Людмила Шиман

Очень обидно, что до сих пор нет отопления в жилье, мерзнем, болеем, когда в Европе давно включено, хотя у них теплее. Когда нам поменяют нормативы?

–2
Ответы
Лариса

В Европе, где есть центральное отопление, включают по погоде. А у вас с определенной даты. Скажем, с 15 октября. И неважно, холодно вам или нет. Даже если 25 октября будет +25°- включат. И будете мучаться от жары. Там привязано к погоде, у вас - к дате.

Людмила Шиман

Да, к сожалению это так.

Лена Елена

Кто где мёрзнет? В Москве дали отопление две недели назад, в Новосибирске то же самое. Кто где мёрзнет? Задавайте вопрос местным властям

Людмила Шиман

Они включают строго по нормативу.

Лена Елена

Строго по его аьиву включается 20 сентября. На юге в октябре. Но югу мёрзнуть ещё рано. Там тепло

Елена

в какой европе включено?в европе нет централизованного отопления ,а где есть,то выключают на ночь

Людмила Шиман

В Чехии, в Польше есть. Страны, где теплее- кондиционеры.

Не
Непоколебимый

в германии все без изменений. друзья у меня есть там. ничего не чувствуют, газ есть, свет есть, комуналки оплата, без изменений. зачем врут нам? что прроисходит?

Елена

за тем ,что бизнес.как подавалось все,так и будут подавать

Людмила Шиман

В этом мире не знаешь кому верить, стараюсь новости не смотреть.

Елена

закрыть глаза и спрятать голову не выход)

Z-Мимокрокодил-V

Вам, хохлорылые, уже давно поменяли все нормативы. А гейропку ничто не греет.

Злата Сереброва

Не пойму, почему столько ненависти брызжит в разные стороны? Людмила, вообше-то из дружественной Белоруссии.

Людмила Шиман

Вот именно, причем тут хохлы к нашему отоплению.

Z-Мимокрокодил-V

Змагары нам тоже ни к чему.

Fenix🇱🇹

Кто то очень смеялся , что мы в Европе мёрзнем, а у меня в доме + 17 и не топлю .

нш
николай шляхов

А у меня автономное отопление, включаю по мере необходимости

Мария Я

Это за, на работе дубак.... А дома тепло, своё отопление

Не
Несмеяна

Нам дали ещё 8 сентября, темп на улице была ночью +3

Людмила Шиман

Вам повезло

Не
Несмеяна

Да!

Татьяна Морозова

у нас уже тепло, а вот с горячей водой возятся...(

Ma
Maria

Ничего себе включено...1000-3000 евро за жкх

Сергей Луцковский

А в Подмосковье уже две недели греемся.

Любовь Золотарева

Что мешает поехать в Европу погреться?

Людмила Шиман

Пенсия

Любовь Золотарева

Тогда больше лежите под пуховым одеялом. Проверено.

Любовь

У нас 4 дня назад..как включили.

Виктор Федин

Больше недели назад включили

Алла Митова

У нас неделя ,как тепло дали.

Си
Силвер

А чё батьку не пошевелите?

Александр Бабурин

После Завоевания Европы

Св
Светлана_Светлана

Это все к батьке вопросы

Еп
Епифания

Когда вы это потребуете

Господин Дроссельмейер

У вас когда включают?

Александр Мамедов

Так у нас жара стоит. С 15 октября.

Господин Дроссельмейер

Я вас обожаю.