L….

Сегодня долго беседовали о детской безопасности!!! И на минуточку вспомнила, как мы прыгали по крышам гаражей! В степь ходили за несколько км за подснежниками, жрали все что растёт! Я до сих пор помню на вкус всю зелень в округе! А зимой была забава прыгать в сугроб с крыши магазина! И все выжили! А к Вас!? Тоже экстрим был? В детстве????А ? 😉

Ответы · страница 2
Pavel Arefyev

а мы в пусыне под камнями ловили и убивали скорпионов, фаланг и змей

L….

Бакуууу? Респект! Почти земляк!

Андрей Берзенин

С 10 лет под рюкзаком. Параплан, скалолазание, байдарка на белой воде

Не
Несмеяна

А как же! Это теперь бедных ребятишек одних гулять не пускают😒

Масяня

Естественно) а по стройкам лазать? А на льдинах в ледоход... Жесть

L….

Тоже интересно! Был естественный отбор!) выжили самые умные! 😆

ვასო წილოსანი

🖼

Гудвин

Это сейчас экстримом считается.Раньше,просто обычное детство.)

Гудвин

Реально...За один день,событий у нас было больше,чем у них за год...

L….

По мне! Так за целую жизнь

Гудвин

Реально...Времена другие,ценности и все - другое.)

L….

Все другое! Детей жалко! Правда

Гудвин

Они уже в дополненной реальности жить будут.Но дело даже не в этом.Даже у моего поколения,процентов 60 не помнят своего детства.Так...Заставка красивая в сознании стоит."КЛАССНОЕ ДЕТСТВО" И все.За ней ничего нет.

Николай Костров

Идиоты, Карбит в бутылке взрывали... Лазали под обрывом ))))))))))0

Га
Галина

Был! Пока свои дети ни появились, думала, что это нормально))))

Насима Костикова

Все так же было! Все время вспоминаем свое детство!😄👍

Насима Костикова

Так же прыгали в сугробы с крыш сараев,летом ходили за горохом на поля,там еще объездной ездил на лошади. Мы от него убегали. У всех были кофты тренировочные,по низу резинка. Так мы горох туда набивали,и довольные шли домой.Родители даже не знали,где мы находимся? Ничего,выросли все!

Ви
Виталий

Ворота футбольные упали на живот))) без сознанки принесли)))

Ви
Виталий

Ну это так)) чтоб психику не травмировать))

Ви
Виталий

В лагере утапили!)) Откачали потом еле еле)) на барже еще тонул!)) В трюме был выскочить успел!)) 100 историй! В древней спарте проще было😁😁

Ви
Виталий

Ага он)) в поселке жил! А то время все поселки это деревня

L….

Берегите себя! Вы прям везунчик

Ви
Виталий

Ну ну сказали башни блезницы!!

Ал
Александр

И мы тоже самое делали. Только бегали не в степь, а в лес.

Николай Болдырев

на лыжах с яру головой вниз, летом головой с яру вниз

Стас Васильев

Ну так то я дедушку Брежнева хоронит. Вопросы есть?

Стас Васильев

Сложнее всего ответить на тот вопрос, ответ на который очевиден....Во детстве своём.

Nikola Mahkov

-да конечно!--мы этого не избежали!--😀

Nikola Mahkov

-мы тогда это не мерили-экстримом!--

Андрей

От ваших слов ностольгия 😫

Андрей

Трудно

Южный Кот

перед поездом перебегали...

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Южный Кот

обошлось без эксцессов...

Роман Владимирович

А что такое суброль? )))

L….

🤦🏼‍♀️Цука Т9 сугроб

Роман Владимирович

Но в суброль то интересней было прыгать, чем в сугроб?

Роман Владимирович

Ещё вопрос: вы после того как всю зелень съели, начали в суброль прыгать, или это пришло как то само, без зелени? )))

Юра Пашков

Так же было. Камыш

L….

Ааааааа! Вот это не пробовала

Валерий

КОНЕЧНО БЫЛ !! 😁

Валерий

Да все тоже самое только ещё жевали гудрон вместо жвачки и зубы крепче чем у современной молодёжи))))

Св
Светлана_Светлана

На стройку лезли

L….

А там арматура торчит! Эх весело

Св
Светлана_Светлана

Ещё липучки таскали

Св
Светлана_Светлана

Липучки, типа жвачки только для каких то строительных целей