплохо с нами жили. Армяне,узбеки,молдаване,туркмены.Да те же украинцы,только не западные,белорусы.Прибалты,хоть и на полном нашем обеспечении,всегда считали нас врагами.

Владимир Панов

А последующие события разве не показали ничего?

Александр Вяткин

А последующие много чего показали с обеих сторон.

Владимир Панов

Показали, что не было никаких братских народов

Соло Луна

а как же кружевные трусики ? пенсия в 2тыс.евро? достаток,унитазов вдоволь...и т.д и т.п.....враг внутри

Александр Вяткин

А у них недостаток унитазов был?

Соло Луна

явно! ибо зачем ор устраивать на весь мир,что русские оккупанты п@..ят ,ой 🤭 воруют унитазы

Александр Вяткин

Слышал. Особенно чеченцы и буряты. Как под копирку писали.

Соло Луна

ой ли? эта борода имеет корни уже издавна...украинцы ревут не первые 🤣🤭

Александр Вяткин

Непонятно - зачем.Ну,грабежи и мародёрство на всех войнах были,но почему именно унитазы.

Александр Вяткин

...и жалуются,что из туалетов с корнем вырывают.

Соло Луна

и кусты с деревьями русским помогають,генерал мороз вообще в ужас вводит,братьев славян,а царица конопля ,прямо гонит их в контрнаступ,репейник всю кровь выпил...эх...бедному жениться и .....

С К.

Не дружно! Всегда что то требовали, всегда чем то были недовольны, хоть и жили лучше россиян в разы!

Александр Вяткин

Дружно и довольно дружно - две большие разницы. А лучше они жили только при СССР.И ничего не требовали.Это уже потом в 90-е начали газ с нефтью воровать.

С К.

Они не требовали! По умолчанию всем им был первый и лакомый кусочек!!!

Александр Вяткин

Прибалтосы требовали,грузия с арменией требовали. А у хохлов всё своё было.И сельское хозяйство,и промышленность.Это они уже потом всё промайданили и клянчить начали.

С К.

А промышленность на чем работала? Где у них рудники??? Ой! Да Бог с ними!

Лю
Людмила

Пока могли договаривались.Но потом Россия стала врагом почему то. Очень жалко что так произошло

Mihail Kiranow

Причина того, почему уехали, понятна. Весь вопрос в том какую часть составляют те, с кем Вы общаетесь.
Кстати, знаете про систематическую ошибку выживших?

Василий Комышний

не знаю. С теми с кем я общался 100% ненавидят Россию. Мало того, будучи русскими они доказывают что они украинцы.

Александр Вяткин

Ну так,30 лет мозги промывать.

Василий Комышний

это даааа...

Василий Комышний

есть такое)

Mihail Kiranow

Проблема в том, что народы в принципе не могут договариваться.
Договариваются конкретные люди.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Именно так, но тогда третьим силам придется выйти из своей зоны комфорта, а им очень не хочется

Александр Вяткин

А это уже никому кроме них неинтересно.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не интересно и тем не менее всё для них...

Александр Вяткин

Будем надеяться на лучшее.

Робот Вертер

Третьи силы развели старшого и он от испуга, что младшрой ударит, решил его избить до смерти.

Робот Вертер

Мутанты управляют странами

Александр Вяткин

Не всеми. Есть ещё генетически здоровые.

Робот Вертер

Это мы, наверное, в первую очередь

Александр Вяткин

Возможно. У нас педерастов не венчают.

Робот Вертер

Они там сами втихоря куролесят

Константин Котиков

К сожалению третьи и четвёртые силы уже давно вмешались - когда снабжали деньгами русофобов