На
Надюшка

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Ответы
Галина Молдованова

Согласна на 100%. Что она коротка,я убедилась. Сегодня я разговаривала с человеком,он строил какие-то планы,а утром мне сообщили,что его нет. Вот это самое страшное

Михаил Андриянов

Просы паюсь без сожаления, люблю тех кто меня любит, никогда не прощаю и не прощу обиды и кто не прав, и не верю что происходит всё случайно!

Валентина Каменская

А если близкий человек постоянно врёт выкручивается что устаёшь прощать его и оказывается что без него лучше меньше проблем!!!

Валентина Каменская

Тебе конечно надо ждать чего то хорошего у тебя ещё всё впереди а моя жизнь прошла уже правнук в школу пошёл !!!

На
Надюшка

У меня нет внуков( и дети не спешат(

Валентина Каменская

У тебя всё впереди думаю скоро будут нет ничего дороже внуков почему то внуки дороже детей!!!

На
Надюшка

Потому что наше продолжение

Валентина Каменская

Не зря в песне поётся ведь внучат любят больше детей только я не ревную ничуть !!!И действительно я такое испытала!!!Вам всего самого доброго !!!

Ал
Александр

Не случайно мир, изначально, был задуман не справедливым. В Библии ясно сказано, а тем более наблюдая природу. По Дарвину. 😉

Ал
Александр

Да трупоедство это вообще под грех не подходит, это...... можно пытаться объяснять, но объяснения чисто с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ точки зрения, а их, этих точек...... да и в любой среде обитания, на островах Полинезии, или Букингемском дворце, в семье рабочего или семье президента...... Так что там на счет Богов?

На
Надюшка

А разве мы сейчас трупы животных не едим? Разница небольшая его забили но он перед смертью испускает большую энергию смерти...так что задумайтесь

Ал
Александр

кроме курицы и барана! Мы и корейцы? Для меня съесть собаку, это знаете ли. А для Вас?

На
Надюшка

Ну представь мою любимицу я буду есть...бр

Ал
Александр

Ну вот. Все зависит в какой системе координат мы обитаем. Маугли, настоящий, так и не стал человеком! Человек задуман, и сотворен свободным. СВОБОДНЫМ. И от предрассудков и от влияния извне. У Кропоткина об этом ясно написано, хотя идею нарочно искривили. Мы всегда находимся под влиянием. Родителей, учителей, начальников, детей. Друзей наших меньших. Кому-то это нравится кому-то нет. отсюда и непонятки между людьми.

Jacov Krell

НАДЮШКА:...Ну,конкретно...Это же нааааааааааааадо...Насчитал 36 сообщений и сбился...
И шо???
Неужели так скучно?

Jacov Krell

Бедняга--И что,совсем нечем заняться?
А телик посмотреть?

Любовь Вощенко

Так может быть только у идиотов. Нормальные люди испытывают всю гамму переживаний и надежд

Галина Николас

Вы-умница: просто и доступно! Я уверена,что все,что с нами случается-это уроки для будущего.

Борис Егоров

Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь… Кто такая?!

Сергей Остёрский

Это в пожилом возрасте кажется, что коротка. В детстве она кажется бесконечной.

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Даль Светлая

Все правильно! И жизнь наполнится спокойствием и настоящим житейским счастьем

Людмила Лисица

Надо подумать над словами, у меня другой мужчина, ругаемся, он упрекает

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Ирина Богданова

А нет того, кто не прав, потому, что каждый мир меряет под себя.

Ирина Богданова

Свой облик роднее - не уподобляйтесь другим.

Ирина Богданова

Женщина, стремящаяся иногда играть.

Ирина Богданова

Проффессионально или как любитель?

На
Надюшка

Сегодня настроение игривое...работаю уже неделю без выходных..второе дыхание открылось

Ирина Богданова

Прекрасно, но не переусердствуйте!

Александр Ревнивцев

Добрая ты НАДЮША ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО ЧТО ЖЕЛАЕТ ДУША

На
Надюшка

Добрые все.но стесняются показать свои лучшие чувства

На
Надюшка

А зачем выставлять дурное?

Вера Счастливая

Случайностей в жизни не бывает.все прописано свыше

На
Надюшка

Но и у нас есть место для выбора

Вера Счастливая

так выбирайте. конечно есть.кто наложил запрет. все у нас в голове

Александр Сгибнев

Не случайно сличал и случал ее ветер крепчающий .

Владислав Лапшин

А по воле Господней и не приписывай всё себе...

На
Надюшка

У бога нет других рук кроме наших

Владислав Лапшин

Мы все,и руки наши в том числе,от Господа...

На
Надюшка

От бога....он создатель....творец.....

Владислав Лапшин

Вот мы и пришли к общему знаменателю - всё в воле Господней...

На
Надюшка

Бога не господа это разные значения сллв

Владислав Лапшин

Бог един в трёх лицах - Бог Отец,Бог Сын и Дух Святый...Вспомните "Символ Веры"...

На
Надюшка

Бог и господь разные значения

Владимир Чигарев

Да хоть бы и длинна, всё равно надо жить так.

Жанат Мухаметшина

Как хорошо сказано , но не все это понимаем