Ольга

Вы любите Грецию так как люблю её я?

Ответы
Хания Воронова

Я так люблю только своих детей....и страну где они ...нашто мне чужая страна...без них

Николай

Как я могу любить Грецию,если я там ни разу не был.Да и не охота😉

Ирина Слыш

Очень понравилось на Родосе, мечтаю побывать в других частях.

Ольга

А я влюбилась в Крит Ещё туда хочу. Хотя и в Афины тоже.

Юрий Малиновский

А что в ней такого замечательного? Адриатика краше и чище...

Ольга

дух какой-то особенный

Юрий Малиновский

Метаксой пахнет....

Владимир

Паршивая,грязная страна, с ленивыми и хитрыми людишками.

Ольга

внутреннее=внешнее. Мы были на Крите. Чистейший воздух насыщенный запахом трав и цветов, Красивые люди, райские пейзажи, вкусная еда, храмы на каждой горке стоят, люди умеют работать и веселятся от души. Живут и радуются.

Владимир

Вы наверное из тех людей, которые мало что в жизни видели, раз Крит для вас что то особенное.

Ольга

просто я умею ценить то красивое и позитивное что нас окружает. А негатив можно при желании найти везде

Владимир

Это Вы ещё в Португалии не были и в Японии.

Ксения

люблю,но пока заочно,планирую на следующий год поехать

Устим Акимыч !

Надо любить свою Родину !!! А не заморских тугосумов ???

Ольга

люблю новые впечатления

Устим Акимыч !

А вы можете купить картину за миллионы для новых впечатлений ???

Ольга

нет Не вижу в этом смысла. Мне нравится бывать в местах где я не была, осматривать достопримечательности, знакомиться с бытом, кухней. Интересно же!

Устим Акимыч !

Удачи ВАМ !!!!! 💐

Ольга

спасибо!

Alexander Titov

Как я могу любить ту страну,в которой не когда не был?

Павел Родник.

Не нужен нам берег турецкий, и Греция нам не нужна.

Ольга

Мне понравилась природа Но сервис только как туристический

Павел Родник.

природа у нас везде прекрасная .можно на неделю в тайгу забуриться,на речку или озера таежные. комары правда как воробьи. но ночью у костра, прелесть.

Ольга

да, мы этим пользуемся всегда Но хочется теплого моря, вкусных фруктов, вин, солнышка, впечатлений для ума и души

Павел Родник.

воон тыы какаааяяяя.

Ольга

если уж живём на северах, так надо хоть отдыхать на юге.

Aleus Lutz

Я каждый год летом там на любимом острове Крит

Ольга

да именно Крит

Aleus Lutz

В каком месте .я на Реанимон

Ольга

РЕтимно

Aleus Lutz

По вашему ьак

Рашит Валиев

Как ее не любить, в Греции все есть говорят!

Антонина Найденова

да такая красивая страна.обалдеть...🤝

Ольга

🌷 👍

Леди Мила

не была.. моя вторая родина - Черногория.

Ел
Елена

Эх, не была. Но живу на Средиземном.

Ольга

здорово!

Газу Бензин

ну прям вылитая гречанка🙄

Ольга

я? В душЕ наверное да. Они такие наши-наши

Газу Бензин

эт что с вами?как такое может быть,как я могу любить немца,если я его не нюхал

Ольга

ну я то была там, видела, танцевала с ними сертаки. А какие мужчины красавцы! Теперь я знаю как выглядел Апполон.

Газу Бензин

мда...так нельзя...надо любить родные места...хоть и другие они,хоть и грязные...

Ольга

свои места это не обсуждается Россея матушка наша родная.

Валерий Львутин

Греция- это история в веках!🤠

Ольга

Да!

Николай Скороходов

чтобы ее любить надо ее видеть...

Ольга

логично

Ро
Розалия

Я люблю греться и грецкие орехи.

Ольга

😊

Олег

Греция это нечто...Всем советую.

Ольга

где были? Я на крите Рай на земле