Алексей Батогов

США ввели санкции, опустили цены на нефть, угрожают России, будто сами неуязвимы. Разве мы забыли идею А.Сахарова о цунами у берегов США?

Ответы · страница 14
Ленточка В Косе

может у них рванет вулкан

Алексей Батогов

Цунами надёжней. Но жестоко. Я против. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Олег Пронин

Зачем же так кардинально?

Алексей Батогов

Я тоже против. Как и генералы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Виталий

и кто будет жить на земле?

Валерий Волостных

Давно пора зубы показать

Алексей Батогов

Но не так же жестоко! Хочу подарить Вам книгу моего тестя "Престолонаследник" (она есть в либрусеке), если, конечно, Вы сообщите мне адрес Вашей электронной почты. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Валерий Волостных

Если относится очень строго, то у каждого свои тараканы

Алексей Батогов

Я обращаюсь к здоровым нравственно людям.

Алексей Батогов

Тысячи. Дураков и злых людей, к счастью, здесь ничтожное меньшинство.

Валерий Волостных

Я завидую вашей вере мой адрес valerii_volostny@mail.ru

Алексей Батогов

У меня не слепая вера. Я опираюсь на знания.

Алексей Батогов

Книгу Вам выслал. Только прошу не останавливаться на автобиографии, а читать дальше!

Вл
Владимир

нужно переходить на юани

Алексей Батогов

Всё равно всё украдут власть имущие. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Вл
Владимир

все это хорошо я житель Новоросси мой отец казак из станицы Белокалитвенская ветеран ВОВ ghjijk три войны а мне уже седьмой десяток

Алексей Батогов

В этой книге мало о войне. В основном о современности. Зато в ней есть то, о чём не знал ни Ваш отец. ни Вы сами.

Алексей Батогов

Получать знания об окружающей вас жизни никогда не поздно

Вл
Владимир

все уже в компе тут интиресней

Алексей Батогов

Только адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не беспокойтесь! Вирусов нет. всё проверено Касперским в последней версии.

Елена Ташева

страшно об этом и думать!

Елена Ташева

а ведь пока молчат, или я что - то пропустила?

Валентина Казанская

А когда он это предлагал?

Алексей Батогов

Если забыть о 300 миллионах невинных людей. Потому генералы и отказали Сахарову.

Сергей

Придерживаемся до поры...

Сергей

Не, сомневаюсь. Но ведь и наша долготерпение небезгранично

Василий Лахман

пусть они бояться МЫ НЕТ

Василий Лахман

воевать надеюсь нам не прийдется

Василий Лахман

людей убивать великий грех

Василий Лахман

леха родине отдал всю жизнь предателей ловил много убивал только мясо в тайге

Алексей Батогов

Хорошая, благородная жизнь.

Юрий Рябенко

откуда такая информация

Алексей Батогов

Стыдно не знать таких вещей!

Юрий Рябенко

согласен, очень стыдно....ну просветите

Алексей Батогов

Просто задайте вопрос в яндексе. И Вам тут же дадут эту информацию

Александр Андреев

Первая пойдет на дно!!))))

Александр Андреев

Так о чем она??в двух словах???

Алексей Батогов

Книга рассказывает правду о тех вещах, о которых обычно стараются умалчивать власть имущие. чтобы мы не зжнали.

Александр Андреев

от нас скрывают многое!!! Когда небыли интернета было тяжело сейчас мало. Чего скроешь все есть в интернете!

Алексей Батогов

Того, что написано в этой книге, не сразу сыщешь

Александр Андреев

возможно!но кто ищет тот всегда находит!!!)))

Любовь Смирнова

пускай пока еще поживут

Любовь Смирнова

я человек не злой и мне наплевать на америку у нас в россии не лучше

Алексей Батогов

Я Вам высылал книгу моего тестя? Если нет, могу послать.

Eugeny Mikhalenkow

А может и потребуется...

Алексей Батогов

Нет. Просто генералы не прислушались к Сахарову и пристыдили его. А он потом из американофоба превратился в американолюба.

Eugeny Mikhalenkow

Трудно решиться на большие жертвы.

Алексей Батогов

Он попал под влияние Елены Бонир и даже, кажется, принял иудаизм.

Eugeny Mikhalenkow

Не могу утверждать про иудаизм

Алексей Батогов

Но вёл он себя соответственно. И она на это намекала после его смерти.

Александр Гурин

А если обратку включат

Александр Гурин

Считаешь их такими глупыми?

Алексей Батогов

Я считаю глупыми не их, а тех, кто не понимает, что цунами нам не может грозить. У нас мало населённых пунктов возле моря. И жителей там мало. Основное население живёт на возвышенности, куда цунами не докатится. А США расположены между двумя океанами. И в горах там мало кто живёт.

Александр Гурин

Да трудный случай,кроме цунами есть еще много возможностей,если мы говорим об одном и том же оружии

Алексей Батогов

Я говорю о сверхмощных водородных бомбах Сахаров пришёл с этой идеей в генштаб сразу после испытания 50-мегатонной бомбы на Новой Земле и заявления правительства СССР, что у нас есть и 100-мегатонная бомба. Только испытывать её негде.

Александр Гурин

С такими амбициями вам нужно куда нибудь в горячую точку

Алексей Батогов

Что Вы?! Я сам считаю Сахарова неправым. Как и генералы, которые попросили его вспомнить о 300 миллионах невинных граждан США.

Соколова🇷🇺

давно пора смыть США !!!

Алексей Батогов

Если я не высылал Вам книгу моего тестя, могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Соколова🇷🇺

мне интересно. Я хочу прочитать эту книгу !

Алексей Батогов

Вышлю сразу же, как только получу от Вас адрес Вашей электронной почты.

Соколова🇷🇺

а можно адрес выслать как-то незаметно для других????

Алексей Батогов

Можно. На мой адрес: alexisbat@mail.ru

Роман Макаров

Сахаров её выдал США....

Алексей Батогов

Уже потом. И он всё равно не знал местозалегания фугасов

Алексей Батогов

Ну кто бы ему сказал? Наоборот, его отчитали за жестокость и прогнали.

Роман Макаров

Генералы Калугин и Григоренко знали....

Marat Iskendirov

это было бы в самый раз

Marat Iskendirov

можно без жертв,так -напугать

Саша Россиянин

и пролив имени сталина

Алексей Батогов

С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Татьяна Солодченко

Я не в курсе такой идеи

Алексей Батогов

Хорошо бы, чтобы американцы были в курсе. Тогда бы меньше хамили.

Валерий Шапоров

Когда он такое сказал?

Валерий Шапоров

А разве он один. Время ушло. Мы идём от прошлого, через настоящее к будущему. Наступать на грабли не следует.

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Алексей Батогов

О нашей жизни, истории и нашем будущем. Заодно каждый читатель узнаёт больше о себе. Например, человек ли он.

Валерий Шапоров

Спасибо. Но с книгой подожду. Есть которые нужно прочесть.

Алексей Батогов

Если решите, она есть в Либрусеке: Б.К.Святкин "Престолонаследник". Только там чтение за деньги. Я же предлагал бесплатно.