Евгений Бриг-Снежин

- Бывает дня текущего, проблема Не оставляет места для себя. Какая бесконечная дилемма, В сегодня жить, о завтрашнем скорбя… В таком житейском дней водовороте, О счастье думать – время потерять, Живём, бежим, о будущем в заботе, За годом год, и снова, и опять…- " 🖼 Славно выражено!?- автор - Марина Ситникова

Ответы
Орхи Дея

Не смотря на скоротечность жизни, я счастливый человек и на будущее смотрю только с оптимизмом и надеждой на прекрасные условия жизни!

Евгений Бриг-Снежин

рад за ваш оптимизм и настрой боевой...

Евгений Бриг-Снежин

рад за ваш оптимизм и настрой боевой...

Орхи Дея

" Радостное сердце - хорошее лекарство, а уныние лишает сил".

Евгений Бриг-Снежин

А уныние - смертельный грех.....

Орхи Дея

Это нельзя назвать грехом, это состояние человека.

Евгений Бриг-Снежин

нет ... не унывать .. грустинка может быть одно мгновенье - а в остальном - жизнь? Есть сплошь веселье и танцы! Смотреть вам показано комедии " Мэри Поппинс"! -к Примеру!:?)