Yara Lattafa

🖼Трагедия в двух наклейках?

Ответы
Ол
Олег

Ой у меня история есть!))) Мне 17 лет. Я учусь в ДОСААФ. Бурса эта (ну училище) оно в соседнем городе . Я иду с сумкой с продуктами ...на неделю. Иду на "шлях" что бы уехать на попутках (СССР. Автобусного сообщения между районами нет ... хотя по Дону и Донцу...ходят ракеты и Метеоры . Но я иду на шлях. )И сопровождает меня ... а точнее конвоирует - отец. Он знает!))) Я могу и в обратную сторону рвануть...к друзьям в соседнею станицу!))) Понимаешь как ! У меня не было никогда в детстве мопеда. Из за отца! Ну например ... Едем когда мы с ним на базар ...помидорами торговать (жигули 02) Он всегда на мотоциклиствов проезжающих ...говорил - "Смертники!" У меня был спортивный велосипед (огромная редкость в те годы) А мопеда не было. А тут прикинь! Мне 17 уже и Явы у ровесников! И все они барышень катают!))) Идём мы значит на шлях....И я его убалтываю! "Давай купим давай купим!" И вдруг! В тот день...Он соглашается! С условием - сдашь на права и откроешь категорию - Берём! Вышли мы на остановку ...Голосуем. Проезжает Волга 21...не останавливается ...И такой БАМ!!!! И летит бензобак от явы! Сюжет - возле остановки обгоняют друг друга два мотоцикла ....ну как игра.То один...то второй. Снова ...снова. Они с бырышнями...с Донца едут с пляжа. И перед этой Волгой...цепляются рулями! Того шока ...я не забуду никогда что испытал !Один руль удержал свой. второй ушёл под Волгу. Он насмерть ...его пассажирка - перелом позвоночника (как потом стало известно) Надо ли говорить...что оставил в тот день...я все свои мечты о Яве?

Yara Lattafa

Ужас какой. Папа то прав оказался

Зн
Знакомый

У меня знакомый , какое-то время жил в Германии,а там машину не припаркуешь там где ты хочешь ,исключение -автомобили с такой наклейкой.Так вот он, купил на заправке наклейку,налепил,и парковался где хотел.

Татьяна Я За Россию

Газголдерная улица... мрачная. На работу по ней частенько ездила до Нижегородскую. Хотя бы пробок не так много.

Yara Lattafa

Улица как улица вроде

Татьяна Я За Россию

Ну почти безлюдная. Тихая

Игорь Николаевич.

У меня тоже была инвалидность в 1997-1999. Но это не мешало мне при езде на велосипеде разгоняться до 75 км/час.

Дэн

За рулём бывший байкер, а теперь только на этой колымаге передвигаться может. Такая расшифровка?

Yara Lattafa

Видимо да

Евгений Шевченко

здесь не чисто.. похоже на то, что инвалидная наклейка просто надо где-то хитро парковаться))))

Ге
Георг

байкер же состояние души. тяга к свободе. Ой наверное белорусу этот слово не знакомо, виноват

Ни
Никто

Был у нас мотоцикл иж третий, хорошо что успел продать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Есть такие вещи которые мы не всегда себе позволяем

Serg

Инвалид на всю голову вот как я этот коллаж понял

Yara Lattafa

Похоже на то)

Serg

Интересно, как эту композицию большинство сосайтовцев поняло в первые мгновения?

Yara Lattafa

По ответам понятно, что большинство адекватные)

Serg

То бишь бывших гонщиков тут нет)))

Славко Сорванецкий)

Грустнее, когда рейсерская символика и знак "У"

Юрий Киселев

не.... не в наклейках, а в голове... трагедия...

Вл
Владимир

Катерина.. наклейки на твоем авто..

Вл
Владимир

понятно.. но береги себя ты нужна еще многим и мне в том числе..

Yara Lattafa

Тебе то зачем

Вл
Владимир

полюбоваться тбй на фото.и пообщаться.. погврить о том..о сем.. о бо всем что позволишь обсудить.. ты прекрасна.. молода..красива...

Yara Lattafa

))) мило. Спасибь

Вл
Владимир

не за что. спасибо тебе что ты есть такая прелесть..

Да
Давид

в трёх! ещё и улица газгольдерная!

Yara Lattafa

Ничего себе глазастик))

Да
Давид

ммм да я такой!

-Я. Глупыш

снова ты....вздыхаю....бедненнькая

Загадка

По этой улице видимо самое то))

Котэда

так это общая авто мужа ижены

Yara Lattafa

Утешайся

Котэда

мне то зачем?

Ничего Хорошего

Скорей жизненное поучение)

Александр Рюрикович

😂 Потенциальная угроза.😂

Сергей Кошкин

типо охотник на байкеров

Yara Lattafa

Не не)

Сергей Кошкин

думается после байкера не на что будет садиться))