Ав
Автор

Счас еду по дачной дороге, а впереди две старухи ковыляют. Одна возьми и поскользнись. И лежит, криком заходится. Поравнялся, ввшел. Подняли ее со второй старухой, а она идти не может. Положили ее назад в авто и поехали в сторону больницы, там на скорой дальше решат. И тут смрад пошел по салону. Пардон, думаю, старуха от боли наложила или что? А оказалась, что она на говне собачьем спланировала. Вот ведь как бывает. В больничке сгрузили пострадавшую, вторая старуха еще рукой вслед махала. А я за водкой свой маршрут продолжил. Только вот запашок в салоне остался вонючий... А вам доводилось поскользнуться на дороге?

Ответы
Бока. Headhunter

С велика в коровье дерьмо упал. Куртку стирал

Ав
Автор

Ох, вот ведь какое это дерьмо коварное

Бока. Headhunter

Я пьяный был. А земляк пьяный упал прямо лицом в лепёшку эту

Ав
Автор

Ох

Бока. Headhunter

Привет, Ара.А ещё другой пьяный нес торт без крышки своим детям и упал мордой в торт

Ав
Автор

Дети его

Нурия Шагабиева

😁🤭